Jump to content

varsal

Members
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by varsal

  1. И при том, не все любят фотографироваться!
  2. Конкурс с фотками это не очень круто, да ещё и такой долгий. Сделали бы конкурс связаный с самой игрой.
  3. Говорю чесно, ремесло не такое как я ожидал, это конечно разнообразило варспу, но само ремесло получилось плохим. Допустим я хочу зделать пуху на 20 лв, но для этого надо: ДОЛГО качать лвл ремесла, потом искать какието катализаторы ,которые не понятно где искать. Вы говорили что таким образом многие игроки могут не фармить. Да я бы за то время пока скравчу се пуху на 20 лв, раза 3 бы выбел нп. А какже люди которые долго и упорно точили се пухи нп и арену, они должны сново донатить чтобы долгое время кравтить а потом точить эту пуху. В итоге крафт надо зделать было по другому. Допустим сходил выбел с какихнить мобов матерьялы и кравтиш из них пуху, ну пусть мобы будут сильные и разных катигорй для разного вида крафта и уровня пухи. Но ненадо будет часами не вылезать из игры и только кравтить, лучше походить, поубивать, собраться вместе с народом и искать ресурсы. Это лучше чем то что сейчас.
  4. varsal

    Скрины

    Я сегодня тоже задовался этим вопросом. Пупик сказал что потерял :sorry: ;D
  5. varsal

    Скрины

    RainbowDash, А где скачать эту прогу.?
  6. varsal

    Скрины

    И в чёмже тут трусость. Пала я сразу стопонул корнями, а бд в кап сам пошёл, вот и всё.Это не трусость это тупость наших соперников. :tease:
  7. varsal

    Скрины

    Неее, этот кост ещё норм. Ты бы видил косты которые хотели зделать изночально. Вот они ужас.
  8. Ну да, както долго 2 часа профы. Походу нас разводят ;D
  9. А я думал это обнова. Реальность жестока. А во сколько завтро обнова.
  10. А если я создал предмет а потом надел его. Я могу его отвязать?
  11. Круто что вы подсчитали, я говорил же что хранитилей больше.!
  12. Обрадовали. Даже очень))) Теперь всё будет интиреснее.
  13. О господи. Да выкенте вы свои симбы. Андрод и то лучше. На него проще всего обнову сделать, наверно. Но о проблемах с варспиром на андроиде я ещё не слышал. А на сибах эти проблемы регулярны с каждой обновой варспир!!!
  14. Жаль что ААААА не догнали. Ухи должы тащить
  15. Маги, чк, реи, роги. Чтобы сделать их норм нужно Много доната. Хоть рея и легко качать без точёной пухи он дно. Как и маг, токо мага и качать сложно и теперь он стал дном.
  16. Я спра Я спрашивал не для себя, а ваше мнение. Мне чисто всё ровно кого качать. Я просто качаю кого хочу и поэтому не различаю сложно или нет.
×
×
  • Create New...