Jump to content

Shinra@

Members
  • Posts

    102
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Shinra@

  1. кузьмич матюкнулся
  2. нет,спасибо . 500 руб кинул на точку копья чуть меньше недели назад, в прошлой акции,и не точнул на +9
  3. Shinra@

    Скрины

    и такое бывает
  4. Shinra@

    Скрины

    https://vk.com/daniel_kazmin
  5. Shinra@

    Скрины

    Типа битва с созером
  6. Почему ж так? Роял весьма неплох,с другом туда с головой погрузились. Пока все устраивает) .Вдонил 1 раз только,и то ради покупки костюма красивого) ,и еще остались реалы на продажу.
  7. Еще больше неадекватов набежит в варспу.А вообще,если игра пройдет в стим,то собираетесь ли улучшить графику и размер окна в пк клиенте? П.С Роланд,какой у вас ник в рояле и сервер? .Может видел вас)
  8. выглядит так,будто его побили,а потом он плакал,перед тем,как сфоткали
  9. Shinra@

    Скрины

    карту яда ,потом за лям продал) . Карты крови... это за очки арены вроде бы они? Я за время игры только 2 раза там был и меня лили,т.к почти не точен и зеленые печати) (кроме пухи).
  10. Shinra@

    Скрины

    Royal quest это пуха моя ,слева Xpartizanx . Мне в тот вечер подфартило,выбил дорогую карту с моба,а у них там шанс дропа,как в варспе точнуть +10 двуручную пуху,а то и меньше в несколько раз) .
  11. вот и конец манги наруто .Как-то быстро все закончилось в 690 главе.То тянули сколько времени,столько лет,а тут одной главой концовку утвердили.Думаю сюжет нескольких следующих последних глав предугадать не трудно. [spoiler= тут ААААа] P.S [spoiler=))))]Мадара будет жить . Думаю ему просто по попе надают за то,что пытался подчинить весь мир и это у него практически получилось,сгубил столько жизней,убил множество людей,и потом он станет добрым (ничего не поделаешь - логика аниме наруто)
  12. стоп,если правильно понял... 52.2% * 0.15 = 7.83% - добавка к моему дефу? 52.2% + 7.8% = 60% - мой деф после обновы. Ну в принципе и так норм)
  13. У меня вопрос появился по поводу прибавки к дефу и маг.дефу при ношении щита.Вот я играю палом,с щитом у меня около 7100+ физ.дефа,это 52.2% защиты.С обновой,по идее,мой деф станет 67.2%. Будет ли он таким?Слышал,что максимальное % защиты в игре - 63% ,дальше не набирается.Мои 67.2% снизятся до 63% или останутся такими как надо?
  14. ага,было бы на какие шиши .Я себя пока что прекрасно чувствую и в 17 арене,героике и благе.Даже амуль 18 лв и кольца лабовские.Только из нового шмотья хитон)
  15. опять задротить,качаться .Да и пухи новые... А теперь вопрос.Написано : чтобы попасть в земли ящеров и там проходить квесты,нужно пройти все кв на первых локах айва.Т.е надо и все квесты на Гниющий сад пройти,включая героик с его 5к репутацией? Облом однако,рею то я специально кв все в айве делал,чтобы на геру бегать,а вот палу нет... З.Ы за прибавку к дефу и маг дефу от щита отдельное спасибо .Не зря его на 10 втачивал когда-то
  16. с лаелом понятно все. коля свой фэйс фиг кому и когда засветит. ведьмак тоже врят ли решится себя показать,если у него даже в вк я только 1 фото нашел,где он с пакетом на голове Ну а деньги жертвовать явно тут никто не станет,это же форум варспы
  17. Shinra@

    Скрины

    угу,копье ради навыка взял и аж 250 руб целых кинул на его точку
  18. Shinra@

    Скрины

    у рея +9 лук с вампиркой 19лв гг.Когда 20 был,аренили немного с ним)
×
×
  • Create New...