Jump to content

Кровавый Джон

Members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Кровавый Джон

  1. xraiyn и Простой обыватель., спасибо за ответ! :)
  2. Люди, помогите! Если я использую книгу забвения, тогда про подут экспертным навыки? Заранее спасибо!
  3. Уважаемые, игроки и простые люди! Помогите, пожалуйсто, разобраться: как сделать квест "Духи Серых пустот". Как это квест выполнить? Где соберать (с чего) материалы для этого квеста? Заранее спасибо!
  4. 1) На сайте уже есть такой раздел.2) Согласен с тобой! Но это трудно узнать скок игроков в онлайне на том или инов сервере. 3) На сайте уже написаны гайды для таких новых игроков как ты. http://forum.warspear-online.com/index.php?board=5.0 http://forum.warspear-online.com/index.php?board=3.0 http://forum.warspear-online.com/index.php?board=2.0 Кровавый Джон!
  5. Во всех почти играх есть вкладка "Достижения"
  6. Всем привет! Начну я с того что у меня есть предложение сделать некий раздел "Достижения". Этот раздел будет доступен с первоначальных уровней. В разделе "Достижения" будут под разделы: ремесло, подземелья, боссы, задания и т.д. Почему с первоначального уровня, да потому-что с первоначальных уровней можно накапливать достижения. Это будет для интереса игроков, то есть игрок может проявлять себя за это он будет получать достижения. Так интереснее! Также другие игроки смогут посмотреть достижения того игрока которого они захотят. Первый факт) игра будет более интереснее, игроки не будут стоять на "месте". Второй факт) (для разработчиков) может быть будет больше доната. Р.С. Голосуйте за идею и против неё!
  7. Идея суперская!!! Нужна мне такая обнова!!! Р.С. Добавь голосование: за идею и против неё!
  8. Скидываем сюда скрины всех возможных при крафтинге оружий (v3.13 оружий) Р.С. Прошу закрепить тему!
  9. Спасибо за ответ, но можно спросить: вы над этим предложением подумаете: У меня есть личное пожелание по новому клиенту. Оно заключается в том, чтобы "где-то" писалось скоко осталось опыта до следуйщего уровня ( я сейчас говорю про крафт). Мне этого очень не хватает! Р.С. Этот обдейт очень интересный и крутой.
  10. Уважаемые, Админы! У меня есть личное пожелание по новому клиенту. Оно заключается в том, чтобы "где-то" писалось скоко осталось опыта до следуйщего уровня ( я сейчас говорю про крафт). Мне этого очень не хватает! Р.С. Этот обдейт очень интересный и крутой.
  11. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=106417.msg799718#new Вот ещё один баг!
  12. Добавляем увиденный вами баги и не исправности в новом обдейте. Р.С. Первым добавлю я!
×
×
  • Create New...