Jump to content

NarG

Members
  • Posts

    316
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by NarG

  1. И так, я писал тебе в игре, но щас я окончательно нажрался и напишу тут! Нет единого стиля письма, выражай мысли проще - не стоит мудрить со словами и оборотами, т.к. не все их поймут. Немного неестественные диалоги в подобной ситуации, но все же... Я говорил тебе не пиши, а читай... Ищи время читать других, чтобы понять как можешь написать ты! Не пиши, но писать не прекращай))

     

    С искренней критикой , Doe.

  2. у какого персонажа и когда это произошло?

     

     

    Сервер RU-Amber.

    Персонаж Doe.

     

     

    Получив награду за турнир (3е место, гильдия Storm) не забрал ее в сумку, т. к. не было свободных ячеек. К вечеру, когда освободил сумку и решил забрать из подарков, награды там мне обнаружилось. Был обескуражен и безумно расстроен. Уже создавал тему:

     

     

    http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109933.0

     

     

     

  3. Все банально. Получил награду за турнир. Из подарков забирать не стал, т.к. не было места в сумке. Вечером освободил место, хотел сундучок забрать, а его не оказалось в наградах. Бесследно исчез. Напишу заранее - удалить не мог, выбросить не мог.

  4. Этот щит вносит дисбалланс не только в пвп, но и в пве составляющую. Сравните смешной поглощающий щит у дк с этим... Теперь чтобы фармить любого босса бд не нужен ни хил ни жрец))

  5. Суть предложения - внести изменения использовании заклинаний боссами и их приспешниками. Насколько я мог заметить они не тратят ману на использование своих умений, в то время как тот же Руберий (Снежный предел) тратил и можно было примерно прикинуть когда и какой навык использовать самому по полоске маны(например использование навыка "провокация"). Пусть эти навыки будут или дольше действовать(ослепление) или сильнее бить(различные удары), но я хочу знать что босс не тупо по КД их юзает.

  6. Уважаемые разработчики!

    Тема сия поднималась не раз за последние сутки. Суть ее проста - пропали квестовые предметы из сумки персонажа, читайте карта джокера и колпаки.

    Обнаружив пропажу на роге я не особо расстроилсятак как выбить ее рогой не составило труда, да и преполнявшие меня чувства при виде цен на костюмы за яхонты, не дали оценить всю трагичность ситуации... Ведь карта пропала и из сумки моего шамана, да он выглядит как последний оборванец из стана легиона, но это не дает вам права так жестоко обращаться с ним и забирать последнее:( а по сути я потратил на добычу этой карты не мало времени, и думаю вы сможете мне помочь:) заранее благодарен. Шамана зовут Spud обитает на сервере Амбер.

  7. Тут уже практически все сказали... Рядовым игрокам 20 лвла, действительно делать нечего, хотелось бы поинтересоваться - что мне делать с осколками тыквы? Нет даже квеста чтобы их обменять! И два квеста для 18-20 лвла 2 квеста несколько мало, не находите? О тыквы! Это сказка! Монетки собрать, ха-ха! Вы НГ вспомните сколько там было лок с лимоном и яблоками, и сколько путей было получить подарки эти! Хочешь убивай, хочешь собирай. Дайте разнообразие, обещанное вами, радость праздника. А и самое интересное - яхонты и костюмы за них, цена заоблачная, цены в 500-800-1000 были бы вполне приемлимо, чтобы делая кв на яхонты можно было накопить в течении ивента. Надеюсь прислушаетесь. Спасибо за внимание.

  8. Уважаемые разработчики данной игры, я редко высказывался против обновлений, даже когда они были полностью для лавки, но сейчас я прошу просто прислушаться к моим словам и словам многих. Если вы делали костюмы - вы делали их качественными и прорисованными, сейчас же - убожество, даже не удосужились пропорции персонажей сохранить! Про топик и морячку даже не знаю что сказать... У вас уволились все художники? Или они устроили массовый суицид? Оболочки... Круто, копья с другим названием конечно больше будут покупать! Пожалуй все... Хорошее я критиковать не буду, и спасибо за эликсиры;)

  9. Вихри херня по сути... Они не бьют если встать правильно... Обидно что квест длинный, а шмот хрен получишь... Сначала нужно убить мстителя и получить ключ, потом зайти в первые врата, там нужно убить 4х боссов, у каждого около 50к хп, и собрать с них печати, а уж потом бить королеву, и если умер на королеве, печати собирать заново... И потом за это получить апельсиновый сок, банку на 25% хп ну не идиотизм ли:-)

  10. Быстро фикс мне запили! Все таки обидно, думал поеду покатаю, вернуть все будет работать, а в итоге неудачно вылетел с дерта, прямо с свежую грязь, злая педаль вошла под колено, дохромал домой, думал поиграю, и тут облом... Привет, Slamo:-)

  11. Посмотрел на пухи с арены, улыбнулся, выкинуло нахрен... А теперь задроты до утра будут мучать арену, хотя толку от нее как не было так и нет... Как была погибель топом, так и осталась:-) а игровой мир переполнен - это звонок админам, что нужно увеличивать вместимость серверов и создавать новый сервер.

×
×
  • Create New...