Jump to content

Samuraigor

Members
  • Posts

    184
  • Joined

  • Last visited

About Samuraigor

  • Birthday 04/02/1993

Samuraigor's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

4

Reputation

  1. Всем хай. Ну обнова весьма удачна. Для начала все : 1) крафт бижи довольно легкый, что очень хорошо. 2) вещей дофига что радует. 3) клиент на симбиан хорош. Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. Дале идут минусы что очень огорчает: 1) крафт дорого обходица. Сама лицензия новичка 88 голды. Это бред! Ее нада понизить до 20-30 голды. 2) вещи для рогы это солянка не нужных атребутов. Арты для фарма почти не продуманы. 3) 3% дд для физ.дамага в кольцах это бред. Качаеш, тратишся, тратишся, и теряеш время ради солянкы и мелкого прироста в дамаге. Увеличте до 5% у кольцах, амуле и плаще. Все до 5% в суме все 4вещи будит 20% что окупит все затраты. 4) измените кое какие атрибуты у вещах. И поделите их как на пвп так и на пве. Чтоб было норм. В кольца для пвп 1. маг.защ., 2. 5%физ.дам., 3. 120Хп., 4. %точности; а для фарма место хп дайте % вампиркы. И эти кольца хоть както окупят затраты. А то 3, 4 % это бред ребята.
  2. Ну будим ждать. Хотя было б лудше если б имено мы игракы сами выбирали какой имена мы хотим бонус долбонуть у вещи!
  3. Ну все можна написать так!!! Там где тьма и бои ради жизни на плаву, Там где Боги и оствова, Там где враждебные класы и гильдии мастерства, Необьятый мир Варспеарса! Я житель Гор, я скрытый у тени, Я тихий воин, я смерть в дали, Бежать ибо укрываца нет причин, Если ты цель моя, то я неудержим. Борьба та вечна на целые века, Эльфам и Праведным, Боги дают хвалу, как и Небеса!!! А тьма не имея своих Богов, Вольна и смертоносна как никогда, Я Самурайгор - разбойником вышел из тени. Весь мир мой, я - скрыт в дали, Трепещи, ибо ты на моему пути, Внезапна убив тебя не поймеш ты что да как, Мои мечи окрашены кровью, убив тебя. Моя цель может быть у самых далекых уголках, Но ей не скрыца такова ее судьба! Я тихий, терпеливый и коварный тигыр. Я Зверь наживший лиш врагов, Самурайгор творение чистого Зла. И Боги Аринара преклонят свои колени, вниц перед до мною!!!
  4. хочу сказать спасибо програмистам за стабильную версию для симб. Впервые за долгие годы меня не выкидывает с игры в инсте и пры переходе с локы в локу. И все кул на айве. Спасибо вам. Хоть эфектов нет но зато все кул роботает.
  5. Исправте это. Тотемы в инсте не должны с инвиза выбрасывать и вулканы на арене. Как было раньше.
  6. Я все понимаю но когда ты в инвизе и в инсте тебя бьет тотем а не моб не рб не игрок а тебя выбрасывает с инвиза... Вы чо звери охерели. Рог и так терпит все. Но не дотакой же степени. Вы сами думайте что делаете. А на арене там где вулканы. Рогы даж в инвиз не спрячуца. Нет слов. Чесна. Видал много. Но это нонсен.
  7. Буду ждать. Хотя больше всего хочу увидить новые бонус сеты.
  8. Жду кульный кост самурая ток без плаща и оболочкы на одноручкы ' катана ' будит кул.
  9. Ну чо интересна) будим надеяца что косты будут шик.
  10. Ну это все кул. Но вот уже скок времени, а в пухах и вещах ток 4 стата. И все что нада не влазит в них. Я хочу норм пухи. А приходица жертвовать ибо точностю ибо критом ибо пробивой. Всунут хню у вещи и пухи и пишут радуйтесь. Нах мне в сет изгнаника крит? Лучше точнасть, скорость и пробив. Так не уклон и крит. Слов нет. Пришлось задумаца о ярости. Ну у разрабов е хоть мальца фантазии и смысла как нада играть!
  11. Ну что нас дохера это хорошо. Но не пора ли заняца делам? Почему в ножах, мечах и топорах одинаковые статы? Разница то в дамаге огромна. А то что ножи бьют 1.7, мечи 2.0, а топоры 2.2 то это все херня. Когда бьеш с одинаковой точкой ножами, мечи трудна переагрить, а про пвп я вообще молчу. Ну вам влом сделать все как нада? Сделайте разные статы у пухах. Добавьте ножу ко всем статам 1% и будит норм в мечах там меньший процент ну и соотвецтвено и в топорах. И дайте крит в скачок. Разящих и палов мы теперь редко убиваем. А реи нах решетят всем что у них е. Где равенство а? Задолбало что ножами я ницо не сделаю.!!! А мечи и топоры брать это не резон. Ибо я опираюсь на статы и на вид!
  12. Админы! Я давно хотел сказать чтоб вы улудшили все не дд навыкы тип как уклон и истребление у рогы. Чтоб действие навыка было больше, мин 10-20. А то задолбало вечно прожимать скил как дебил. Этож рпг а не калькулятор. Я думаю это умесное замечание!
  13. Ну сделайте инсты с норм шансом дропа. И дайте нам сеты шмота и бижы с вампам и дд) хоть что то кул будит)
  14. Хз чо и сказать. Херня это все. Лучше бижу и новые уникальные сеты добавили в инст!
  15. Роланд у маленькое предложение. Зделайте в ирсе 4 локы где можна бить лут, в которого будит норм цена. Щас в игре экономика упала вниз. Но не думаю что это что-то изменит. Да и в обычных игроков хоть мальца голды будит. Так же хочеца сказать на щот разницы крисов, мечей и топоров. Мо хотя б измените разницу в статах. Ну например у крисе 23лвл будит крит 4.7 меч 3.7 а топор 3.2% хоть какая то разница. То что крис бьет 1.7 не сильна помогает. Задумайтесь над этим. И дайте новых норм петов хилов и танков с пасивными командными способностями. Там увеличение дд, брони и так дале. Нада хоть мальца улучшать игру) зарание спс!
×
×
  • Create New...