Фауст
Members-
Posts
451 -
Joined
-
Last visited
Never
Everything posted by Фауст
-
Если не собераешся менять темы, то сразу удали эту, чтобы я мог понять, что дальшге редактировать ещё не стоит.Что тут сложного :pardon:
-
Что лучше по точке и в чем больше дд: палка с набора или Посох Вурдалака?
Фауст replied to Ygadai-ka's topic in Общий раздел
Дамы, боюсь вас розочеровать, но лучше всего купить за 100к заметатель на 5 лвл, он даже пустой круче выше указанных пух. А с точкой имба палка. Лично пробывал :good: Ни набор, ни вурдулака не советую! -
[2014.07.22] Встречаем первую гильдию 5-го уровня в Warspear Online!
Фауст replied to Peter_Munk's topic in Новости и анонсы
Нееет! Ты что, там аж 5 банок жизни, и 5 банок духа! Это же аж 5 лвл всё-таки! :shok: :lol: -
[2014.07.22] Встречаем первую гильдию 5-го уровня в Warspear Online!
Фауст replied to Peter_Munk's topic in Новости и анонсы
На картинке камеди? ;D -
Я в теме 1, остановился только на стр. 51 :( Глаза болят, и голова болит от того бреда :mega_shok:
-
[Для пони От тебе алгоритм: 1.Сними "Внимание-Мошейникы"- так как она бесполезна и не актуальна. 2.Сними "Кидалы сервера топаз"- так как квимен обвиняется в лживом обвинении людей, занесение их в список без нужных доказательств.(+ выше указанное) 3.Закрепи эту тему.( Только две первых нивкоем случае не удаляй! Я не закончил реконструкцыю ещё!). С уважения к квимену, я не стал удалять с списка людей, аргументом на которых является: "Докажет тот и тот". Это будет пересмотренно посже. Пж, иногда заходи в тему и удаляй оффтоп, что не касается данной темы. Благодарю. Тема ещё в дороботке, не судите строго) Кидалы Аринара. Амбер Ухи 1.Tua- Тема 1. #7 2.Ybivator(Ybivashka)- Тема 1.#137 3.Yshastik- Тема 1.#152 4.Bllackctar- Тема 1.#155 5.Bllackbank- Тема 1.#160 6.Afelak- Тема 1.#213 7.Easyrise- Тема 1.#249 8.Bleez- Тема 1.#277 9.Stan- Тема 1.#284 10.Pithon- Тема 1.#361 11.Pafosnik- Тема 1.#414 12.Ramblerfik- Тема 1.#437 13.Megareu- Тема 1.#489 14.Rancid-Тема 1.#492 15.Sailler- Тема 1.#500 16.Beraroga(Bersroga)- Тема 1.#509 17.Chpaka(Golumza)- Тема 1.#538 18.Koltik- Тема 1.#542 19.Nadrabank- Тема 1.#556 20.Teedd- Тема 1.#595 21.Jlanberss- Тема 1.#596 22. Kkinnggg- Тема 1.#637 23. Krivoiii- Тема 1.#644 24.Legalaizzz- Тема 1.#686 25.Powerkiing- Тема 1.#703 26.Klimennkoo- Тема 1.#710 27.Asokaa- Тема .#714 Горы 1.Pwnz- Тема 1.#7 2.Kykylllka- Тема 1.#150 3.Arender- Тема 1.#207 4.Zukko- Тема 1.#284 5.Kilmihhh- Тема 1.#509 6.Karinochka- Тема 1.#621 7.Dagextreme- Тема 1.#681 8.Scorn- Тема 1.#686 Топаз Все доказательства по топазу ищите в Теме 2!. Ухи 1. Julya - очистила склад гильдии НасРАТь. 2.Gonyk - кинул персонажа Iceee на 120знаков нерушимости. 2.1 Gonyk -кинул Telepp на 40знаков нерушимости. 3.Dddddooogg - кидала, подтвердит Mrprice 4. Zandred ,так же его еще один перс xxfriendxx - очистил склад ги Deluxe. 5. wormiksres - кинул Bapxayc на пак знаков нерушимости. 6. dezzor (он же dezor у гор) - кинул Jeryy на Лук Неумолимой погибели. 6.1 dezzor рейнжер, так же под ником Razziel(на данный момент БД),кинул Galmor'а на посох чк 13lvl +8 6.2 Formula - новый ник кидалы с ником Dezzzorz 6.3 Defiant - он же пункт 6. 7. plafon - кинул персонажа Asaut на 100 знаков нерушимости. 8. Tvz - очистил склад гильдии ART , подтвердит Datir 9.Хоjloct - кинул SiprQ на знаки нерушимости(по скрину что на 5 странице в 500шт). Кидала находиться в гильдии EMERALD 10.Inarypen - чей то твин, рей 3 ур. Пытаеться развести с полной сумкой. 11. Nifona - кинул(а) Skinamziga на 3к ЧМ 12.Maeesstro - очередной разводила. 