Фауст
-
Posts
451 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Фауст
-
-
блокировки с устройства в этом случае снимают по обращению в поддержку. Блокировка аккаунта остается.
Что касается выходов в перманента, то я не очень понимаю зачем эти истории, знаю аналогичные случаи и не вижу в этом ничего плохого, сейчас же самое время вспомнить классическое "а что вы не восстанавливаете персонажей, вон Qbox и Лаки же восстановили". Нормально.
От части да, но лучше подпись
Там настолько глупая история что аж стыдно вспоминать. -
ну тогда надо определиться: либо мы сразу навсегда блокируем, либо даем еще один шанс.
я из клиента блокирую и то, и другое обычно, чтобы человек сразу же на другие аккаунты не пересаживался.
Был у меня друг, который при вас продавал перса в чате (дурак), схватил две недели только на АКК)
Кстать, на топазе я ещё две истории выхода с перманента знаю, засветить чтоль?
-
Аккаунт с варваром Shulya действительно получил блокировку (и устройство получило), но почему решили, что постоянную?
За сообщение в чате о продаже акка на первый раз даем 2 недели, так и вышло.
С каких это времён тп выдаёт двоих недельные баны устройство?
Как я знаю, если уж устройство наказали то это серьезно
-
Фауст, Например?
Epikur, Это слова Админов, а не мои.
Ну например это:

Все гениальное просто.

кстать этот вар настоящее сокровище топаза.
Он пока единственный обладатель новогоднего Коста с мстителя.
-
Предбанная продажа, видно, что хочет развести людей

Так и знал что он гад

-
Фауст,
Во-первых: Я не нашёл в тех ссылках ничего, что доказывает бан на аккаунт, а лишь "данный способ регистрации недоступен.." что на прямую доказывает, что бан был выдан на УСТРОЙСТВО. Тоесть, аккаунт мог остаться без блокировки, а его хозяин сменил устройство
Во-вторых: Практики снятия банов в этой игре нет, увы.
Мне скринами где ты не прав, тыкнуть тут в лицо, или в вк?
-
Увидел пробегаещего мимо вара,
вспомнил это:
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109735.0
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109704.0
Тп ошиблось с перманентом?
Сами повесили, сами сняли?
Странно как-то
Если я вас достал на форуме, то я ещё и в вк умею говорить оказалось( Можете там обьяснить в чем я неправ. Вк в анкете.
-
-
По-моему Лаелиусу просто надоели те дурачки, Что в ПВП пещере снимают оружие, и достают кулаками, иногда даже мешая так для пвп

-
Давайте сразу отделим зерна от плевел:
про симбиан вообще писать не надо, все проблемы с клиентом для этой оси уже давно обсудили.
Что касается реальных лагов, то даже в этой теме мнения разделились, следовательно, весьма проблематично сделать правильный вывод: это ваше соединение или наш канал?
Админы мне ничего не сообщали по поводу проблем сегодня, но мы внимательно следим за состоянием серверов на новом хостинге.
Личная заметка:
1.Почему розделились мнения?
Потому что у них разные часовые пояса.
2.Симба умерла, это да.
3. Причём тут часовые пояса скажете?
А притом что лагать начинает с 19:00, а это окончание робочего дня, все приходят домой, начинают зажимать сервера в тиски. От вам и лагы. А у некоторых робочий день кончается зарание и они попадают на "гладь" в игре. Поэтому у них сервера совсем не лагают.
Я седня в дома, играю прям счас, и лагов нет. А когда прихожу с роботы в 19:00 по мск, лагает жуть.
P.S
Не лагает ещё у школоты

-
Всегда думал, что тебе 17+ лет... ._.
-
Молчанка одному человеку по ишибке сервера? Как это?
А что будет если Роланд нечаяно в тп найдёт скрины на вашего перса, за которые и дали молчанку? Стукануть любой мог не уведомляя вас о этом, учитывайте это :pleasantry:
-
Я лично вижу два сценария:Я один не понял юмора? Вроде, ник Жоррик, а пишет "она" ...
В любом случае - Т.П в помощь.
1."Я хочу этот АКК" - увидел/ла АКК, захотел/ла его, нафоруме сопли и вуаля.
2. "Ты меня оскорбил, я же тебя накажу"- прошу обратить внимание на часть: "Верните АКК или удалите
Тоисть, что я имею ввиду, если АКК вернут или удалят, человек будет наказан.
Или в этом сообщении только я обратил внимание на это?
-
Суть темы:
С Колизея падает тоже что и есть у торговца гильдий! Тоисть, зачем копить яхи если можно сходить на Колизей, любой нубо ги.
По моему мнению все посты ниже обычный флуд.
Теперь моё мнение:
Перенести дроп с Лайта на этажи выше, чтоб нужно было брать туры в любом случае, или опять год копить яхи квестами. А на лайт Колизея( от сути Колизей это та же арена), как шутку дропом поставить шмот арены 19, не "личный" тоисть продавать и передавать можно.
Разве не смешно :pleasantry:?
-
Наскрине написано что Актериус гарантил.Akterius Кидок осторожней будьте кинул на рост +9!
Но где там написано что он кинул?
Это глупое обвинение.
-
^_^Нет :snorlax: тебе
-
Качать уже можно?
-
Если не собераешся менять темы, то сразу удали эту, чтобы я мог понять, что дальшге редактировать ещё не стоит.Я даже не знаю, что с этой темой делать. Честно.
Что тут сложного :pardon:
-
Дамы, боюсь вас розочеровать, но лучше всего купить за 100к заметатель на 5 лвл, он даже пустой круче выше указанных пух.
А с точкой имба палка. Лично пробывал :good:
Ни набор, ни вурдулака не советую!
-
Я так понял, некру дали ещё один дд скила что ломит сон?
Браво!
-
Вы кто?Умник кумен!!! Как я мог его кинуть??? :shok: :shok: :shok: Я гор он уХ! Нельзя кинуть между горами и ухами обмен и передать голд! :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:
-
Эмм, мне 20 и я роботаю(Ты вот такой чушью занимаешься, лучше бы работу нашел.
-
Нееет! Ты что, там аж 5 банок жизни, и 5 банок духа! Это же аж 5 лвл всё-таки! :shok:скорей всего там знак единства
-
На картинке камеди? ;D
письмо в тп походу не приходит!
in Сообщения об ошибках
Posted
Я баг топей знаю, в кв одном, но молчу, и вознаграждения не прошу
Он позволяет самый долгий Дейл пройти за мин две.