Jump to content

Dramuk

Members
  • Posts

    578
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dramuk

  1. Или добавить к данной механике, чтоб инвиз вскрывался с помощью урона при потери хп владельца в %-ом соотношении от общего запаса.
  2. Из за этого бага идёт полное расхождение картинки клиента, от данных на сервере. В последствии чего, не знающий игрок атакует залипнутого моба, а после просто падает. Багу очень много времени, писали много раз, разрабам плевать.
  3. Постоянно, в любое время суток. Это с ПК так, с телефона тоже было, но один день, а вот с ноутбука все хорошо.
  4. Жду с нетерпением, видоса, как проходит бомжепатя.
  5. Тогда пусть, сделают правки, уточнят.
  6. В данном достижение не засчитывает трату дублонов при использовании нового нпс для телепортации по островам. Амбер, использовал телепорт раза 3.
  7. Доброго времени суток. С выхода обновления появилась такая проблема, что при подключении к меню выбора персонажей, высвечивает, что "Связь с сервером прервана". По началу думал, что это что-то с моим провайдером или качеством соединения, но нет. Интернет работает прекрасно, а в игру получается подключиться с раза, так 20-го. Сегодня проходя новый инст решил перезайти в игру, чтобы сбить рассинхрон. Итог, я не смог подключиться и вылетел с инста.
  8. Такая редкая, что за сутки два раза подряд?
  9. Вчера били гильдией Момбу и на последнем этапе жизней котла, получилось так, что котел мы убили, но Момба осталась не уязвимой для боя. А когда танк вышел за локу, котел полностью восстановился, вышло не очень приятно. Видео к сожалению нет, потому что никто такого не ожидал, а повторять нет желания.
  10. Крафт оружия 30лвл с х2 бонусами доступен с 22 уровня крафта или с 24?
  11. Объясните почему когда 2 слота в сундуке, дроп падает раза в 3-4 чаще, чем с этим вашим х2... Бегайте сами в свои инсты, они очень интересные у вас получились и выгодные.
  12. Так стоп. Шмот там и так падал с 100% шансом на пати. Какого черта???? Когда то, да, сейчас не думаю. На пирле у каждого почти есть
  13. Слово "соло" мне кажется лишнее.
  14. Прошедший балаган на пирле, так же не принес книг за весь ивент. Ни одной, хотя барон лежал по кд. Начался предел и с первых 5 примерно ресов уже выпало 2 книги ярости одному и тому же человеку, спустя пару ресов еще одна, но уже другому. Очень бредовый рандом.
  15. При повторении, заметил, что появились свитки с новым параметром, но с аналогичной иконкой свитка с балагана. Которые я как раз и применял, думал что это балагановские. Прошу меня простить за беспокойство...
  16. К сожалению нет, но ради вас попробую повторить на скриншот.
  17. Оперативно ответили, я исправил там, такого тоже не было.
  18. Бегал ночью с жреца 10лвл в подземелье предела, персонаж не имеет нового параметра "Пронзающая атака", но по каким то причинам, данный стат срабатывал. Бафа с события мирового не имел, только с события "Твердыня Мары". Использовал банки и свитки на магдд, не дающие этого параметра. Смотрите, изучайте
  19. Создал эту тему, с целью обмена данных по поводу механики убийства данного рб. Прошла уже неделя, а некоторые, в том числе и я, не поняли, для чего были созданы ворота на локе с рб и какой смысл они несут. Еще не понятный дракон появляется с бафом неуязвимости, на определенном кол-ве хп и до конца боя. Меня просто терзают мысли о том, что эти два объекта, не зря были созданы. Все, что знаю на данный момент, максимальное кол-во тотемов Карачуна на локе ровно 10. Хотелось бы узнать, во всем этом есть скрытый смысл или же это так, как говорится для "Красоты". Обсуждаем.
  20. Холмс, что скажите по поводу навыка за мировое событие и как его получить на сервере Sea-Pearl, если любое мировое событие не под сильно данному серверу? Прикажете опять бегать, как улитка по острову длиною в жизнь? Только не говорите, дождитесь релиза и прочее, да бы дать надежду. Ситуация на сервере очень плохая, если альянс хранителей и перворожденных еще в силах что либо сделать, то альянс гор там почти отсутствует, из за чего любой этап не выполним.
×
×
  • Create New...