Jump to content

DаrthMaul

Members
  • Posts

    500
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by DаrthMaul

  1. Играбельность понятие растяжимое, с вещами и активностями особых бед нет, деревня как деревня, гораздо важнее что там не анархия как на амбаре а социализм уровня холодной войны, есть перечень гильдий где по контенту всё тип-топ но автоматически появляются недоброжелатели оценивающие сугубо по приписке под ником и внутренние фокусы в стиле "не продавай вот этим", либо сидишь в гильдиях поменьше тихо чилишь. Короче весело, срачи иногда обскакивают амбарские
  2. Уважаемые разработчики ещё не обработали запрос что нужно менять внеклассовый предмет делающий вождя имбой а не самого вождя, а тут уже поступает предложение менять не внеклассовый предмет делающий заклинателя имбой а самого заклинателя Поаккуратнее, они так и зависнуть могут, или что похуже, например два противоположных предложения смешаются и получится бесконечный фиолетовый
  3. Таки загасили Короля Проклятий, наконец-то
  4. В теории — есть весьма жестокая, судя по выходцам оттуда в лабе и с прошлой весны, Борея в красных тонах. На практике — каждый новый сектор и р#баланс сопровождается адскими муками Было бы славно если бы кто-то смог сделать адское но не как у разработчиков и не как АдскоеПлемя, жду, не сомневаюсь что будет впечатляюще но отдельно интересно будет глянуть как это всё соберётся в чёткую картину минуя превращение в кашу красных демонов на фоне кровавых миазмов и Трона из Черепов
  5. Глядя на сии изображения на меня из экрана вылез кровожад, спасибо. А ещё у жнецов, которые завязаны на тематике крови, смерти и используют ненависть как ману, в описании 3 ветки упоминаются некие потусторонние демонические лорды покровителя, так что костюмы легко могли бы стать каноном
  6. Весьма доступно и информативно, но в итоге, вытекает ли из этого что хвалёное противостояние ткилы диванам уже давно фикция и карнавал, и на деле диваны просто и так поглотили всех кто не принципиально против них, поэтому расти просто некуда?
  7. Что на проплату апа не пригождается то в блюдо отправляется
  8. На самом деле это скилловый человек играет с кучи устройств. Радуйтесь что не видели таких в реальном бою, некоторые на скилле способны даже видеть движение инвизников словно на ладони, а другие вообще на заклинателя держать одновременно и кальмара и птицу и кидая метеор с талом давать ему серию ударов словно он без тала
  9. В последней обнове что затронула сумонов было сказано что с какой-то там версии введут что птица будет считаться пвп целью и шанс что аое возьмёт её в свой список будет ниже чем у игроков, там и поглядим. А если добавить вместо какого нибудь ока распределение исцеления то и выходит конфетка связь с птицей которая хилит медленно но зато теперь на всю пати на локе
  10. Это уже будет на 33,3(3)% менее призыватель, да и чему хилить если основной целебный навык и есть помощь хаоса
  11. Кто про что а оформление имба, 10 Скороходов из 10
  12. Можно ещё лучше, паладину дать дизбалансный антик и забрать слабый хил, у вождя забрать дизбалансный антик и дать бесполезны хил. Мена?
  13. Полностью согласен! Давно пора фиксить вождя, до уровня паладина, помнится говорили что он слаб
  14. Расход, Иму оказался не женщиной, больше не вижу смысла в существовании азиатского народного творчества
  15. Если разработчик слушает тех кто больше всех оплачивает игру то его называют продажным негодяем, если не слушает то подлым обманщиком, вывод — айгринд это вовсе не он а она
  16. Нет тут никакой чести в глумёже над ветеранами!
  17. И вот этому человеку предстоит спасти мир от Им-самы

     

    А Сергуню, воина солнца то упустили уже 

  18. Повязка Шрёдингера
  19. Да поскорее бы уже псам уменьшили урон и подняли мобильность с жиром, ну буквально в унисон уже поют об этом, редкие исторические кадры единства комьюнити
  20. То есть в игре, во вкладке навыков, прямой текст в описании реликвии что ярость гарантирует криты это иллюзия от Тзинча? Что должна делать реликвия на гарант криты, если текущее состояние багованое?
  21. Никаких "или", если выровнять гэнгстакнижника до ушей то лично за него станет приятнее играть но глобально там чуть станов тут чуть урона, если опустить остроухих до чк то они потеряют масс хил с дерева
  22. А никак, не слушайте увещевания сударя, на аватарке кукуруза с поясом у подбородка и всящий в воздухе брелок на посохе, следовательно — Изуверский Интеллект
  23. Везёт сему Ордену, мне вот теперь вряд-ли забыть увиденное
×
×
  • Create New...