13.Eksel - Бд кинул на 120 знаков Alord 14.Kamue - Обманывает с помощью обмена, подтвердит Flaha , доказательства на 10 странице темы. 15.Pelemeshka - кинул Shocked на Лук Неумолимой погибели +9. подтвердит Darkpalad и многие из ги TEMPLARS(они же бывшие отморозки) 16.Ficalat - чей то твинк разводила подтвердят Hozjain и Queman 17.Vitamix - чей то твинк разводила подтвердят Hozjain и Queman 18.Hakedise - и опять таки разводила.подтвердят Kalisiya, Saylenthil, Queman 19.Domininos - типичный разводила через гаранта который в итоге и не нужен. 20.--- 21.Moroziik - разводила. 22.Goodreii - пытался развести на набор новечка, но неудачно. 22.1 Tirrp - его рог у горных. 23.Dianolex - рей 20ур, пытается обмануть игроков создавая схожие ники других.Подтвердит : Comedyman , Hozjain 23.1 Brakys 24.Makcboss - кинул двух людей на аккаунты. 25.Undeadtoxa - кинул Loomit на гильдию - chastener . 26.Ramping - кинул кидалу на лук нп +9 и демонолога. 27.Varenov - при участии пункт 26. 28.Leexaa - разводит людей создавая похожие ники продавцов и кидает обмен гаранту , который якобы возвращает предмет владельцу.Обмануть ему не удалось, но кто знает кто пострадал от него.В качестве гаранта и нахождения разводилы выступил : Hozjain , ему и спасибо за нахождение разводилы. 29.Dooooon - разводила подобный пункту 28.Подтвердят Ромадруль и салеен 30.Neukysi(БД 19ур) - принцип обмана таков же как и пункт 28 ух. 31.Figanyl - пытается продать за место катализаторов такие предметы примеру как Эфирная пыль. 32. Migerka - аналог пункта 31 . 33. Swend - обман при обмене. Подтвердит Flaha 34. Tonpen - пост номер #312. 35.Javasmin - аналог пункта 31. 36.Acifela - рей 18ур. чистит склады гильдий.На данный момент очистил склад гильдии Omerta(забрал Пак Элексиров Гладиатора и Яркий перстень изуверов). 37.Maslone - за место Эфирного катализатора в обмен предоставляет Эфирную пыль.Доказательства : Пост #282. 38.Blacksn - аналог пункта 37. Пост номер : #290. 39.Exyyyyyyyy - http://rghost.ru/56361890.view 40.Qwertfav - Кинул гильдию TwiX на Острый гладиус +9 (13ур) и +10 Острый кортик (13ур). Подтвердят вся гильдия. Доказательства на 26 странице форума.#387. 41.Cummochka - 3ур друль, пытался кинуть методом с полной сумкой, делая обмен давал рыбу и сумму в размере 34к, после того как появилось сообщение о том что место в сумке у него полно, он докидывает еще одну рыбу и уменьшает сумму в 10раз, в итоге обмануть не вышло(разумеется чей то это твинк, просьба найти основу). Горы 1.Demonest - кинул одного из горов на витую клюку. Подтвердит : Tuzemec 2.Cullen он же Dievo - разводила, обманутых нет, но будьте внимательны. 3.Porrr, Smertbb, Suportt 4.Jlomaster - пытаеться разводить народ с продажой вещей за чм(в нашем случае карманы) 5.Gaming - обман в сделках обмена, Подтвердит : Royce da 5'9" 6.Alerboy - разводит людей на не существующую чит программу. 7.Warlocks - Warlocks чк 18 украл три тела топ 18лв два шторма одна пелена со склада ги и забрал 1кк голд со склада и покинул ги BCEMCOCATb также кинул Crowder'а на 3 костюма демонолога. Подтвердит Wmwmwmwm и сам Crowders 8.Offai - Кинул главу гильдии Nuclear на костюм Демонолога. 9.Gaspachoo - кидала (он же Einshtein гл ДонТоп) 10.Reveng - кинул Alord на 1,5к рублей 11.Enjoiplanb и Pubanok - разводят людей на персонажей предоставляясь гарантами. 12.Nigasssss - обманщик , доказательства страница 11. 12.1 Djcontrol - кинул Darksolo на Ловца Драконов. 13.Sirtommi - кидала, подтвердят Nuclear 14.Vensie - кидала, подтвердят Nuclear. Будьте внимательней. 15. Ilyprocr - разводила, пытался кинуть, но не вышло, подтвердят Forsag, Hozjain . 16.Darksolo - кинул Comedyman на демонолога, кинул Varenov на Лук НП +9. 17.Ssttrelok - кинул Inkvuzumop на костюм Демонолога. 18.Blackuoris - чистит склады гильдий. Доказательство на 26 странице. 19.Pauuk - https://pp.vk.me/c618320/v618320306/5056/hGVfoNN27Mg.jpg 20.Gddbn- Тема 1.#531 21.Deffender- Тема 1.#573 Руби Ухи 1. Горы 1.Letspley- Тема 3.#2 Тема 1>Внимание - мошейникы Тема 2 >Кидалы сервера топаз Тема 3 >Кидалы сервера руби
