Jump to content

Фауст

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Фауст

  1. На счет первого, именно так. Если на форуме будут спорить за игру больше людей, то разработчикам будет легче исправить свою ошибку. Посещаемость форума главная часть в розвитии проэкта. И я высказал то, за что остальные создают темы с жалобами на конкретных модераторов и администрацыю в том числе. Я увидел то что видят они, указал на ошибкы которые они замечают, и что их бесит. Тоисть ответил на вопрос Роланда:"Почему посетители не идут на форум?". Вежливость и больше внимания посетителям должны исправить эту проблему!
  2. Напоминаю что у вас на форуме проблема с посетителями. Интересно почему? Может потому что вы модераторы уже целых 5 месяцев, и у вас опыта хоть отсыпай? Уделяйте больше внимания нам! Это же не так много. На счёт пункт 2: я бы лично оставил тему откритой, и тогда автор сам пожалеет о создании темы. Чуть-чуть корекцыи и вуаля, у нас получилася отличная тема-пугало для нубов. Поиск нубам покажет, что ненадо создавать подобные темы....
  3. я проверил и исправил ошибку в написании ссылки, ещё после прочтении твоего поста, можно проверить. Прости за неудобства(
  4. Спроси у моих друзей, это единственный мой вк. Он только для игры и был создан.P.S. Моя анкета или подтвердит или опровергнет твою теорию "Школьника".
  5. Обпратитесь в техническую потдержку, укажите выше указанные Эпикуром данные(или максимум с них). И далее советую вам на логине держать свой почтовый ящик. Что позволит вам самим восстанавливать акк
  6. Уважаемая администрацыя, новые и старые модераторы. Хотелось бы выяснить один вопрос, что облегчит жизнь и вам, и нам форумчанам. А вопрос этот касается стандартных и некорректных ответов на заданные вопросы форумчан, что и приводит к скандалам и жалобам на модераторов. К примеру: Я неоднократно видел как тема закрывалась без ответа. Я понимаю что это делается потому что данная тема может обидеть конкретного человека или много людей, вызвать скандал или нежелательный шум на форуме. Последствием которого станет хамство и маты в данной теме. Но всеж убедительно прошу давать ответ на подобии : "Такие темы запрещены на нашем форуме. Пж, прочитайте правила форума перед созданием подобных тем." Теперь о удалении темы: Очень прошу, не удалять полностью некорректные темы. А изменять первый пост. И оставлять там предупреждение автору, с подальшим закрытием темы. Ответы в стиле "Вирт секс". Прошу не давать ответов на подобии "Ох", "Ок", "Ай", "Угу". Не все могут прочитать вкладенные эмоцыи в этих непонятных сообщениях. Тип возмущения или удивления. Конкретно указывайте где человек неправ, и почему он неправ! Приведу пример из одной с жалоб на модератора Аигрид: Первый пот: Скок длится ***** скил? Второй пост: 6 сек. Аигрид: все так, 6 сек. Вроде бы вопрос, что возмутило автора темы? Я уверен на 100% что именно ответ Аигрида. Смотря на его ответ задается вопрос: Откуда ты знаешь, если у тебя перс совсем другого класса? Прочитал на форуме? Так информацыя тут и в игре часто не совпадает. Только потом, в ходе скандала выяснилось, что Аигрид не поленился зайти в игру, найти нужного перса, и лично подщетать длительность указанного скила( что очень похвально). Я уверен, что если б это упоминулось ещё в ответе на пост автора, жалобы небылоб. Я прошу управляющий класс форума, помнить эти маленькие психологические аспекты человеческого общения. Ведь не все так думают как вы, есть разные люди, что по-разному реагируют на разные ответы. И вы именно те люди, что должны это знать, и искать подход к каждому игроку. Это маленькая заметка от Фауста, психолога-любителя. P.S. Удачи господа, и старайтесь далее давать ответ с большим вложением информацыи, что очень обрадует наши глаза. :pleasantry:
