Фауст
Members-
Posts
451 -
Joined
-
Last visited
Never
Everything posted by Фауст
-
Прошу админов не игнорить, не банить, не кидать молчанку, а проявить милость и выдать ник. И дружно розойдемся в свои стороны: Вы курировать форум и тп, я вести с благодарностю дальше свою войну с кидалами, но уже под другим, старым добрым ником. Благодарю за внимание.
-
МММ то это снорлакс шалит и закрывает темы))). Вы ещё возьмите и забанте меня в игре и тут, в надежде что я отстану Кстать, на счёт багов. В топях в кв "Гнездовища виверн" есть баг. Одно с гнезд после взятия ресает, тоисть позволяет делать Дейл на 20 адамантов меньше чем за минуту.
-
Смешно как-то, персов возвращают с перманента, востановляют с удаленки, прощают разные "повторные грехи". Я же прошу только ник отдать, и тут огромная трагедия. Меня наказали за передачу акка, отобрали шама, хоть там глупая ситуацыя, я все равно принял наказание. Но я не прошу нарушения правил и розбанить, а только сменить ник. Даже можно без удаления шама. Просто никы моего шама Faycm, и некра Xapaguk поменять местами. Это вродь не нарушение. А обычная мелоч.
-
Нарушение и есть нарушение. Я помню тот способ каким он закинул чм, в гор половина топов в перманент ушла из-за этого.
-
Нас читает Шенигами, он топазовский ух, и может подсказать никы Лешего и Чегевары что вышли с перманента. Будет интересно.
-
Что в первой теме, что в второй, ни слова небыло о восстановлении удалённых персов. Все это было приведено как пример розблокировок с перманента. Кстать, было бы хорошо чтоб кто-то написал детальный ник Чегевары. Мне просто интересно какой комментарий будет по нему.
-
Вы создали законы, и сами их нарушаете, а нас просите их соблюдать. Почему? И ещё, Аигрид приватное лицо что надает услуги нам игрокам, ради приличия, можно было просто культурно и обьяснится "Пустил добрый человек в свою песочницу детей, некоторых хулиганов на всегда выгнал, некоторых платно пустил обратно. Или тупо пожалел и пустил, остальные стоят у песочницы и смотрят. И тут им говорят: -"Почему вы нём меня так смотрите, почему я должен перед вами отчитываться. Кого хочу того и пускаю"
-
Чегевара, Леший Шуля Иксбокс Лаки.... И это только маленькая верхушка списка. Почему вы говорите что выходов с перманента нет, а когда вам приводят пример то следует так ожидаемое: "знаю аналогичные случаи и не вижу в этом ничего плохого". Как это нет ничего плохого что перса вывели с перманента? Его же не просто так туда посадили. Чем эти люди особенны? Леший когда вышел с перманента даже цену называл, в скок ему это обошлось. Так это цена принцыпа?
-
Я баг топей знаю, в кв одном, но молчу, и вознаграждения не прошу Он позволяет самый долгий Дейл пройти за мин две.
-
От части да, но лучше подпись Там настолько глупая история что аж стыдно вспоминать.
-
Был у меня друг, который при вас продавал перса в чате (дурак), схватил две недели только на АКК) Кстать, на топазе я ещё две истории выхода с перманента знаю, засветить чтоль?
-
С каких это времён тп выдаёт двоих недельные баны устройство? Как я знаю, если уж устройство наказали то это серьезно
-
Ну например это: Все гениальное просто. кстать этот вар настоящее сокровище топаза. Он пока единственный обладатель новогоднего Коста с мстителя.
-
Мне скринами где ты не прав, тыкнуть тут в лицо, или в вк?
-
Увидел пробегаещего мимо вара, вспомнил это: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109735.0 http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109704.0 Тп ошиблось с перманентом? Сами повесили, сами сняли? Странно как-то Если я вас достал на форуме, то я ещё и в вк умею говорить оказалось( Можете там обьяснить в чем я неправ. Вк в анкете.
-
-
Личная заметка: 1.Почему розделились мнения? Потому что у них разные часовые пояса. 2.Симба умерла, это да. 3. Причём тут часовые пояса скажете? А притом что лагать начинает с 19:00, а это окончание робочего дня, все приходят домой, начинают зажимать сервера в тиски. От вам и лагы. А у некоторых робочий день кончается зарание и они попадают на "гладь" в игре. Поэтому у них сервера совсем не лагают. Я седня в дома, играю прям счас, и лагов нет. А когда прихожу с роботы в 19:00 по мск, лагает жуть. P.S
-
Молчанка одному человеку по ишибке сервера? Как это? А что будет если Роланд нечаяно в тп найдёт скрины на вашего перса, за которые и дали молчанку? Стукануть любой мог не уведомляя вас о этом, учитывайте это :pleasantry:
-
Я лично вижу два сценария:1."Я хочу этот АКК" - увидел/ла АКК, захотел/ла его, нафоруме сопли и вуаля. 2. "Ты меня оскорбил, я же тебя накажу"- прошу обратить внимание на часть: "Верните АКК или удалите Тоисть, что я имею ввиду, если АКК вернут или удалят, человек будет наказан. Или в этом сообщении только я обратил внимание на это?
-
Суть темы: С Колизея падает тоже что и есть у торговца гильдий! Тоисть, зачем копить яхи если можно сходить на Колизей, любой нубо ги. По моему мнению все посты ниже обычный флуд. Теперь моё мнение: Перенести дроп с Лайта на этажи выше, чтоб нужно было брать туры в любом случае, или опять год копить яхи квестами. А на лайт Колизея( от сути Колизей это та же арена), как шутку дропом поставить шмот арены 19, не "личный" тоисть продавать и передавать можно. Разве не смешно :pleasantry:?
-
Наскрине написано что Актериус гарантил.Но где там написано что он кинул? Это глупое обвинение.