Jump to content

Quba-ws.forum.ru

Members
  • Posts

    228
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Quba-ws.forum.ru

  1. Регистрация участников турнира, очень не плохая идея. Тогда и битва будет непосредственно силами гильдий, а не пол сервера. Кикнул с гильды, ушли и очки которые принёс. И соответственно очевидно будет преимущество уровня гильдий. Вот тогда и будет видно кто на что способен. А награды, копеечний голд, пак знаков и призыв быстро мрущий, можете вообще убрать. Костюм должен быть как дополнение к награде за место, а не основной наградой, с дополнительным навыком (реген хп, манны) . Идея с плащом как вариант, вполне реальна. И вообще работайте для народа, а не для своего кошелька только )))

     

    +

    И идея на счет эквипа за яхи, и приз в виде ях понравилась идея.

  2. link=topic=39632.msg778598#msg778598 date=1396905309]

    Турция и Чечня разные вещи))военного конфликта там давненько не происходило))русские оттуда не уезжали)а тут уехали, и не торопятся возвращаться(Чечня самая лучшая республика в мире. Рекомендую приехать.)

    ЛОЛ, А С СИРИЕЙ ТРАБЛЫ У КОГО?

    Лалка, ты чего капсишь?))внимания не хватает?)) Что такое сирия, по сравнению с мощью нато?(сирии нет уже, ибо гражданская война))Чечня горела несколько лет подряд. А турция?))наташи, море, выпивка и курорт епты))

  3. Надо сделать тур с регистрацией учатников(гильдий), и что бы эти гильдии не могли менять на время тура состав гильдии... тогда достойный тур будет... а так пол сервера турнирят за одну ГИ... гильдия на время тура как проститутка... всем дает от всех берёт.. :crazy:

    Ну и нагдаду сделать эксклюзив... навыки к примеру редкие или экиперовку... тогда круто будет...

     

    +

    Нарисуйте победителям плащи с символикой их гильдий.

    То есть, турнир прошёл, допустим выиграли Шторм, Киллеры, Дарки, а вы в следущую обнову вводите для них плащи с их символиками, заранее согласовав с лидерами гильдий эскизы.

     

     

    Ну мысля поймана надеюсь.

     

    +
  4. ;D та что, ты балаболка карлик))скринить может любой, овца))

    На счет вопросов, про 0 сообщений. Это фейк, господа, также, как и тот акк, который предоставила нам наша очаровательная балаболка. Я мог бы подрисовать, но мне этого делать не хочется. Лень.

    93844_.png

×
×
  • Create New...