Jump to content

Darar

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Darar

  1. ГРЕК ;D ;D ;D КАК ДАРК НАС МАЛО КТО ЗНАЕТ НО КАК ДОЯРКИ НАС ЗНАЮТ ВСЕ :rofl: АМБЕР НАША КОРОВА И МЫ ЕЕ ДОЕМ :drinks:
  2. Да причем тут рекорд сколько побед. мне лично по...!! рекорд шторм фуфло, они будут так сидеть на 4 лв со своим рекордом. не в этом смысал. на счет рейтинг по ОГ. какая разница и не все ровно ли вам сколько у кого ОГ. На амбере много топ ги были. смысал топ как довалост те у кого в ги были 2 3 дона и это ги было на всех передряг в маштабном количестве. Не знаю как на других серверах но на Амбере эти ги распались от того что нет онлайна. у ух это сильно заметно. Вот это глобальное проблема решайте ее )))) Ладно у нас еще с эти проблем нет тьфу тьфу тьфу ;D хотя есть 5 8 шлангов в ги.
  3. толку от этих кубов когда 3 лв они еще. Главное не каличество, а качество. :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: 5 золото и 4 лв. еще 2 тур и мы 5 лв будем.
  4. :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ..... ДОЯРКИ ВПЕРЕД !!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  5. :yahoo: назовите дату обновы ??????? этот новый остров еще прошлом году обешяли открыть. :spiteful:
  6. :sorry: попросил же 50% скидку на все товары чтобы тур взять.
  7. точно забыл ;D ;D ;D........ МНЕ ЗАКУПКУ НАДО СДЕЛАТЬ ПОКА НЕ ПОКИНУЛ РФ )))
  8. :aggressive: :aggressive: :aggressive: СДЕЛАЙТЕ 50% СКИДКУ НА ВСЕ ТОВАРЫ, НА ВЫХОДНЫХ!!!! ЗАРАНЕ СПС.
  9. за 40 пар таких костюмов не жалко 150к 200к чм. :good:
  10. :pleasantry:вои он капкан для донов. норм кос кинули. как кость в стаю гиен. на счет кос. это второй норм кос за все тур что быле :good: но все же ассасин держит 1е место.
  11. ДА ТЫ НУБ ЕСЛИ ТЫ СЧЕТАЕШ ЧТО Я ПРОШУ ВАС НЕ ДОНИТЬ. ДЕЛАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НЕХ. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕ. ТАМ СОВСЕМ ДРУГОЙ СМЫСАЛ.
  12. так что дамы,господа, ухи,горы, решайте.... дальше ведемся как нубы и доним или в топе в малой раве бамбук кирить пойдем ;D
  13. Да ладно вам кипиш поднимать. щя какую небуть новую фигню за яхи придумают все топ ги попрут донить в турнир. в первую очеред и я. Но если большенство топ ги предоставят тут заявок что пока не будет обновы не будут донит я подержу инецотиву!!! :dirol:
  14. когда новый шмот,оболочки, в магазине с яхами появится ???
  15. :clapping: :clapping: :clapping: сделайте на все товары 50% скидку!!!
  16. :dirol: идите фармить чудо. обновы или норм вешички за тур не скоро будет.
  17. В первые соглашусь с нуб..м скупом что призы за турнир эти дешовые костюмы не стоят потраченного чм и нерв за 1 место. до этого все те турниры которые я брал цель была толь ОГ для апа 4лв ги. за это время всего лиш взял 1 кос асасина. другие даже не стал брать отдавал ларцы друзьям не в ги. я правитель ги DarkEmpire и я не возьму не один тур пока за 1 место не сделают лучше чем эти костюмы. а на счет мнение чтобы сделать призом за 1 место. сделайте что небуть из кольца и амул например как ЛК но чтобы с 1 по 3 призовых мест они отличились ( 1-место 17лв 2-место 16лв 3-место 15лв. ) и в том будет разница дамага. А так гонять порожняк эти турниры не вижу смысла если ги 4 лв. ладно другие они ОГ набивают для 4лв. за одно и кос. одним выстрелом два зайцев. но у меня этих зайцев уже много.
×
×
  • Create New...