Jump to content

Dapsteepx

Members
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Dapsteepx

  1. Вообше наглые. Я им не подлизывался чтобы ак вернули итд, потому что не с♥♥♥♥или ептя. Я НАПИСАЛ ЗАБЫЛ ЕПТИТЬ. куда мир катится
  2. я вчера написал в тп, вы мне ответили что ак забанен на всегда. За что? Я ж обратился к вам чтобы вы мне лог дали от акаунта, я его забыл и он не зарегестрирван в маиле и тому подобному я просто забыл логин я ж пароль сказал, и верный между прочем, потому что я забыл ЛОГИН а не прасрал акаунт.
  3. Кого я вижу кого я вижу о_О
  4. Я тут увидел скилы новые, щмотки, оболочки думаю разработчикам нех*й делать создают всякую х*ту. Лучшеб Айвондил быстрее доделали.
  5. Знаю простой Не сложный выход. Купи другой Андроид
  6. Был вапрос ты ТС купил? :facepalm:
  7. Сколько ты потратил выноса пройти хард?
  8. А я деману 250к снес один :blush: Но я не знал что такую фигню надо скринить :facepalm: в следуюший раз кину скрин ;)
  9. Это наверно что-то в игре. Потому что я реям зашел а он в углу каком то стоит возле стана. А я помню что в порту шлался. И так несколько раз я думал параноя а тут ты :lol: напомнил мне. Ну у меня это прекротилась.
  10. Скажу тебе секрет можно не входить в инвиз :unknw: Ну допустим залогал шам рог ушел в инвиз. Шам очухался А рог нажал еше раз инвиз и усе хили всю жизнь :rofl:
  11. хмм... думаешь мы дураки? :facepalm: Через 3-4 часа ее не будет
  12. Нечего лишнего :pleasantry:
  13. + :blush: это же круто пвпшится кто-то хлоп ему щит подкинул и пзц :pleasantry: а если щам и щам друзья :friends: то збс :blush:
  14. Бросил разбойник меч убежал остался жив это главное :blush: купит новый и точнет :lol:
  15. А может так скилы без назночения ну это новые которые потом выйдут нинешные так и останутся а новые пусть одевает кто хочет мои предложения "Реанимация" Воскришает игрока в пати пока его тело не исчезло время перезорядки 600сек "Зельеварения" Ослепляет на время цель время перезарядки 30сек "Самозашита" Атака оружия ближнего или дального боя напровленнуя в болевую точку противника на время выводит противника из боя время перезарядки 40сек "Призыв Животных" Ну все понятно время перезарядки 60сек "Щоманство" Установка тотема молний дествуюшего на саперника в радиусе 3 ярдов. Увеличивает мощность отак электричеством на 5% Увеличивает зашиту отак от электичества на 15% ;)
×
×
  • Create New...