Jump to content

Animaljazz

Members
  • Posts

    361
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Animaljazz

  1. Если хорошо попросить -  то можно поаренить с ними в патьке, я думаю они не откажут тебе помочь заработать нужное количество арены

  2. Кровоток дан вару не для того, чтобы урон наносить, а для того чтобы его жертва немогла убежать, а у бд подрез - основное оружие, и разумеется оно должно наносить неплохой урон. ИМХО.

  3. Попробуйте еще аватарки поставить, пожалуйста, надо уточнить, что все нормально там работает.

    Нормально работает, да. Роланд а будет какой-нибудь гайд от администрации по "новому" форуму? А то так много всего нового, что и не сразу розберёшся.

  4. Несколько наркоманско-дизбалансных навыков от меня :crazy:

     

    Друид.

    Печать Леса.

    Навык, снимающий все положительные бафы с противника, при этом приковывая его на месте на короткий промежуток времени. С развитием навыка увеличивается время приковывания (1сек., 1.5сек., 2сек., 3 сек.).

    Некромант.

    Нити предков.

    Некромант «связывает» трёх союзников нитями, при использовании навыков «костяной щит» и «древняя печать» на одного из союзников, находящегося под действием бафа нитей, эффект от этих навыков передаётся всем союзникам, находящимся под этим бафом. С развитием навыка увеличивается время действия бафа (5сек..7сек..10сек..15сек).

     

    Рейнджер.

    Слится в тенях.

    Навык позволяющий рейнджеру войти в состояние невидимости, при перемещении это эффект спадает. С развитием навыка увеличивается урон наносимый из под действия этого навыка.(3%,4%,5%,6%)

    Разящий Клинок.

    Аура воина.

    Разящий клинок создаёт вокруг себя ауру, которая увеличивает физическую защиту союзников. С развитием навыка увеличивается время действия ауры и прибавка к защите (10 сек. +5% защиты. 15 сек +10% защиты. 20 сек +15% защиты. 30 сек +20% защиты).

     

    Маг.

    Лихорадка.

    При помощи магии огня и льда маг погружает соперника в состояние лихорадки, при котором противник замирает на месте (навыки при этом блокируются) и получает повышенный урон от мага. С развитием навыка увеличивается время действия навыка и прибавка к урону (2сек +3%, 3 сек +5%, 4 сек +7%, 6 сек +10%).

×
×
  • Create New...