Фауст
-
Posts
451 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Фауст
-
-
А теперь представьте тройку: жц,пал,дру в лабе :shok:
-
Может в будущем и будущем и будут, но пока они вызывают только СМЕХ :mega_shok: Мне некров жалко.....
-
да ты прав) меня тут очень не хватало :clapping:да только тебя не хватало.
-
Ой сколько тут понимающих :blush: все прям спецы собрались O:-)
-
Во во во!!! Человек дело говорит >:D Лвл где?Харэ уже ныть про стоимость книжки в 40к голда, недонаты наоборот этому радоваться должны т.к. голда из игры сейчас выведиться куча и он снова будет в цене .. Ну и это ещё один способ вывода голда из игры, так что можно не бояться что нежданчиком придёт вайп.
А по обнове, ожидал конеш большего чем просто скилы .. Как косточку кинули псам. Добавьте лучше легендарный уровень в башню :snorlax: :give_rose:
-
Накрился скил медным тазом :yahoo: буквально все новые скалы чтоб наградить роге :rofl:Это ты где прочитал? Сам придумал... Если ты нуборога после огненой стрелы кинешь тучку то в инвиз уйти не сможешь. А без тучки ты и так никуда не исчезнишь под ударами.
-
он чк имбой был! Так хорошо его описывали, так начал удачно. А как закончил.....И тут также будет. В конце выйдет что рога из-за кустов горохом кидать будет, от тебе весь скил.Я немного перепутал, это у бд рывок, а тут вроде как что-то типа телепорта мага, то есть перемещение с уроном. Просто есть такая мысль, что я хрен переживу это перемещение-удар, стан, а потом финишная серия с инвиза. И чëрт знает как дальше бой вести. Кап и 6кл держать чтоли. На 5кл кап не спасает особо, те же вары спокойно прыгают с капканомв зубах если юзнуть мв. Боюсь, что и тут такая же беда будет.
-
а рывок то варовский! Значит и качество тоже.... Дали роге игрушку чтоб не плакал за инвиз...Я вот лично думаю, что роги будут очень и очень сильными. Сейчас равный рога с инвиза серией скил-удар выносит около 70% хп, это при шмоте арены +9. Если не убежать в течении пары секунд, ты труп. А как же будет выглядеть это дело после обновы...
Точенный рога практически всех будет выносить всухую. Рывок с ударом, ещë пара банок по 400 со скоростью 1.7сек, облако, инвиз, и оттуда добивание пары сотен хп. И убежать ведь нельзя будет.
-
Я ели создал этот акк :drinks:заживем!
-
По-моему это бесмыслено! Что с этим мечем остальным делать? Хотя нет... С его помощью такой офигенный замок с песка можно построить :blush:
-
А копья мало? Хочеш мечь с магией, возьми с набора :rofl:Может такой вопрос был, но все же:
Будут ли вводиться в игру мечи с бонусами маг дамага? (Взгляд в сторону ДК)
В виду последних обновлений, все магии объединились и теперь хил зависит лиш от силы магии, у палов все осталось на прежнем уровне, но будут ли вводить аналог для ДК? Я понимаю, что противовес совершенно разный, булавы используют только палы, как одноручные так и двуручные :wacko: а мечи используют все милишники, но все равно, маг атака на одноручных булавах присутствует а на мечах нет. Будут ли все таки пересматриваться такие моменты?
-
Куууууба :drinks:
-
Эх... Если бы за это платили....Я бы на вас сутками пахал O:-) :blush: Как меня найти? На топазе каждый бурундук от меня в ужасе >:D
-
Целая тема на рекламу.... А чтоб ты хорошо жил :rofl:
-
Гадость! :bad:
[2014.03.11] Анонс даты обновления 3.12 - Экспертные навыки
in Новости и анонсы
Posted
Чк новый глупый дамаг, дру глупый массовый сон :shok: мне интересно как быстро чк упадет :blush: