Jump to content

Фауст

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Фауст

  1. Вы так часто с нами в игре розговариваете, что я лично проиграл год незная что админы пишут красным.И я не исключение.
  2. люди верят что человек с ником Admin, реально админ, я уже не раз с этим сталкивался. Это говорит отом что ги не исключение. В том что запрещено использывать подобные названия в ги или никах.
  3. именно, в этом и проблема.
  4. Я сам лью своих уходрузей, а с фиансом и хепи у меня проблем нет. Это они и сами потвердят.
  5. В каком месте это ахинея?Изменится название ги и я отстану. Ведь к самой ги у меня притензий нет, меня волнует только её название.
  6. Я чистокровный гор, как они меня сольют? Ненадо иронии, любое что касается администрацыи это нарушение. И это правило роспространяется на всех, друг ты или враг.
  7. Уважаемая администрацыя, прошу обратить ваше внимание на некоректное название ги на топазе. А имено название ги "Admunbl". От только ненадо сказок что название ги розшифровуется как "Админбл". Все мы хорошо понемаем что оно значит. Хватит того что много кидал выдают себя за администрацыю и розводят нубов. Что будет если такой индивидуал заведется в этой ги? Прошу принять любые меры к этой ги. Спасибо за внимание.
  8. Вы просто взяли и доказали мои слова. Дело идёт не о бане игры, а самый максимум о бане форума, и все.
  9. Тоисть вы сами ему рот затыкнуть не можете? И это могут сделать только админы?!Тогда будет добры закинуть в эту тему под спойлер с предупреждением те самые скандальные скрины. Ведь я правельно понял? Тут какраз указанная вами "Скандальная" ситуацыя.
  10. Проблема в том что исправление или удаление не корректного поста идёт с предупреждением. При многократном нарушении идёт бан форума. Или я не прав?
  11. Вы только что признались что одновременно прикрываете Скупера, и собираете на него компромат.Забавно))) Аргументирую: "Кстати, если уже на то пошло, то у меня имеется приличное количество скринов с нарушениями скупера"- компромат. "Просто я предпочитаю не выносить сор из избы и в последнее время просто удаляю или редактирую его посты там, где у меня есть на это права" - прикрытие. Интересно как вы одновременно защищаете его от бана и собираете скрины. К чему бы это ^_^?
  12. Ну хватит этого, кто Роланд нас прикроет :blush:
  13. Рубин утонул в донате, Топаз утонул в кидалах, Амбер просто утонул, так как такое количество игроков к добру не приведет. А точнее: Амбер дно :blush:
  14. Уважаемые, ваша тема ничего не сделает без доказательств, Скупер также как и я щас,может сказать что это наговор по причине "Личная неприязнь". Будет добры, прекратите этот врач и дальше просто скринте нарушение модераторов форума до их редакцыи(так называемого скрытия). И я уверен, что тогда их накажут. И скупера за мат, и лаелиуса за вскрытие нарушения. Удачи
  15. Дд мизерный, глупо тратить ману на этот скил с такой целью, притом если некр правельно себя будет вести и остальные члены группы, то вар будет единственным танком в группе.Тоисть применение скила теряет смысл.
  16. Да да да и такое бывает :spiteful: Тебе дали уже кнопку, и ты себя удалил, шалун однако :tease:
  17. Тогда вы удалили персов по глупости, или по пьяни.И щас строите у тут невинную овечку, чтобы восстановить АКК. Это лично моё мнение, но я уверен что и администрацыя и модераторы форума, и роботникы тех.потдержки далеко мнением не уйдут. Так как других вариантов взлома нет. Хотя стоп, есть вариант. Вы потеряли АКК при попытке обмена/продажи. И делаете то что перечислено мной выше. Администрацыя Warspear Online благодарит вас за обращение. Это :snorlax: вам. Удачи. :shok:
  18. Есть два варианта взлома:Первый владелец акка восстановил его через тп( я просто уверен что вы либо обменяли АКК либо купили.) Если у вас на логине стоял эмейл, и вы по глупости росказали кому-то о этом, то есть вариант что умелый человек просто взломал ваш почтовый ящик и изменил пароль игрового аккаунта через оф сайт Warspear Online. Удачи.
  19. Чтоб урон сон не сбивал? Это мечта каждого некра :tease:
  20. Я посмотрел видео, простите но это ужас....Это не ПВП а беготня, это даже танцем не можна назвать... Смысла в таком ПВП я не вижу. Я такое себе позволяю или на арене когда остаюсь 1:1 с БД и очки команды зависят от меня, или на територии ух когда веду лигу. Притом в этом видео вы не сделали того чего я вас просил. Где новые скилы? Ведь я жалуюсь в этой теме не на самого некра, а на дисбаланс его скилов. Ведь в старых и новых полная несовместимость...
  21. Что это значит :nea:?
  22. Завтра постараюсь с компа посмотреть, может это инет на Планше не тянет :nea: Прошу подметить что вы так и не предложили комбинацый на скилы некра.Кроме обычного троллинга я тут ничего не увидел, канешно, что ожидать от жц. Зделать гор сильнее? А зачем?! Но когда у вас отбирали мега способность в соло фармить снорлара, вы были в первых рядах защитников жц.... Притом вы даже не играли некром чтоб судить что у него все норм. От видео барона нужно будет просмотреть, а вдруг там лажа :spiteful:
  23. Я немогу посмотреть.... Ошибку выдает
×
×
  • Create New...