Jump to content

Фауст

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Фауст

  1. Харэ уже ныть про стоимость книжки в 40к голда, недонаты наоборот этому радоваться должны т.к. голда из игры сейчас выведиться куча и он снова будет в цене .. Ну и это ещё один способ вывода голда из игры, так что можно не бояться что нежданчиком придёт вайп.

    А по обнове, ожидал конеш большего чем просто скилы .. Как косточку кинули псам. Добавьте лучше легендарный уровень в башню :snorlax: :give_rose:

     

    Во во во!!! Человек дело говорит >:D Лвл где?
  2. Это ты где прочитал? Сам придумал... Если ты нуборога после огненой стрелы кинешь тучку то в инвиз уйти не сможешь. А без тучки ты и так никуда не исчезнишь под ударами.

     

    Накрился скил медным тазом :yahoo: буквально все новые скалы чтоб наградить роге :rofl:
  3. Я немного перепутал, это у бд рывок, а тут вроде как что-то типа телепорта мага, то есть перемещение с уроном. Просто есть такая мысль, что я хрен переживу это перемещение-удар, стан, а потом финишная серия с инвиза. И чëрт знает как дальше бой вести. Кап и 6кл держать чтоли. На 5кл кап не спасает особо, те же вары спокойно прыгают с капканомв зубах если юзнуть мв. Боюсь, что и тут такая же беда будет.

     

    он чк имбой был! Так хорошо его описывали, так начал удачно. А как закончил.....И тут также будет. В конце выйдет что рога из-за кустов горохом кидать будет, от тебе весь скил.
  4. Я вот лично думаю, что роги будут очень и очень сильными. Сейчас равный рога с инвиза серией скил-удар выносит около 70% хп, это при шмоте арены +9. Если не убежать в течении пары секунд, ты труп. А как же будет выглядеть это дело после обновы...

    Точенный рога практически всех будет выносить всухую. Рывок с ударом, ещë пара банок по 400 со скоростью 1.7сек, облако, инвиз, и оттуда добивание пары сотен хп. И убежать ведь нельзя будет.

     

    а рывок то варовский! Значит и качество тоже.... Дали роге игрушку чтоб не плакал за инвиз...
  5. Может такой вопрос был, но все же:

    Будут ли вводиться в игру мечи с бонусами маг дамага? (Взгляд в сторону ДК)

    В виду последних обновлений, все магии объединились и теперь хил зависит лиш от силы магии, у палов все осталось на прежнем уровне, но будут ли вводить аналог для ДК? Я понимаю, что противовес совершенно разный, булавы используют только палы, как одноручные так и двуручные  :wacko: а мечи используют все милишники, но все равно, маг атака на одноручных булавах присутствует а на мечах нет. Будут ли все таки пересматриваться такие моменты?

     

    А копья мало? Хочеш мечь с магией, возьми с набора :rofl:
×
×
  • Create New...