Jump to content

D1nis

Members
  • Posts

    245
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by D1nis

  1. Ивэнта что вообще не будет не какого? А как же веселье 9 лет игре всё же
  2. Еще бы подключение исправили цены вам не было)
  3. И так первая причина это то что когда вы принимаете ги вы вылетаете из игры. Вторая причина отображение названия ги
  4. Может есть какие-то слова, что не можно употреблять дабы избежать мута?
  5. Так может есть какой-то выход из положения? Например я напишу ник и Вы мне снимите мут)
  6. Значит ситуация такая, сидел я в мировом чате общался с приятелями по игре, угорали ну типа такое движение происходит каждый день, через некоторое время дают мут на 7-дней. Хотелось бы конечно что бы пояснили за что мут, аккаунты не продаю, голду тоже мне это не интересно. Нецензурные слова употреблял но за это мутить, смешно в игре существует функция антимат.
  7. Здравствуйте, написал в ТП о восстановление аккаунта, прошло 11-дней ответа нет. Там времени займет на 1-2 минуты просто не могу вспомнить логин цифровой. Если есть возможность то ускорьте процесс пожалуйста) Да я знаю что на форуме не решаются такие вопросы.
  8. Так-то по сути не за что, попросил сам но Снорлакс давал на сутки а тут на 7-дней)
  9. Жаль что не будет такого, было-бы очень удобно. Просто когда с другой игры захожу в варспир к примеру с (Dota) то я всегда жму 2-раза на навык что бы он сработал на меня, но он не срабатывает)
  10. а если мне дали мут на основном сервере на тесте тоже будет?
  11. Здравствуйте, хотел-бы по интересоваться, возможно сделать так что-бы при двойном нажатии на навык он срабатывал на моего персонажа?
  12. Те кто будут говорить что дроп в цене упадёт, вы сами ставите цену, а потом снижаете. Это не зависит от сложности инста (моё предположение). Я бы наверное молчал если бы геру древа назад вернули, а то теперь кроме чрева не куда ходить. P.S Стоять охранять город уже надоело.
  13. +9 то еще как нибудь на бафах, но вот как быть тем кто +7 ? Я принципиально не хочу донить в пиксели, лучше в доте компендиум прокачать там ты хоть знаешь что получишь, а тут ты задонил не факт что в точил шмот, и не факт что тебя возьмут в пати инст. Вы наверное не думаете что люди приходят получить удовольствие от игры на батхёрт, скоро половина играков покинет пространства Аринара имхо.
  14. Хватит засорять тему не нужными дискуссиями о битвах!
  15. На тесте видел как ты сливал арену 2х2 твинками, вот ток не надо говорить что нет)
  16. Прошел инст лайт "Технополиса", еще не чего но мало времени. Прошел инст нормы "Технополиса", много мобов + времени не хватает. Пошел хард "Технополиса", Огромное количество мобов, ТП возвращающие назад на средину инста, о времени не буду говорить не чего, пока еще не знаю (не прошел). Не могу представить что творится на Героическом уровне раз тут такое.\ В пати было 3 мага дру и жрец все от +9, что реям в инстах делать без понятия, так же и бд. Наверное надо как-то облегчить не много.
  17. На версии ПК, иногда не отображает что пришло сообщение в личку.
  18. Нанесено поражение - 1 Нанесено поражение - 2 Нанесено поражение - 2
×
×
  • Create New...