Jump to content

Shimpanze

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Shimpanze's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. В этой теме я предлагаю добавить в набор паркхмахера новые причёски.Например Эрокез с бородой помоему оч красиво будет :-) или Афро с чем нибудь вообщем добавьте новые причёски оч жду всем удачи:-)
  2. Сделайте пати как и в старых версиях (Warspear) чтоб человек по 11 вмещалось,а то часто получается такое :( что приходят новички на босса а его фармят,и начинается либо мат столбом в чате либо он уходит и не качается больше.А в пати по 11 человек вместились бы и кэвшники :aggressive: и фармеры :mega_shok: :)
  3. Я хочу чтобы эти руны помимо рун в оружие добавляли ещё урон или защиту и ставились не как простые руны а что-то типо колец или амулетов только для рун
  4. Предлагаю добавить в игру РУНЫ которые будут увеличивать урон,защиту на определённый процент.К примеру руна точенная на (1) увеличивает урон или деф на на 0,5% точенная на (2)На 1,0% Так дальше и дальше до 10% Тоже самое и с уроном руны чтобы можно было ставить 3 на урон 3 на защиту а то донаты могут сделать дисбаланс в игре особенно реи! :drinks: :snorlax:
  5. Я предлагаю добавить в игру, нашивки допустим: Убить 100 Горцев нашивка Враждебный) К примеру. ;) Ну или убить всех боссов в (Астральном лабиринте) Непобедимый! :mega_shok: Выиграть 50 боёв На арене Нанести столько то % урона за бой и т д..... :blush:
×
×
  • Create New...