Jump to content

Фауст

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Фауст

  1. Мара, Динальт, Крат, Джин, это все боссы на которых есть шанс получить пати фирм на вашем лвл. На счёт карты Ирса... Увы, так как вы эльф, другые карты с колекцыи вам не подарю.
  2. А тогда зачем в wifi роутере это? Динамический айпи?
  3. А разве есть ?
  4. Я играю с планшета через Wifi. Мне от интересно, при входе в игру к примеру регистрируются данные планшета или модема?
  5. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112685.0 От с кем ты говориш, не сомниваюсь что он и стал причиной бана половины ги
  6. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=113518.0 Ваш разбан это ошибка.
  7. Ну зато конкретно вашу причину бана мы выяснили, остальным если нужно бан снимут.
  8. Уважаемый, не создавайте конфликтной ситуации. От вам причина бана -> http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112685.0 За такое руки рубить надо!
  9. Последняя отображаемая тема в списке розделов 0_о. Как оно так вышло ?
  10. Роланд, это ваша шутка ?
  11. Где именно уточни место, и почему ты так думаеш
  12. Ну как же жить без реакции нашей дорогой администрации
  13. Ну так и будет, буду "Гостем" дорогим к вам в гости заходить Опускатся так и флудить как Джон и вымагать что-то я не собераюсь
  14. Я могу "Сменить маску" , создать другой АКК, с другим именем, и вести себя по другому. По моему это глупо Я не Витя, чтоб гнатся за постами и рейтингом на форуме, мне они ничего не значат. Зашёл, почитал новости, отписался с вложением личного мнения(так как просят разработчики) и все
  15. Нарушение->наказание! Да никто не запрещал просить о помиловании. Но мы все хорошо понимаем что снятие заслуженного наказания это нарушение если не правил игры, то обычных человеческих моральных правил. Есть закон который нужно соблюдать и я это понимаю. Как ты сказал "Шансы и так равны нулю", то что я теряю ?
  16. Мне каждый раз повторяли что это действие противоречит правилам игры а тут... Тут... Тут..... + то что я не прошу смягчить или снять наказание. Я прошу маленькую услугу что никак не касается противоправных действий в сторону забаненого акка. Никто ничего не нарушает. И после этого действия никто никому ничего не будет должен
  17. Тему закроют или удалят но скажу: Не тут http://warspear-online.com/ru/rules/eula Не тут http://warspear-online.com/ru/rules/community/? Нет фразы:" Делается в одностороннем порядке". Всмысли если бан выдаётся то это конец света. Тоисть юредически нам не запрещено попросить компанию Аигринд о данной услуге(розбане, или в моём случае хоотябы замене ника). И компания Аигринд не уточнила что она 100% обязана отказать моему запросу. Краткий смысл: Я могу попросить, она может дать. Так как нигде не написано что администрацыи запрещено отреагировать на мой запрос позитивно, или мне запрещено даже это просить. Я обычный пользователь что подписал контракт на услугу( Игру Варспир Онлайн). Где в контракте выгода только Компании Аигринд. В данный момент все зависит только от желания администратора, так как он наказал АКК по своему усмотрению, он может и изменить наказание, или выполнить мою просьбу P.S. счас точно кто-то в лицо плюнет
  18. Когда создавал быстро прочитал, чтоб знать за что почку могут отобрать А теперь буду "Изучать"
  19. Laelius, ссылку на лицензионку скинь, изучить хочу
  20. Ну это же зал суда какой-то
  21. Бабка яйцами катала катала и не выкатала, дед тож пытался, я его не подпустил к себе
  22. Меня перекуп кидает по одному рему, поэтому это смешно. А кого-то может и на нп кинуть) А на щет проблемы номер 2. Через раз это точно попадается, я каждый товар перепроверяю. P.S. у нас в поддержку из-за нескольких сотен голды обращаются.
  23. Общий ущерб где-то 5к в неделю, это не так страшно, поэтому и не пишут. Но я тут подумал.... А вдруг это очень важная проблема для вас в программном варианте 0_о Моё дело сообщить о ошибке, вам же решать на сколько она страшная.
×
×
  • Create New...