Jump to content

Diskoteq

Members
  • Posts

    205
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Diskoteq

  1. не играл год, вот случайно узнал про новую обнову, решил затестить. Нельзя ли шмотки да бабки с эльфа на проклятого скинуть? Ну или хоть на избранного, не задействовав при этом второй девайс?

  2. почитал все что сказано о обнове и что-то мне еще больше не захотелось заходить в игру... А т.к. у меня друль - то тем более...

  3. не читал все посты, извиняйте

    но у меня есть такой миниВывод: разработчики просто нииииикак не понимают, что такое экономика игры, вот и все

    Вы сами подумайте, как не обнова так какая-нибудь херня твориться с денежной стороной игры

    ВЫ ПОМНИТЕ, КОГДА ПОМЕНЯЛИ СВОЙСТВА ШМОТОК??? Я так их материл, когда увидел это, ведь встряло так-то очень много игроков! А СМЫСЛ ЭТОГО БЫЛ КАКОЙ-НИБУДЬ?????? Это называется тупоголовостью, вот что!

    А когда поменяли свойства оружия с Джина/гранита? очередной хор матов!

    А когда ввели оружие за яхи?? Да епать, я выбивал свое оружие с этого дибильного джина 2 месяца, и тут блеа хопана, и оказывается за кв можно будет достать лучшее!!! про100 супер!!

    что это за бред такой?? нужно как-то думать, перед тем как делать!

  4. мьюз уровень не влияет почти , сразись с опытным.я сражался с ДРУИДОМ 15лв и ненанес неодного удара в пвп!!! Он ставил корни, но самое удивительное!!!-бежал от меня и стрялил необорачиваясь, находу.

    Эт вообще большая проблема- разница между компом и смартом. Кроссплатформеноть неплохо, но не в этом случае- я за то, чтоб оставили эт игру смартам, на компах и без того хороших игр хватает

     

    я писал на форуме как это делать (стрелять не оборачиваясь). И комп для этого не обязателен, со смарта тоже можно
×
×
  • Create New...