Фауст
-
Posts
451 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Фауст
-
-
Роланд, если вы хочете показать что мне ничего не светит, то игнор это не лучший выход
Лучше сразу банте, я ведь не остановлюсь на игноре 
и тут и в игре
Я ведь сложного не прошу

-
Против. Жаба душит, ведь

Засранец

-
Ыы Роланд сюда тему скинул

-
Кто за то чтоб мне сменили ник
? Кого давит жаба не писать 
-
Итак все мы знаем теперь что произошло. Выходит что безмозглые школьники понабирали кредитов в сервисе онлайн кредитования и в итоге рано или поздно ИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАСТАВЯТ ОПЛАЧИВАТЬ проделки их тупых детей. Поднимется скандал что из за игры Такой-то безмозглые школьники наделали вот такой вот фигни. В следствии чего наш всеми любимый проект могут прикрыть. Я этого как бы не особо желаю. Вот и до меня дошла мысль что игра в которую играет несовершеннолетняя аудитория не вписывается сервис онлайн кредитования.
У нас страна такая где за копейку удавятся а тут такие масштабы которые описали.
А теперь розгребаем написанное:
1. В Аигринд хорошо составлен контракт с пользователем. Данная компания незачтотне отвечает и наказывает мошейников. Это + для Аигринд.
2. Компания Аигринд, не единственная компания что сотрудничает с сервисом "Плати потом", тоисть не только с Warspear Online школота позволит данную кредитную организацию. Это + для компании Аигринд, она крайней не останется.
3. Сервис "Плати потом" при выдаче кредита требует Vk клиента. Она сама решает кому выдавать а кому нет. А это значит что ответственость за любую ошибку и потери лежит только на сервисе "Плати потом".
По-моему это все что хотел сказать.
Удачи

Роланд, закрывай тему.
-
Только задроты 80 лвл, додумаются назвать по-аглийски то что можно называть по-русски

-
Дело не в отсикание голов а в том что выходит что кто то имеет право оскорблят ь кого угодно на форуме
Они написали такой бред что до сих пор пол гильдии на неврозе.
Демонстрационное наказание покажет всем что врать не хорошо. И кто в итоге оказался правым. Вообщет это в вашу пользу!
-
Незначительное демонстрационное отсикание головы, и топаз в вечной благодарности.
Всего миром не решить.
-
Потдерживаю
-
В предыдущей теме провокационные посты можна было просто удалить, а не закрывать тему, интересующую многих.
P.S. посты выше очень интересные

-
там всякое будет
ну, это часть внутриигровой борьбы, у каждого свои методы, не всегда они чистые, белые и пушистые.
Эти и хороша социальная игра, что в ней можно вести подобные игры, и именно для этого нужны мы, чтобы пояснить всем игрокам, что ничего такого ужасного не происходит.
самое-то главное здесь, мы видим все операции и всех людей, пользующихся всеми системами оплаты, именно поэтому все под контролем.
Глупый "Ляп" порождает мнение, мнение в свою очередь летит как волна, все больше и больше, в данном случае это мнение плохое.
Если наказать того кто пустил этот "Ляп", волна моментально исчезнет, и все поймут кто прав, кто виноват. Две недели трём игрокам думаю это очень немного

-
я тоже увидел про обмен где-то.
В общем, народ, давайте переставать паниковать, банить за т.н. обвинения мы никого не будем по причине отсутствия состава преступления.
Т.е. есть момент, когда люди решили "обмануть" систему Плати Потом, но давайте, все же, представим, что это реальные деньги, а в современном мире подобные маневры просто так едва ли кому-то сойдут с рук.
Ну а господам, причастным к этому хаосу, хочу сделать предупреждение, потому что не надо так.
Забудем о "Плати потом", вспомним о вранье.
Как это нет состава преступления? Вы лично удалили тему где Шторм оболгали Нуклеров.
Меня лично( не смотря уж на самих нуклеров) это очень оскорбило. Шторм из-за своего безсилия так низко пали.
Я очень прошу о том маленьком наказании определённых лиц что участвовали в обвинении. Чтоб это было примером остальным ги, и предупреждением "Врать не хорошо" "Оскорбление,ещё хуже"
-
Я ничего не хочу сказать, но в нашей игре есть ограничение на количество голды для одного персонажа, оно составляет 10кк, о каких 30кк идет речь?
Отлично, тогда перечетайте в шапке выделенное чёрным, и очень прошу поставится к этому с пониманием, и исполнить это наказание.
-
и что это значит? я в курсе, что нуки рвали ещё до платиПотом, об этом же и сказал...
Это значит то, что шторм теперь имею отговорку, как обьяснить свою слабость.
-
+++ вырезать с одной картинки, налепить на другую. если руки не трясутся, это 20 сек работы на всё.
последствиЯ... вообще, тему надо было называть "почему я не знаю о том, что падает цена на предметы с лавки, когда на них акция"
Прочитав первые посты, ты б заметил мой текст: Топаз единственый серв что не ощутил на себе проблемы Плати потом"
В то время как в остальных серверах насильная скидка 30% уже норма.
-
я скрин с 30кк сделаю за минуту. Скрин - не доказательство. Видео минимум)))
Скрин сумки легко, а скрин обмена нет, притом с стороны принимающего...
-
процент не может быть мал, потому что для взятия 1кк ог за 7 дней, нужно чуть ли не пол миллиона чм +ап на 5 тоже не дешовый, ты дурочка хочешь из меня сделать? да там дичайший процент, и как он может зависеть от количества потребителей? я думаю он фиксированный
Вам варлорд спецом всем хитрым, выложил скрины оплаты киви.
Если так донил каждый нуклер, то этих денех хватило бы ещё не на один миллион очей ги.
-
На узбекской кириллице твой ник Fаусm читается как Гауст. Faust норм ник, че
Уверен на 527% этот ник занят 
Да, моимы поклонниками)

+ я не узбек, мне именно Faycm имеет ценность
-
Достал уже писать в каждой теме , вон возьми задонь 799 чм и смени например на Faust
В каждого человека свои тараканы
Мне этот ник очень дорог. 
-
Что за мифические 30кк голда? Нет скринов - нет вопросов. Все остальное - клевета и безпочвенные обвинения, не более того.
Всякое бывает. Если это вранье, то моя просьба описана в шапке.
Пусть будут примером для всех желающих оклеветать человека!
Я там ничего страшного не прошу.
-
30кк чего?

30кк голда. В чем и было обвинение. Альфонсвип утверждал что один с нуклеров показывал ему 30кк голода в обмене.
-
Чтоб не создавать второй темы.
Уважаемая администрация.
Петер, Роланд, Снорлакс, Сталин, пользуюсь своим правом данным мне лицензионным соглашением.
Очень прошу простить мне часть грехов, и исполнить просьбу изложеную в моём описании, а если точнее: зделать замену ников в забаненого шамана Faycm на робочего некра Xapaguk.
Очень прошу ответить мне.
Благодарю за внимание.
-
ну это исходит со стороны определенной группы людей, которые по неизвестным пмне причинам решили устроить панику и хаос.
Вы же понимаете, что этот вопрос для нас не менее принципиален, чем для игроков, сегодня с ним вожусь все утро, цифры же не обманешь.
Насколько масштабные были эти платежи? Слова Альфонсвипа на счёт 30кк в обмене правда?
-
Там закрытая тема из-за неданого ответа автора. У меня конкретно описанная проблема в шапке, кто, когда,
Почему, и как. Кого прошу наказать и за что.
Смена ника
in Таверна
Posted
Модеры, удалите пост Сафарика
нехочу чтоб из-за истерички тему закрыли