Jump to content

klinnnn

Members
  • Posts

    225
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by klinnnn

  1. С хилом перебор думаю. А в остальном годнота. К пчелам и вспышке тоже можно прикрутить подобное. Типа пчелы +к скорости вспыха к уклону. Правда это ж в корне перепишет баланс, да и механика скилллов это дело такое.... Но интересная идейка)))

  2. На счет того чья фракция сильнее можно спорить бесконечно. Но то что событие рассчитанное на час заканчивается раньше пятиминутного срока должно навести на какие то мысли разработчиков. Хотя с другой стороны народ ходит. Иногда даже больше двух сотен человек. Так что с точки зрения статистики все норм))) а статистика определяет будущее и настоящее игры

  3. Хучу представиться:

    Я вар 16 лвл на амбере снаряга не самя хорошая, но с мобами 18 справляюсь успешно.

     

    Вот мои вопроссы:

    1) И самый важный

    Как можно за бысто и эффективно подняться по золоту, не имея начального капитала.

     

    2)

    Расскажите пожалуйста о 'втыкании' рун и кристалов в шмот. А точне про шанс зачара.

    Хочу я 'воткнуть'кристал гармонии в кольцо и все попыкти неудачны. Кольцо 16 лвл. А кристал -12 (знаю что шанс зависит от разницы лвлов шмота и кристала, а кристала 16 лвл. нужного мне чара нет)

    первый твой вопрос риторический))) да и такие темы есть на форуме в гайдах. А на счет рун и кристаллов сейчас выгоднее покупать с лавки. 100% зачарование и чары выше. А обычные могут и с 50+ не сработать
  4. столько много мест: башня,лаб и топи, аж целых 3 :snorlax:

    допустим выглядеть это должно так: 2этаж инстанса башни беренгара, минибосс астрального лабиринта око шаар, квесты норлантских топей пленники и плененый шаман. Лишняя инфа. А если пухи 10 с балагана? Возникнут вопросы где те инсты искать. Или лк. Это ж дохренища мест было откуда оно падало. Или любая шмотка 13-15 лвл с топей. Все кв писать откуда она падает? Тупо кольцо 9лвл это 4 инста и 4 босса. Очень большой фронт работы в плане напечатать все это и ради чего?
  5. Не знаю у кого как. Выхожу на арену, попадают на рандомное мясо, сношу его энное количество раз, вылетаю на серьёзных аренщиков, бодаюсь с ними, если выношу, попадают на томов пвп, сливаюсь, снова попадают на середняк. Все ровно как и должно быть

    мрак но ты далеко не "середняк" . А попадаешь несколько раз на мясо чтобы попасть к равноточеным. И где справедливость?)))
  6. Уже много раз писал, механика бега плохая, если соперник в толпе мобов, то это минус только для бд, если на чистой локации, то бд перед использованием тупит 1 сек, получается так что за это время что мы используем бег, бд и так бы это расстояние преодолел, к тому же бег сбивается всем чем можно, корни, страх, вспышка, круг и т.д, если цель двигается это означает что стан не сработает, только на стоящей цели, а дальник не будет стоять, это кстати я считаю и является одним из главных его недочетов, рывок вара например может сработать даже на бегущей цели.

    ну в таком случае нормальные скилы сближения только у вара и пала. Нити дк тоже не фонтан. Прыжок рога больше дд скил чем возможность сблизиться с противником. У бега хоть стан есть. Потому утверждать что бд не имеет скила сближения немного неправильно)))
  7. Блииин про отдельные слоты под банки разработчики слышат первый раз)))) звезда в шоке. По теме: Согласен с унливом что сильно резать утечку голда на точку не стоит. К чему приводит переизбыток игровой валюты я наблюдал в одной допотопной игре. НО сделать какую то линейную зависимость в улучшении оружия и шмота, чтобы оно меньше било по карману игрока, все же следует. К примеру: Заточка 1лвл шмотки из набора стоит на всех стадиях 5голд. Допустим что цена улучшения будет высчитываться по формуле 5+уровень шмота+уровень усиления*5. То есть голова 26 лвл на +10=(5+26+9)*5=200голд. Что то в этом роде. По сути это снизит потребление голда заточкой, но не вызовет инфляцию в особо крупном размере. Ап ги в принципе менять и не стоит. Апают не так уж часто.

  8. ссылку покажите,ну или повторите что писали,с удовольствием почитаю

    как вариант сделать чтобы персонаж и мобы начинали действие при ответе с сервера. Сейчас как я понимаю: Жмешь в игре перс начинает движение, в это время клиент отсылает данные на сервер. Соответственно реальное положение на серверах и в клиенте разное. Но если действие будет происходить только после ответа с сервера это уменьшит рассинхрон. Это мое личное мнение. Не большинства
  9. Гидралиск тут прав. Статистику посещений делают 200-250 человек на сервере. Онлайн гораздо выше. Скажу за себя на пределе отходил все подарочные и бесплатные выносы купив лишь 5 банок на неделе изобилия. Ходил за лк но выбил 5 пух две из которых арб и лук. У гор. В итоге посещений порядка 110. И хоть инст в целом понравился но все остальное на пределе было не интересным. А есть люди которые и десятка раз туда не сходили. Их тоже не мало. Да и у инстов одни и те же ники постоянно)) так что статистика не отображает всю картину происходящего

  10. По поводу неграмотно сделанных скилов тоже отпишусь. Одним из первых была угроза. Понятно что скилл делали для пвп но не подумали о пве. Затем знамя. Тут скорее наоборот, в пве оно было жирновато конечно но в масс пвп имба))) далее рефлексы. Тоже рассчитывалось как годный скилл но переимбовали почему то и в итоге опустили ниже плинтуса. Связь дру, забыли (или не подумали) убрать крит. Ну и контра)) тоже самое что с рефлексами. И это кстати ошибки геймдиза. Непродуманность введенных навыков. Сейчас непродумали вара. Ожидаемо что тоже урежут. А печально это потому, что люди ведь покупают эти скиллы. Тратят голд который и без того достается нелегким трудом многим игрокам))) а после фикса оказывается что купил хлам который и не нужен тебе вовсе.

  11. Помню,было такое.Пародокс.По инстам говоришь разбрелись ? В прошлом году мне парень жаловался что патти на башню Беренгара неделями собирает.

    сейчас башню фармят. Норму. Остальные в тх и 3-4 сектора айва. Ирс и тлалоки с малиатом пусто(((
×
×
  • Create New...