Jump to content

racerman

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

racerman's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. В зависимости от потраченных билетов
  2. Почему бы не ввести новую формулу расчета рейтинга на арене, может какое то соотношение побед и поражений в зависимости от потраченных билетов. Я считаю что существующая арена в плане начисления очков многих не устраивает получается кто больше на билы и элики закинул тот и аренный сезон берет.
  3. Если собираешься аренить рандом то корни, если в пати с танком то хил. Комбинаций типа хил3 корни2 по мне не актуален на 6 лвле, если начнет долбить бд или рог то хил не спасет. А дру хорош в беге, прицельный стан это вещь.
  4. Лока с рандомным тп нифига не рулит, я могу специально пойти на смерть т. к. к примеру у меня элик горит и не стоять с капканом ждать жертву пять минут, за это время слившись я сделаю 6 боев и получу больше очков чем принципиально выигрывать бои на рандомных тп.
  5. Да и вообще зачем тут мериться х.... Я зашел в тему думал помочь тут кому нить со шмотом, с крисами с рунами как распределить. О рее 6 лвл знаю много так как перепробывал много разных комбинаций и распределение скилов в том числе. Если нужно залью скрины всего себя и объясню почему я сделал так а не иначе, в чем плюсы и минусы.
  6. Ну хреновы не хреновы но отпор переточкам рогам даем в отличии от некоторых. Я не считаю себя супер пупер аренером. Могу проигрывать так как играю 99% времени с телефона а там интернет желает лучшего с рассинхроном в 2-3 секунды.
  7. Рейтинг не показатель мастерства все это понимают
  8. Ах да самое печальное на амбере нет ни одного бд с плащом и бижей за турнир.
  9. Облажиться капами и сидеть бояться с заряженным арбом гг. Насчет магов не видел, по крайней мере на амбере, но их вкаченые цепи с хорошим напарником могут натварить делов.
  10. Что самое смешное в нашей арене 4-6 лвл, то что чемпионы взявшие арену, с бижами и плащами +10 падают от простых аренеров. Ради этого я еще долго буду тратить свое время получая удовольствие и регать вновь и вновь.
  11. Пока один отдыхает в капе я с напарником бью второго, 4 сек хватит что б завалить, а дальше как два пальца :dirol:
  12. Миллиард рублей на точку, посмешил от души :lol:
  13. Где ж они рулят если их любой хил в беге сделает :rofl:
  14. Сам ты вата :mega_shok: Нормально им играть. Из скилов лучший вариант это благо 4, в идеале у кого хороший интернет благо 3, капкан 2.Кому нужен совет как нужно одеться, какое оружие выбрать, какие вставить руны и крисы для рея 6 лвла пишите в лс подскажу. Ник - Racerman сервер Amber ;)
×
×
  • Create New...