Фауст
Members-
Posts
451 -
Joined
-
Last visited
Never
Everything posted by Фауст
-
Нужна карта ирсельнорта с начальными боссами.
Фауст replied to Mr.Anur's question in Вопросы и ответы
Мара, Динальт, Крат, Джин, это все боссы на которых есть шанс получить пати фирм на вашем лвл. На счёт карты Ирса... Увы, так как вы эльф, другые карты с колекцыи вам не подарю. -
-
Я играю с планшета через Wifi. Мне от интересно, при входе в игру к примеру регистрируются данные планшета или модема?
-
Последний вопрос к администрации по поводу бана
Фауст replied to Murlik's topic in Сообщения об ошибках
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112685.0 От с кем ты говориш, не сомниваюсь что он и стал причиной бана половины ги -
Последний вопрос к администрации по поводу бана
Фауст replied to Murlik's topic in Сообщения об ошибках
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=113518.0 Ваш разбан это ошибка. -
Последний вопрос к администрации по поводу бана
Фауст replied to Murlik's topic in Сообщения об ошибках
Выбирайте свои пункты -
Последний вопрос к администрации по поводу бана
Фауст replied to Murlik's topic in Сообщения об ошибках
Ну зато конкретно вашу причину бана мы выяснили, остальным если нужно бан снимут. -
Последний вопрос к администрации по поводу бана
Фауст replied to Murlik's topic in Сообщения об ошибках
Уважаемый, не создавайте конфликтной ситуации. От вам причина бана -> http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112685.0 За такое руки рубить надо! -
Последняя отображаемая тема в списке розделов 0_о. Как оно так вышло ?
-
Где именно уточни место, и почему ты так думаеш
-
Ну как же жить без реакции нашей дорогой администрации
-
Ну так и будет, буду "Гостем" дорогим к вам в гости заходить Опускатся так и флудить как Джон и вымагать что-то я не собераюсь
-
Я могу "Сменить маску" , создать другой АКК, с другим именем, и вести себя по другому. По моему это глупо Я не Витя, чтоб гнатся за постами и рейтингом на форуме, мне они ничего не значат. Зашёл, почитал новости, отписался с вложением личного мнения(так как просят разработчики) и все
-
Нарушение->наказание! Да никто не запрещал просить о помиловании. Но мы все хорошо понимаем что снятие заслуженного наказания это нарушение если не правил игры, то обычных человеческих моральных правил. Есть закон который нужно соблюдать и я это понимаю. Как ты сказал "Шансы и так равны нулю", то что я теряю ?
-
Мне каждый раз повторяли что это действие противоречит правилам игры а тут... Тут... Тут..... + то что я не прошу смягчить или снять наказание. Я прошу маленькую услугу что никак не касается противоправных действий в сторону забаненого акка. Никто ничего не нарушает. И после этого действия никто никому ничего не будет должен
-
Тему закроют или удалят но скажу: Не тут http://warspear-online.com/ru/rules/eula Не тут http://warspear-online.com/ru/rules/community/? Нет фразы:" Делается в одностороннем порядке". Всмысли если бан выдаётся то это конец света. Тоисть юредически нам не запрещено попросить компанию Аигринд о данной услуге(розбане, или в моём случае хоотябы замене ника). И компания Аигринд не уточнила что она 100% обязана отказать моему запросу. Краткий смысл: Я могу попросить, она может дать. Так как нигде не написано что администрацыи запрещено отреагировать на мой запрос позитивно, или мне запрещено даже это просить. Я обычный пользователь что подписал контракт на услугу( Игру Варспир Онлайн). Где в контракте выгода только Компании Аигринд. В данный момент все зависит только от желания администратора, так как он наказал АКК по своему усмотрению, он может и изменить наказание, или выполнить мою просьбу P.S. счас точно кто-то в лицо плюнет
-
Когда создавал быстро прочитал, чтоб знать за что почку могут отобрать А теперь буду "Изучать"
-
Laelius, ссылку на лицензионку скинь, изучить хочу
-
Ну это же зал суда какой-то
-
Бабка яйцами катала катала и не выкатала, дед тож пытался, я его не подпустил к себе
-
Меня перекуп кидает по одному рему, поэтому это смешно. А кого-то может и на нп кинуть) А на щет проблемы номер 2. Через раз это точно попадается, я каждый товар перепроверяю. P.S. у нас в поддержку из-за нескольких сотен голды обращаются.
-
Общий ущерб где-то 5к в неделю, это не так страшно, поэтому и не пишут. Но я тут подумал.... А вдруг это очень важная проблема для вас в программном варианте 0_о Моё дело сообщить о ошибке, вам же решать на сколько она страшная.