Jump to content

Фауст

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Фауст

  1. По-моему это бесмыслено! Что с этим мечем остальным делать? Хотя нет... С его помощью такой офигенный замок с песка можно построить :blush:
  2. А копья мало? Хочеш мечь с магией, возьми с набора :rofl:
  3. Куууууба :drinks:
  4. Эх... Если бы за это платили....Я бы на вас сутками пахал O:-) :blush: Как меня найти? На топазе каждый бурундук от меня в ужасе >:D
  5. Целая тема на рекламу.... А чтоб ты хорошо жил :rofl:
×
×
  • Create New...