Jump to content

Фауст

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Фауст

  1. Я как барыга заметил проблему с перекупом: 1. Раз в 20 проданных товаров примерно, выбивает ошибку. Товар продается, голд не приходит. 2. Когда кладеш товар на продажу, нужно быть очень внимательным. Так как ты ложиш 1 товар, а оно выкладывает все кол-во данного товара что есть в сумке. В чем собственно проблема. В таком случае оно должно выбивать среднюю цену на весь товар, что предупредит о ошибьке. А оно показывает цену только одного предмета как и было заданно в самом начале. Пж, исправте перекупа
  2. Этот вопрос возглавит список философских вопросов человечества. Список: Где в крафте пояса? Где пояс арены 19? Бог есть? Что нас ждёт после смерти?
  3. Так прозвучало как будто не планировалось с самого начала делать войны между фракциями.... Наверное у меня маразм
  4. Счас исправлю тему согласно запросу. Закину скрины, увы видео не смогу
  5. Я этой темой ударил в больное место игроков а + в карму не вижу
  6. Планшет Reelleex tab 97-01e Андроид 4.1 Абсолютно любая вещь с склада как камешком по голове, клац и свет потух P.S. На счёт закрытии темы, это я о нике
  7. Линкаеш в торг чат с склада и 100% вылет! Роздрожает сильно. Некромант Xapaguk Ru Topaz Гильдия MeninBlack Абсолютный вылет при Линке в торг сфер 3лвл, вещей с хелоуина, нг и айвондила. Скрины не выложую так как смысла нет. Провёл 10 попыток, на больше нервов не хватило. P.S. Прочитайте подпись и задумайтесь
  8. А тема стоит, собирает взгляды людей, и под водой она сама не ростает, как наверно думают админы
  9. Арена 19 с точностью стреляет солнцем(
  10. Не ну я не могу..... прям с языка снял
  11. Витя Скотэ же играет вспомни скок он в игре, и скок ему счас
  12. Куба все равно круче
  13. У меня вышло так что я сам себя забанил в тп недопонимание рушит надежды. Но забудем о персе. Удалить нельзя. Розбанить нельзя. То хоть пусть поменяют местами никы моего некра зарашнего (Xapaguk) и забаненого шама (Faycm). Выходит перс в бане, и ничего страшного не сделано, я все равно наказан за нарушение правил.. И ник выдан. Как-то так Мир им
  14. Ну где бы ещё жители форума показали свои таланты, если не в моей теме
  15. Странно что меня в этот список не вписали, ведь я тоже был против жалоб нуклеров и фикса палов
  16. Имбо навык это Отравление на 4, А роковая связь, как не крути одни х** встречаются на пути....
  17. От такая комбинашка: против палов выставить чк, некра, три шама. Чк бежит вперёд мазахистом и принимает весь первый урон на себя. Некр сапорт, щит хил сон для чк, все как всегда. Три шама на подхвате. Снять вспыхой с полумертвого чк палов. И погнали, щит шама, тотем, вспыха. Пок палы бегают, медленно умерают. Прошу не забывать о скиле "Рука предков" Что может вытянуть камикадзе чк после того как он застанит, с ада обратно в компанию. Почему сразу плакать и резать вены? Нуклеры не маленькие, не слабо точечные. Они легко могут Рукой предков футболить чк по арене, что заставит Палов задуматся. Хммм
  18. Они сровняли смерч дру с землёй шама, пусть теперь сровняют знамя и тотем. Или я не прав?
  19. "Вбегают два персонажа: Один агрит на себя две виверны, второй тырит адаманты от пуза. Потом второй уже уроном агрит виверн, а первый берет адаманты." Всеравно баг!
  20. Так это же ты, епта. Что уж нам смертным
  21. заскринь карту топей и уточни локу, а вдруг не та
  22. Я багами не пользуюсь, просто помогаю игру исправить
  23. Да это просто ник, мелоч, пустяк. Имеющая огромную ценность только для меня. Кстать да, на скрине топаз А была ещё ржака:
  24. Это реакцыя на моё замечание? Приятно)
×
×
  • Create New...