Jump to content

Dim

Members
  • Posts

    228
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dim

  1. А почему на тесте ремесло закрыто? Я думал там что-то новое будет, но не в анонсе и не в релизе не нашёл информации.
  2. Это как раз есть. Цена любой эссенции, катализатора или материи равна 1голд.
  3. То же не получалось взять подарок, хотя 3 слота ещё было доступно. В итоге просто освободил ещё слотов и получилось забрать. Похоже когда забираешь подарок, неверно определяется свободное место в сумке.
  4. Какой анонс, давайте неделю изобилия и конкурс по недельным рейтингам. 🤣
  5. В обновлении будет новый крафт до 26лвл. На балагане будет новая бижа, выше на 2 уровня, чем в прошлом балагане.
  6. Как-то разработчики писали, что будут придерживаться правила выпускать обновления каждые 2-3 месяца.(Точный текст не помню) Так что получается обновление совсем скоро, в августе-сентябре. И давно не было обновления по крафту. Так что возможно и его то же обновят.
  7. Так всегда это действовало на протяжении всего ивента. И я создавал персонажа в июле, когда уже больше месяца ивент был открыт и тогда подарки тому персонажу дали. А за сколько дней до окончания ивента теперь отключают подарки? И в релизе ничего такого не было.
  8. Сегодня попробовал создать себе нового персонажа, думал заодно получу подарки, а в итоге ничего не дали. Подскажите, что случилось? Ещё же не отключали обновление.
  9. А почему ничего не добавили для маленьких уровней? Раньше были квесты с какой-то сюжетной линией, которые были доступны всем. И дейлы были для маленьких уровней. А сейчас вообще ничего для них.
  10. Согласен. Спасибо за подробное разъяснение. :) Я единственное получается ошибся в уровне сетов. После 17лвл сетов, в следующем году думал выходили то же 17лвл сеты, а оказывается 18лвл.
  11. Сначала Вы пишите про "Получение" в сете "Полярной мглы", за тем про "Надевание". Думайте как хотите. Хорошо бы увидеть доказательства. Так как у меня есть только этот сет, а когда и с какими параметрами что вводилось я доказать не могу, поэтому спорить не буду.
  12. Я говорю про 17лвл сеты, скриншоты которых я разместил.
  13. Неа, я проверил свои старые заметки, вначале этот шмот был со статусом "Надевание". И я скупал, все вещи, чтобы насобирать именно сеты и потом продать по дороже. И в следующем году снова этот шмот ввели на пределе. Я вначале тогда подумал, что прогадал и теперь он будет стоить дешевле. Но хорошо, что разработчики ввели его со статусом "Получение". В итоге я смог продать несколько сетов с выгодой. Просто я не помню точно с какого Снежного предела начали вводить эти сеты, с первого или со второго.
  14. Уже не помню. То ли первый снежный предел, то ли второй.
  15. В 01:00 по МСК выскакивает. Если в этот момент быть в инсте или ещё где активно жмякать кнопками, то можно нарваться на случайную покупку.
  16. Почему же бред? На скрине отчётливо видно, что статус "Надевание". Если уж скринам не доверяете, то чтобы бредом не казалось, выкладываю одну часть к перекупу на топазе у альянса Хранителей за дорого, чтобы не купили.😉 Выставил на сутки. Теперь каждый может посмотреть на параметры. Да и к перекупу нельзя выставить вещи с параметром "Получение".
  17. Это не продаю Возможно на следующий год их делали с получением, но когда я собирал, они были с параметром Надевание. Я да же продал несколько сетов года 2-3 назад.
  18. Вот, некоторые вещи, которые есть у меня:
  19. Спасибо за подсказку. Нужно разработчикам такое сделать обязательно.
  20. По идее означает 1шт. эфирного расходника. Если бы было написано "Только эфирный расходник", тогда это означало, что просто убрали нужду собирать энерго расходники.
  21. А это что значит? Раньше то же можно было смотреть подробную информацию. На тесте изменений в этом функционале не заметил.
  22. На тесте сейчас попробовал и кнопка Z не открыла чат.
  23. Я про это и говорю, возможно здесь то же просто что-то добавят, а не повысят лвл Крафта. От куда инфа, что лвл повысят?
×
×
  • Create New...