Jump to content

Фауст

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Фауст

  1. А губа у вас не дура...... :facepalm:
  2. Я промолчу, так как мой ник в обьяснениях не нуждается :blush:
  3. Гайд норм, но вопрос! :good: где ты видел нуба который сначала регистрируется на форуме, чем попробывать игру :fool:
  4. Молчи кто и того не будет :lol:
  5. с вечера наберай кв, а утром полк горит сдавай :yahoo:
  6. Весь топаз знает какой я честный судья :dirol:
  7. Ахаха меня б в модеры :blush:, и я этих модеров немношко вешать! >:D
  8. шутки шутками а это реально не он :tease:
  9. мне это одному кажется или реально гадость выходит :cray: :'(
  10. ой не смеши людей :blush: какой баг ::)
  11. Третий час профы пошел :aggressive: это уже безобразие >:D
  12. Если не брать в лет рея,жц и рогу то остальные силы по смыслу лужи чк-вродь есть, а пользы..... :facepalm:
  13. никак, мало кто их качать будет :nea:
  14. Чк новый глупый дамаг, дру глупый массовый сон :shok: мне интересно как быстро чк упадет :blush:
  15. А теперь представьте тройку: жц,пал,дру в лабе :shok:
  16. Может в будущем и будущем и будут, но пока они вызывают только СМЕХ :mega_shok: Мне некров жалко.....
  17. да ты прав) меня тут очень не хватало :clapping:
  18. Ой сколько тут понимающих :blush: все прям спецы собрались O:-)
  19. Во во во!!! Человек дело говорит >:D Лвл где?
  20. Накрился скил медным тазом :yahoo: буквально все новые скалы чтоб наградить роге :rofl:
  21. он чк имбой был! Так хорошо его описывали, так начал удачно. А как закончил.....И тут также будет. В конце выйдет что рога из-за кустов горохом кидать будет, от тебе весь скил.
  22. а рывок то варовский! Значит и качество тоже.... Дали роге игрушку чтоб не плакал за инвиз...
  23. Я ели создал этот акк :drinks:заживем!
×
×
  • Create New...