Фауст
-
Posts
451 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Фауст
-
-
Ах аха. Нуки требуют у администрации варспир уголовно наказать клан шторм за клевету. Боже, убей их всех.
Уголовно ловите уголовные счета за уголовное нарушение уголовного кодекса. Уголовно.
Особо понятливым доношу к сведеню!
Я не нуклер, не являюсь основным составом, и не являюсь запасом.
Ги Нуклер, достояние топаза, как в донате так и рейтинге ги.
Любое оскорбление в их сторону с стороны лжецов с Шторма, я считаю личным оскорблением!
И НИКАКОЕ АМБЕРОВСКОЕ ЛЖИВОЕ БЕЗОБРАЗИЕ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ,
БЕЗ КОНКРЕТНЫХ ЯСНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!
-
не было бы от чего отнекиваться, не отнекивались бы
это фактБыло бы что предьявить, предьявили бы
факт второй -
Ты видно мало играешь,чувак,на оке и 3 такие страсти были что тебе и не снилось.
Это просто отдыхает.
По теме все тоже самое что все хотят с пятницы донести игроки до разработчиков.
Оскорбление в игре и на форуме это разные вещи.
Есть ли разница в том что тебе в лицо скажут что ты Пи****с, и втом что это самое повторяет по телевидинью? На всю страну или мир, с огромными портами.
-
Роланд, простите за ещё одну тему
но прошу обратить на одну проблему внимание.Как оно сейчас:
Игроки обманюют систему "Плати потом", Система регулярно перечисляет вам реальные деньги. Тут ясно видно что вас это не волнует, так как компания Аигринд не несёт убытков.
Как оно будет:
Счас все сервера из-за этих махинаций несут огромный экономичный убыток. Цены падают, это отбивает желание донить в тех кто не живёт на просторах России и не может воспользыватся экономичной дырой. Если так будет длится дальше, цена всему будет "Копейка".
В скорем времени Сервис "Плати потом" вычислит проблему, и заметит что большой убыток идёт в переводе денег компании Аигринд. А именно оплата/покупка чудо монет. Всем ясно что это приведёт к розрыву сотрудничества сервиса "Плати потом" и Аигринд.
Проблема в том что пок они розорвут сотрудничество, то экономическая система всех серверов потерпит крах.
Мне интересно просто, как администрация Варспир онлайн будет решать "Проблему что их не касается" .
Ещё один важный вопрос.
Клан Шторм выдвинул лживое, наглое обвинение для клана Нуклеар, что конкретно возмутило топаз, и меня в личности. Обвинение без простейших доказательств, это уже Клевета, а такое дело уголовно наказуемое.
Они обвенили Нуклеар в мошейничестве во время взятия тура гильдий и установления рекорда.
Прошу администрацию подтвердить/спростовать обвинение, или принять любые меры в сторону Шторма!
А именно меры лично к тем кто причастен к оскорбительному лже-обвинению, а это:
Скупер,
Адви,
Альфонсвип,
Прошу данным личностям выдать бан на форуме(срок по усмотрению), также двонедельный бан в игре.
Все что в ваших силах. Такое оскорбление терпеть не собираюсь. Слова нужно подбирать, и учится за них отвечать
Благодарю за внимание.
-
А ты сам так не думаешь?
Раньше вымогал, кончился горох.
Теперь ищю дырку в законе
уж больно мне ник дорог 
-
Здрасьте.Предлагаю ввести фичу,позволяющую просматривать ник,уровень,класс,(рейтинг на арене),а также одетое снаряжение другого персонажа.То есть жмёшь "операция с другими игроками" и там пункт "узнать информацию".Думаю,мысль ясна.Чтобы не было такого:Линк,линк.Либо же фарм/инсты,парень пишет "пать",а ты уже пуху посмотрел.

Шмот, дело личное.
От посмотрела девушка тебе в лицо, а на лбе сантиметры написаны 0_о
-
-
Предлагаю ввести информирование о выпадении дропа в инсте для пати, так же как и на любом РБ.
От только зачем
? -
Я друид 13 лвл, донатил пару раз и больше не буду. А мне нужны вещи как для себя, так и для продажи. С каких боссов могу фармиться??

Желательно покажите на картеМара, Динальт, Крат, Джин, это все боссы на которых есть шанс получить пати фирм на вашем лвл.
На счёт карты Ирса...
Увы, так как вы эльф, другые карты с колекцыи вам не подарю.
-
-
Конечно. Админы же только и ждали претендента, которому "очень хочется". Больше требований к кандидатам нет.
А разве есть
? -
Я играю с планшета через Wifi.
Мне от интересно, при входе в игру к примеру регистрируются данные планшета или модема?

-
Вот: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=113575.0
Надеюсь вам так понятней будет, и перестаните агрится!!
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112685.0
От с кем ты говориш, не сомниваюсь что он и стал причиной бана половины ги
-
-
Перманентное (бессрочное) полное блокирование доступа в игру:
повторное создание персонажей-ботов;
повторная продажа или предложение продажи игровых предметов, включая внутриигровую валюту за реальные деньги;
использование чужой учетной записи, изменение данных чужой учетной записи;
внутриигровое мошенничество;
умолчание и использование обнаруженных в игре ошибок, не предусмотренных игровым процессом и Лицензионным соглашением способом;
многократное нарушение Правил поведения в игре и в связи с этим многократное блокирование администрацией доступа в игру.
Выбирайте свои пункты
-
уважаемый забанили пол ги причем тут это?
Ну зато конкретно вашу причину бана мы выяснили, остальным если нужно бан снимут.
-
Уважаемый, не создавайте конфликтной ситуации.
От вам причина бана -> http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112685.0
За такое руки рубить надо!
-
Не очень понял шутку, но нет, не я
Последняя отображаемая тема в списке розделов 0_о. Как оно так вышло
? -
-
-
Ты уже вымогаешь.
Где именно
уточни место, и почему ты так думаеш 
-
Ну вот и отлично. На этом и разойдемся.

Ну как же жить без реакции нашей дорогой администрации

-
Не все так гладко. Обычно мы быстро обнаруживаем рецидивистов и повторные аккаунты отправляются в пермаментный бан. А выявлять клонов - это дело 30ти секунд.
Ну так и будет, буду "Гостем" дорогим к вам в гости заходить

Опускатся так и флудить как Джон и вымагать что-то я не собераюсь

-
Есть вполне ненулевой шанс потерять форумный аккаунт.

Я могу "Сменить маску" , создать другой АКК, с другим именем, и вести себя по другому. По моему это глупо
Я не Витя, чтоб гнатся за постами и рейтингом на форуме, мне они ничего не значат. Зашёл, почитал новости, отписался с вложением личного мнения(так как просят разработчики) и все 
"Аккаунт...Аккаунт... Аккаунт.." звучит как будто фраза:
-"Моё золотые" с очень известного фильма

Проблема "Плати потом"/Последствие
in Сообщения об ошибках
Posted
+ То что топаз, единственный русскоязычный сервер который не заметил на себе проблемы "Плати потом" в отличии от Амбера. Это свидетельствует о конкретном местоположении "Багоюзеров". Это так же подтверждает что обвинение в сторону Нуклеров- бред пьяной обезьяны!