-
Простите за наглость, но от личное замечание :nea: Вродь "Нытик", "Безграмотный", но создаю самые интересные темы ;D( вывод взят с количества просмотров за период времени ) в не закрепленных темах. Видимо топаз отмечается ::) Мои темы даже рекордные, даже эта на днях будет первой( если не закроют) :blush:
-
Шама забанили из-за обмена, глупо но правда.Спроси в любого горца топаза кто такой Фауст, любой скажет что я балабол. Но ниодин не может мне упрекнуть в лжи или кидалове. Можно даже в Нуклеров спросить, хоть у меня с ними война, но никы кидал они мне скидают. Как говорится: "Война войной - а делу ничего не должно помешать :nea:
-
Ну так?(возвращение с забытья)
-
Данные никы точно будут забанены, так как вам не хватило ума держать языка за зубами. Притом, цытирую: Тут ясно видно:Вы не отрицаете того что брали деньги. И активно пытаетесь перекинуть стрелку. Обвиняете человека без любых фактов(Наговор). + угроза вернуть перса через тп. Плохо, очень плохо И ещё до вашего сведенья, что эта тема "Кидалы сервера топаз" перестанет выполнять свои функцыи, и будет откреплена. Так как я веду реконструкцыю всех тем о кидалах и обьеденяю их в одну.
-
Умный, умный, унмый некр :clapping: Обошел весь форумный планктон, поздравляю :drinks:
-
Было бы круто, если бы автор "Внимание мошейникы" зделал как и в кидалах топаза. В шапке списки кидал, на все сервера. Под спойлеры чтоб места много не занимать, типо: Амбер Ухи бла бла бла Горы БЛА БЛА бла и так на каждый рус серв.Но лень всем :pardon:
-
должно, Роланд сам говорил.
-
Я утононул в иронии :tease:
-
1. Оформляйте название темы так, чтоб оно отображало смысл всей темы.2. Укажите источник с какого вы взяли этот "бред"(простите, это моё личное мнение). 3. Героик в башне Беренгара тоже был этажом донатов :pleasantry: но даже я нубик, его прошёл. Поэтому прошу не розводить панику.
-
Он кинул... Он кинул... Он кинул.,. Где подтверждение вины именно Паука? :search: Твой скрин? Так на нем какой-то левый чел. :unknw: По нему я могу сказать что это я с тобой говорил и это ты меня кинул!
-
Это не жалоба, а заметка. Свобода слова епт :pleasantry: Только критика творит идеал, и благодарю за исправление ошибок, я активно роботаю над этим, и ценю замечания :give_rose:
-
Уважаемый, я очень рад что вы используете форум только для жалоб. Но помимо этого он несёт ещё много информацыи что нужно донести игрокам :pardon:
-
А кому тогда? Мне интересна судьба проэкта, и я прекрасно понимаю какую роль тут играет форум. Поэтому помогаю чем могу. ;)
-
Проблема в том что если просмотры, то это просто люди на скидку зашли посмотреть :pleasantry: они дальше роздела новостей не ногой! А зарегестрированые пользователи заметно вымирают :(
-
Вангой буду, но это кому-то 100% в подпись попадёт! Вы просмотры или регистрацыю смотрите?
-
Посещаемость не падает, а "Недостаточная" тоисть в сравнении с пользователями в игре, на форуме их единицы. :pleasantry: И это я лично инфу от вас взял. Хобби у меня такое, читать текст, розбирать на смысловые запчасти. Я могу текст в деталях месяцами помнить. :(И на счёт падает..... Я думал мне показалось, но форум реально упал в посещаемости. Я сижу тут каждый день, и успел подметить что с таким потоком посетителей даже один модер розберется. Разница прошлой недели и этой визуально огромная!