Jump to content

Skytank

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Skytank

  1. Нет, просто ошибочно впаяли блокировку и ожидаю скорого возвращения поддержки.
  2. Здравствуйте уважаемая служба поддержки. Мой аккаунт был заблокирован за соучастие в неправомерных действиях в игре. Наложен штраф на аккаунт. Специалист службы поддержки написал, что после оплаты штрафа написать письмо. Оплату произвел, ожидаю или ответ на почту, или какой либо ответ от модераторов форума, Спасибо!
  3. Здравствуйте. Хотелось бы поинтересовать, будет ли доступно в жальнейшем понижение уровня персонажа? До какого уровн это будет? Будут ли какие нибудь ограничения или исключения? ( На форуме особо не сижу, многое не читаю ) Данная функция была бы очень полезной. Снаряженние оставалось личным, не надетым ( помещенным в сумку )
  4. Здравствуйте уважаемые администраторы. Когда то в игре появился гильдейский торговец и до сегоднишнего дня он продает турнирные костюмы за багряные яхонты. Долгое время игроки копили эту валюту, что бы позволить себе такой костюм. Но что если вдруг игрок захотел этот костюм одеть не на того персонажа, где были багряные яхонты? Как теперь он может приобрести это невероятный костюм? Ведь он при покупке будет иметь статус получение. Это все я пишу вот к чему: вы могли бы этим костюмам присвоить статус надевание или же на какой то период времени сделать такую покупку возможной. Я уверен, что найдутся много игроков, которые поддержать мою идею.
×
×
  • Create New...