  7. 1. Фауст: тут 2. Артем. 3. 20. 4. Украина/ Изяслав. 5. Техническое(Каменщик 4р). 6. Если брать с википедии то нет, но по-моему я в игре/ именно этим занимаюсь( Пусть исправит меня Мракориз) 7. Группы в вк. 8. Ежедневно: с 07:00-08:00 и 19:00-01:00 по Мск.( Странный график обьясняет робота) 9. Не просто контролера, но и помощника новичков. 10. Какой бы конкурс я не придумал, награду выдавать не мне( Поэтому это ваша робота. Я пойму и потдержу. 11. "Хорошая мысля приходит опосля" поэтому потом выложу. Хотя 10 и 11 по-моему совпадают. 12. Модератор также информатор и помощник. Пункт 9 13. А в потдержку можна? :blush: Там самые интересные темы ;D 14. Увы нет. Но http://Vk.com/faycm, я всегда рядом. 15. Основа Xapaguk,(в надежде сменить на Faycm, зависит от тп) топаз. Временно безгильдийный. Привык роботать с людьми, помогать и много отвечать на вопросы. Да я тролль, да люблю в чате людей мучать. Но пусть только кто-то с тех кто писал мне в лс с вопросом, или за помощью, скажет: "Он мне нахамил" или "Он мне не ответил" и я сниму анкету. Удачи мне :dirol:
  8. Мне одному кажется что в данный момент модеров и так хватает? :facepalm: Мракориз, проверь ошибкы :spiteful: самому интересно русский болие-мение выучить...
  9. Эх если бы такая штука была в варспе..... Защита ника по всех сервах(
  10. Уважаемые. Я неоднократно наблюдал в подписи некоторых форумчан подобную надпись: Плагиатник, ник "****" защищен. Вопрос: что это такое, и что это даёт?
  11. От поэтому я пишу не в вашем розделе :blush: а если честно не знал.
  12. Канешно бесит когда модераторы или админы закрывают темы не ответив, или с ответами: "ох", "ок", "угу", "правда?". Такое ощущение что они там сексом на клавиатуре занимаются..... Но стучать это низко!
  13. Плак плак плак :'( мне нужен только ник, на перса плевать :spiteful:
  14. Везучий :spiteful:
  15. Скажу честно, мне вас модераторов жалко. Я тоже думал вести себя вежливо как ватный тампон, улыбатся, и подать анкету на модера. Но когда узнал что вам ничего не светить если вы не роботаете в офисе аигрид в Калининграде, то понял, оно этого не стоит, терпеть таких придурков как я, улыбается и исправлять бред пьяной школоты. Спасая её ор бана, а она ещё в ответ хамит и жалуется админам.... Если бы хотяб альтернатива роста к админу как Роланд. Или какая никакая маленькая зарплата хоть и в игровой валюте, И тд. А так "Фе", что ещё сказать. Удачи в аду :drinks:
  16. Может вы поняли пункт 1.6? Обьясните пж. Кто чет стремно выглядит.
  17. от проблема в том, что я и есть тот человек который сунет носа куда ненадо проверяет. А квимен как с ребёнком играется, будто бы что ты там понимаеш..... Наказать! :spiteful:
  18. Три дня не вщитуя сегодняшнего.Благодарю адыкватный ответ по теме. И хоть я "Нарцыссируещий школьник" моя фишка в том что я не ставлю себя выше остальных. И сужу здравомыслеще. И честный епт(скромность даже не упоминаю) :tease:
  19. Приятно что у меня такая репутацыя, это значит что все ваши методы вызначать возрост людей бесполезны, мне 20.Но за школьника спасиб, это прям комплимент. И на счёт темы. Если тема активна и полезна, поверте она удержится на плаву. Если игрокам плевать на неё, он утонет в забытье. И присмотритесь к горской рассе, примером к Pauuk. И доказательства по нему. Когда я прошу в квимена доказательства по некоторым личностям, он либо игнорит, либо стрелки переводит. Говорит что-то либо "У меня скрины где-то там...", либо "То что он кидало сказал Хозяин(никнейм)" и так я не получаю скрины и наблюдаю как это сползает медленно на тормозах.
  20. Модератор, "Лол" канешно выразило глубину вашей мысли, но я бы хотел ответ по теме, или реакцыю.
  21. А я вижу ты слёзы вытер :tease:Мне дали некий смысл играть. И цель ещё есть, выбить ник с админов. Pheoniks, прежде чем глупо ляпнуть языком, проверте указанную тему, дабы сохранить умный вид.
  22. Требую снять тему Кидалы сервера топаза, с закрепленкы. Так как она бесполезна, все что там написано полная деза! Автор крутит списком как хочет, без подтверждений. Туда попадают только те кто нагадил автору или его помошникам!!! Посмотрим как она активна в свободном плаванье!
  23. Верните ник Faycm с бана, самого шама прикопайте за углом! Гори оно огнём, я ещё долго буду сидеть у вас на шее. :spiteful: И то что вы зделать не можете мне не верится. Так как вы у всех на глазах восстановили человеку удаленного перса! И никто не поверит что там реально взлом!
×
×
  • Create New...