Jump to content

Anwayy

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anwayy

  1. ты прав... мои мысли читаешь, но приспособится конечно можно)
  2. нет, тут жц сеймер чужие и арескат) я Only Anway
  3. уже было, видео 9мин...
  4. такой впрос, в этой обнове будут плюшки для тех у кого полно ях? и станет ли актуальным фарм кажа? вы планируете в лабиринт добавлять боссов или новый дроп? пухи на 18лвл будут не нужные а каж пофармить не все смогут, да и толку уже не будет по 25 часов в сутки на нем сидеть.
  5. такой впрос, в этой обнове будут плюшки для тех у кого полно ях? и станет ли актуальным фарм кажа? вы планируете в лабиринт добавлять боссов или новый дроп? пухи на 18лвл будут не нужные а каж пофармить не все смогут, да и толку уже не будет по 25 часов в сутки на нем сидеть.
  6. потомучто им не удобно ответить,или не хотят раскрывать инфу, или просто они тебя не любят)
  7. шанс крафта топ пухи будет равна шансу точки с +10 на +11
  8. Почему-то анонс обновы или что то вроде этого,должна меня радовать. Но как-то мне страшно. Уже незнаю почему, привычка видать)
  9. нового шмота с устоем не будет... плакал мой перс,плакал...(((
  10. ну на сколько я знаю устой только в арене... если будет устой в создаваемых вещах... то я задоню вперый раз за 3 года)и еще впоросик, я скажем создал пуху 20лвл она будет на "Получение" илиже ее можно будет продать другим игрокам? или каждая создаваемая вещ будет иметь свой статус?
  11. а вообще хотелось бы хардкорных инстов... чтоб не где тупо лупить мобов, а скажем выживаемость... былобы круто, бежишь такой и на тебя сотня кажов нападает, и пока горит твой пукан надо удрать... или пер...чить их)
  12. Я делаю видео по врасе,и у меня уже кончились идеи что снимать? Арена,ПвП,рейд что кроме этого? Напишите идеи в коментах. Ниже видео.Спасибо заранее
  13. данный навык предназначен исключительно для ПвЕ как и в дальнейшем планируетются навыки для некра, никакого пвп только пве. он нужен для того чтоб когда ваш напарник погряз в кучке мобов выбежать вперед,кинуть навык, и 1,2 тычки дать по мобу, тогда напарник сможет убежать
  14. Режим пвп боев "Захват позиций" ресается две команды на 3-4 локи, 5 на 5 человек, и в каждой локе будут по 1-2 башни. Задача состоит в том чтоб захватить все башни. Если надо могу описать все подробно
  15. Предлагаю сделать чтонибудь еще кроме убийства мобов на скорость.
  16. Если они закончат профу вовремя то наступит конец света
  17. Как вам мое предложение? Заинтересовало?
  18. Уважаемый роланд, я занимаюсь рисовкой костюмов, я любитель мне нравится это. По опросам игроков нарисованные косты всем очень нравятся, да и мне тоже. Все спрашивали когда введут в игру но я их огорчал и писал, что никогда. Я бы очень хотел помоч вам, рисовать костюмы, могу скинуть все свои работы, рисую в разных стилях, от античного времени, до времен Екатерины 2, и фантастику. Дайте шанс мне помоч вам, многие не отказались бы. 18Есть в замен не чего не хочу.
×
×
  • Create New...