Jump to content

Фауст

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Фауст

  1. блокировки с устройства в этом случае снимают по обращению в поддержку. Блокировка аккаунта остается.

    Что касается выходов в перманента, то я не очень понимаю зачем эти истории, знаю аналогичные случаи и не вижу в этом ничего плохого, сейчас же самое время вспомнить классическое "а что вы не восстанавливаете персонажей, вон Qbox и Лаки же восстановили". Нормально.

    От части да, но лучше подпись :snorlax: Там настолько глупая история что аж стыдно вспоминать.

  2. ну тогда надо определиться: либо мы сразу навсегда блокируем, либо даем еще один шанс.

     

    я из клиента блокирую и то, и другое обычно, чтобы человек сразу же на другие аккаунты не пересаживался.

    Был у меня друг, который при вас продавал перса в чате (дурак), схватил две недели только на АКК)

    Кстать, на топазе я ещё две истории выхода с перманента знаю, засветить чтоль?

  3. Аккаунт с варваром Shulya действительно получил блокировку (и устройство получило), но почему решили, что постоянную?

    За сообщение в чате о продаже акка на первый раз даем 2 недели, так и вышло.

    С каких это времён тп выдаёт двоих недельные баны устройство?

    Как я знаю, если уж устройство наказали то это серьезно

  4. Фауст,

    Во-первых: Я не нашёл в тех ссылках ничего, что доказывает бан на аккаунт, а лишь "данный способ регистрации недоступен.." что на прямую доказывает, что бан был выдан на УСТРОЙСТВО. Тоесть, аккаунт мог остаться без блокировки, а его хозяин сменил устройство

    Во-вторых: Практики снятия банов в этой игре нет, увы.

    Мне скринами где ты не прав, тыкнуть тут в лицо, или в вк?

  5. Увидел пробегаещего мимо вара,

    вспомнил это:

    http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109735.0

    http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109704.0

    Тп ошиблось с перманентом?

    Сами повесили, сами сняли?

    Странно как-то

    Если я вас достал на форуме, то я ещё и в вк умею говорить оказалось( Можете там обьяснить в чем я неправ. Вк в анкете.

  6. Давайте сразу отделим зерна от плевел:

    про симбиан вообще писать не надо, все проблемы с клиентом для этой оси уже давно обсудили.

    Что касается реальных лагов, то даже в этой теме мнения разделились, следовательно, весьма проблематично сделать правильный вывод: это ваше соединение или наш канал?

    Админы мне ничего не сообщали по поводу проблем сегодня, но мы внимательно следим за состоянием серверов на новом хостинге.

    Личная заметка:

    1.Почему розделились мнения?

    Потому что у них разные часовые пояса.

    2.Симба умерла, это да.

    3. Причём тут часовые пояса скажете?

    А притом что лагать начинает с 19:00, а это окончание робочего дня, все приходят домой, начинают зажимать сервера в тиски. От вам и лагы. А у некоторых робочий день кончается зарание и они попадают на "гладь" в игре. Поэтому у них сервера совсем не лагают.

    Я седня в дома, играю прям счас, и лагов нет. А когда прихожу с роботы в 19:00 по мск, лагает жуть.

    P.S

    Не лагает ещё у школоты ;D

     

  7. Я один не понял юмора? Вроде, ник Жоррик, а пишет "она" ...

    В любом случае - Т.П в помощь.

     

    Я лично вижу два сценария:

    1."Я хочу этот АКК" - увидел/ла АКК, захотел/ла его, нафоруме сопли и вуаля.

    2. "Ты меня оскорбил, я же тебя накажу"- прошу обратить внимание на часть: "Верните АКК или удалите

    Тоисть, что я имею ввиду, если АКК вернут или удалят, человек будет наказан.

    Или в этом сообщении только я обратил внимание на это?

  8. Суть темы:

    С Колизея падает тоже что и есть у торговца гильдий! Тоисть, зачем копить яхи если можно сходить на Колизей, любой нубо ги.

    По моему мнению все посты ниже обычный флуд.

    Теперь моё мнение:

    Перенести дроп с Лайта на этажи выше, чтоб нужно было брать туры в любом случае, или опять год копить яхи квестами. А на лайт Колизея( от сути Колизей это та же арена), как шутку дропом поставить шмот арены 19, не "личный" тоисть продавать и передавать можно.

    Разве не смешно :pleasantry:?

  9. Я даже не знаю, что с этой темой делать. Честно.

     

    Если не собераешся менять темы, то сразу удали эту, чтобы я мог понять, что дальшге редактировать ещё не стоит.

    Что тут сложного  :pardon:

  10. Дамы, боюсь вас розочеровать, но лучше всего купить за 100к заметатель на 5 лвл, он даже пустой круче выше указанных пух.

    А с точкой имба палка. Лично пробывал :good:

    Ни набор, ни вурдулака не советую!

  11. Умник кумен!!! Как я мог его кинуть??? :shok: :shok: :shok: Я гор он уХ! Нельзя кинуть между горами и ухами обмен и передать голд! :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:

     

    Вы кто?
×
×
  • Create New...