Jump to content

Senyyaa

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Senyyaa's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

2

Reputation

  1. Ну имею в виду можно ли что то сделать с этим например упростить получение этого шмота
  2. Здравствуйте,я столкнулся с проблемой на сервере ru-amber у гор. Суть заключается в том что сложность добычы полного сета который выбивается в Колизее невероятно высока. Мне для сета нехватает руки и ноги дикой магии. Вообщем чтобы с ходить на хард Колизей требуется 5 золотых побед,с такими победами у нас только две гильдии обе всем отвечают что нибудут продовать людям несостоящих в их гильдии определенный шмот с Колизея не под каким предлогом. Вы конечно скажите а почему бы ненабить эти 5 золотых для гильдий,да это сейчас почти нереально ни DarkEmpire не AAAAAAAAA не Stranges не дадут нам этого сделать. Кто нибудь из администрации или разработчиков откликнитесь!!!
  3. Надеюсь шанс дропа будет нормальный Да и сделайте скидки на выносы
  4. Здравствуйте,вопрос будет ли пополнение смайлов в наборе "Мемов" а то больно скудный набор?,то есть мало смайлов.
  5. Здравствуйте! 4 Месяца назад,я пошел в инст находившийся в Айвондиле,после многочисленных попыток пройти его я потратил все "выносливость искателя" , в состояние аффекта и гнева я выразил свое недовольство в сторону команды разработчиков сопровождая нецензурной бранью,моя надпись попала в "мировой чат",сразу после этого я понял что совершил ошибку,но было уже поздно мой аккаунт заблокировали. Сразу после происшествия я написал в тех поддержку свои глубочайшие извинения,на что получил ответ:больше так наделайте (или что то в этом роде).Но меня не разблокировали,на протяжении этих 4-х месяцев я извинялся в каждом сообщение и вовсе не получал ответов( Такой вопрос: есть шанс что меня разблокируют или проще перестать писать им и бросить игру???
  6. ДЕЛАЙТЕ РАЗ в НЕДЕЛЮ ТАКИЕ БИТВЫ
  7. Здравствуйте Роланд прошу ответь стоит ли купить яхи и ходить в Колизей ради сета дикой магии? ,только честно! Просто боюсь сейчас появится альтернатива этому шмоту м не хочу остаться в дураках!
  8. Роланд ответь пожалуйста когда добавят больше слотов на панель? У меня невмищается много чего,думаю у остальных тоже!
×
×
  • Create New...