Jump to content

Шурик

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Шурик

  1. Всем привет Как чувствует себя в нынешних реалиях вождь в 2р ареную булаву? Интересует арена. С гвг все понятно. Скоро буду качать ветку для пвп, но пока не решил для себя остаться с двумя булавами и качать вторую ветку Орлов или взять сделать себе фул магдд вожля через 3 ветку? Жду ваших ответов на этот счёт) всем дропа
  2. Доброго времени суток Хотел бы поинтересоваться , взять две булавы арены или 2р арену для 5х5 и гвг. Естественно сет арены, без вел и книг
  3. Всем привет. Подскажите как раскачать закла на 24 лвл с учётом +2 очка таланта. Интересует пве и пвп через булаву и щит От души.
  4. Ну не один некр против равного себе соперника не тянет.
  5. Кроме пвп, в пве ещё пойдет, но лично мой персонаж
  6. Сидим ждём, может быть твоя информация дойдет до вершины опг
  7. Ну так то шам и дру тоже хилить должны, но урона вносят как ддшники и [...] хил союзников , мы так же хотим
  8. Тут два варианта , сидеть и ждать пока уважаемые разработчики поймут что к чему или менять персонажа. Я уже честно сам сижу и думаю может забить на некра и качнуть другого перса, правда не знаю кого, да и жалко влитых денег которые я потратил .
  9. Доброго времени суток. Заметил многие некры стали делать персонажа с вампиризмом на арене? Стоит ли делать так же или это фигня?
  10. Тут все зависит от твоего стиля игры, друг. Напиши что ты хочешь из некра полудд , которому пох на союзников (как я) или чистый саппорт
  11. Всем привет, хотел поинтересоваться за маг ДД вождя в полусете, как он вообще себя чувствует в пве? И хотел бы пару сборочек для полусета сакрала ( ноги + рука ) что посоветуете ? БлагодарОчка
  12. Всем доброго времени суток! Первым делом хочу сказать про залипание скиллов во время боя с этим нужно бороться и это не у меня плохой интернет или гаджет?!! 1.Смертельный взгляд Сделать вместо двух стаков - один! 2. Кошмарные сны При наложение эффекта на противника , герой или союзник не может сбить эффект скиллом , но при автоатаки героя или союзника , эффект спадает. 3. Ядовитый щит Убрать не доработку , что при переходе с локации на локацию , если на герои или союзники висит ядовитый щит , он может зацепить мобов, находясь при этом в неуязвимости. 4. Ментальная яма Убрать уменьшение атаки и повышения перезарядки навыков у врага. Вместо этого сделать уменьшение скорости атаки и пробивной способности врага при использовании навыков на персонажа, каждые *?сек , пока висит баф на вражеском персонаже. 5. Паника! Так же как и с кошмарным сном, убрать прерывание от навыков союзника или героя. Или Сделать навык с применением на 3-5 ярдов , но при наложении на врага рядом стоящие персонажи ( 1 ярд ) так же попадают по эффект паника! 6. Мертвый солдат Я считаю что навык нужно сделать в независимости от того , есть ли на его области применения скелеты мобов или игроков. А так же уменьшить перезарядку навыка. На этом пока все! Тема может измениться до ребаланса! Пишите свои предложения в комментарии.
  13. Безусловно нужно в предстоящем ребалансе уделить время некроманту , я лично играю за него и мне на арене он не нравится от слова совсем . Уже есть желание уйти с этого класса, но пока держусь и жду что разработчики сделают из него хорошего персонажа в плане пвп Даже некр фул веле и доступными для смертного книгами, делает идеальный минет на арене, да живёт он по лучше чем без велы, но все равно вела не спасает. Другие хил классы чувствуют себя очень хорошо на арене, а некры курят в стороне .
  14. Брат ждем ребаланс , может быть что то улучшат для арены некроманту. Даже некры веле и с книгами отсасывают честно говоря, да живут чуть подольше , но все равно сосут.
  15. 1.Сон - фиг бы с этим кд пусть будет как есть, но сделайте так, что от яд щита и дождя сон не сбивался, а так же от скиллов других персонажей , на арене как не кинешь сон его постоянно сбивают тиммейты. Сделайте хотя бы сбив от автоатак! 2.змейка- тут полностью согласен. Сделайте его чтобы 1 раз кинул и все. На данный момент бесполезный навык по моему мнению. 3. Скилеты - я бы убрал вообще их появление за счёт трупов. В остальном в принципе согласен!
  16. Спасибо конструктивный диалог, сделаю для себя выводы и приму выгодное решения)
  17. КД 63% но это с пве амулетом. Когда куплю амуль величия , будет меньше . 31 палка идет с КД и пробивом , ее хотел взять, но в этом случае будет меньше крита (для отхила). Брать без кд палку КД упадет , т.к в скором вререни куплю верх бижи виличия. В принципе можно и оставь катариса палку, но тогда не будет урона. Надо чем то жертвовать , вопрос чем? Беда в том что калькулятор уже давно не обновляют, по этому я скитаюсь тут в поисках ответа )
  18. 28,3, щас палка катарсиса +10 стоит Мне просто не интересно плодить персонажей на аккаунте. А так согласен ДД будет лучше для арены
  19. Доброго времени суток. Опытные аренеры, чсв и прочие игроки Warspear , подскажите , что актуально для аренера Хила(Некра) в 2022 году? Палка 2х пробив или же все таки 31 арена. Попрошу развернутый ответ (мнение). Благодарю
  20. Дорого времени суток! Вопрос конечно глупый, но полазив по форуму, я нашел много ответов на свой вопрос, но так и не понял какой ответ более правильный для меня. И так... Решил сделать для себя саба выбрав жреца ( не надо писать, качай дру, некра и прочих персов для себя решил жц). Вопрос к опытный жрецам. Какой билд сделать для пве жреца 30лвл+ Мое мнение: слеза 5 щит 3 хил 5 Если не прав подскажите, как все таки лучше. И самый важный для меня вопрос: Какие экспертные навыки в первую очередь купить и что в них качать? Благодарю за помощь!
×
×
  • Create New...