Jump to content

AnreeNeo

Members
  • Posts

    831
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by AnreeNeo

  1. везунчик, я лук нп купил очень дорого до обновы, точил со знаками с планшета, не знаю как но лук разрушился, писал в тп, сказали это не возможно, потом после обновы купил такой же, но дешевлеXD
    спрашивается, нафига я дорого покупал, я же знал что цена на лук упадётXD

  2. В 07.02.2019 в 01:58, Alaen сказал:

    интриганы) заставили меня 5 мин пялиться в костюм и искать ошибки). 

    Меня вроде все устраивает, кроме этой маски... она слишком большая, улыбка слишком симметричная, я думаю левый угол рта надо приподнять и сделать подобие злобной ухмылки, и сделать глаза позлее как нарисовано в рисунке карандашом, сделай верхний контур глаз не ровный, а под наклоном.. в общем поэкспериментируй, ато маска эта в таком виде как сейчас никуда не годится.  

    могит варспе пора переходить на новый уровень графики, в плане чтобы вид с лева был отдельно от вида справа, наверняка раньше это делали для экономии места на телефоне, сейчас это не уместно, новое качество графики нужно игрушке)

  3. 3 часа назад, Darkdogyy сказал:

    Тогда это трансформер, похож на оптимуса, но нет красных очертаний, поэтому подумал что это бэтс.

    image.pngimage.pngтипа этого))

  4. 4 минуты назад, STАRK сказал:

    люди реальные деньги отдают за то что рисуют они, значит не всё так плохо как вам кажется. Вы замечали что костюмы нарисованы игроками совсем не пользуются тако же популярностю, как костюмы и оболочки нарисованны людьми которых вы так сильео критикуете?

    вам нравится топик?:rolleyes:

  5. 2 минуты назад, AnyaOlsen сказал:

    у меня все умещается в рамки конкурса же)

    мде, если впихнут разработчики твоё творение, то они сначала его адаптируют как умеют, и оно могит тебе не понравится), смекаешь)), лично я не против, красиво, но я знаю как они рисуют)))

×
×
  • Create New...