Jump to content

warspear

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by warspear

  1. а кто эт........

    в глазах разработчиков все игроки одинаковы ) за продажу багов на чм перманент бан однозначно . должен быть порядок в игре а не - дайка я сделаю шонить запрешенное мб прокатит ведь я задонатил на 5тыш рублей и меня ктото знает )

    БАН таким здесь неместо !

  2. :clapping: блокирнули) играть с разных устройств нельзя ггггггг придеш к другу не дай бог те залесть в варсп с его компа или мобилы))) нельзя над привязывать акк к одной мобиле  :crazy: иметь можно только 1 акк..... тож неочень разумная идея ведь всех хочетса попробовать и тд и тп %) а играть одновременно с 2 вроде нельзя

    лучшеб сделали так возможность иметь макс 2 аккаунта 

    запуск 2 акков одновременно макс на 10мин тама чтоб передать или еще чето

    а то ща реально очень много невиновных в бане у моей девченки акк тож в блоке а все изза того что играла с моего кампа %) такто бред мда :facepalm:

  3. Уважаемые разработчики,

     Пршу исправить так как это кольцо теперь дает больше луны чем кольцо со стражи.

     

    говоритса совсем нетак) 

    прошу начислить мне кучуу кученскууу чудомонет шоб я был мегааа крууут йоххоохооэээ.....

  4. 70 раз подряд пуха не заточилась и это только +7 чтож за шанс у вас:( вы че блин 8500 чм = пуха +7 я супер неудачник?

     

    быстрож вы хотите в топа превратитса)) неисключено что и без страховок до 10 орудие со шмотом качнуть можно) "таких людей будут называть святыми  ;D " 
  5. сделайте инвиз как 0.44. неужели нельзя взять провереное лучшее чем делать непроверено худшее?

     

    это проверенное лучшее мешает ухам я точно невкурсе как щас действует инвиз знаю ток что на 1 уровне он бесполезен как и все другие навыки на 1вом уровне..... непонравилось очень то что разработчики изменили скилы а сбрасывать очки нестали это какбы не то что неразумно... это нагловато (апять в чм ударятса над чтоб переделывать скилы

    до обновы привыкли к одним параметрам скилов теперь надо все менять ..... инвиз качаный на 5 норм робит? если хватает дай боже на 1 локу то ет уж слишком) 

  6. донат фигня пусть скилы вернут такими как были. Донат то что высоки это хорошо не будет всякая казявка вложив 25 рублей рулить на арене.

     

    ну эт как сказать.... прост теперь и ровные руки можно выкинуть что как раз и обидно.
  7. гг даж читать лень) такой жесткий донат это вынужденная мера.. или смеритесь или уходите .

    на 2-3 поста вдохновления для простых смертных недонатеров придет +10 нубиков донатеров уже глупо это все обсуждать менять ничего небудут первое время жосткий донат так и останеца неприятно канечно что без денег тут непоиграть ... решил одного перса потихоньку папробуу в топ вкачать  (необещау) и все ,заходить гамать шоб непаритса в свободное времяю в игре всегда должны быть слабаки (к сожаленью слабоки будут те кто невлаживает реал (несчитая криворуких))

    которых и будут сливать говоря про себя "как же я крут  :dirol: " 

  8. это 2д  игра. ЗА ДЕньги которые вы вкадываете можно было купить квартиру или кольцо любимой женщине. Вы дибилы! А разработчики вообше коры мочат. В бан кинули мой 2 ак и игнор в тп. Не скрини из обьяснений (цитирую)

    Я: за что бан моего перса? ......(ник)

    ТП: вы сами знаете за что.

    Я манал. Не нарушал ниче даж не играл в последнее время! И за это бан? Я потребовал сушествительных доказательств нарушения соглашения. И что вы думаете? Игнор.

     

     

    Делаю вывод: БАНЯТ тех кто не донатит или кидает но понт!!

     

    уже было обьяснение)) у них терь есть деньги) незачем отвечать) игра f2p никто никаму недолжен) 

    по теме: первуу пуху до 6 тачнул без страховок  8) но так разогнался шо на 7й сломал(((

    купил ешо одну до 4 без страховок побегал немног неудержался и на 5туу сломал :rofl:

    купил третью :diablo: точнул до 3 на 4туу понизил через полчаса точнул еше на +2 без страховок 

    итого +4 бегаю денег на пухи нет больш  ;D нерискуу без страховок))))))) думаю в большинстве своем на +3 можно качать почти без опаски) но маленький % поломки все же есть .... куда деватсо то) шмот весь на +3 качнул дальш тож нерискую)

  9. мне есль чесно уже страшно играть)) вроде и хочетса в новой обнове накупить этих чудокрисов в тоже время хрен знает что взбредет апять в голову модэрам ) половину забанили прост так) на обнове отдаш 1-2к рублей и на след  день бан......

    а так обнова вроде гуд.... донатская)

    сани с отправкой к деду морозу тож норм)

  10. :lol: :lol: :lol:  тема СУПЕР!!!! :good: всем после выше изложенного советую посмотреть фильм: Ben-X там точно такая же ситуация.... ;)

     

    неприплетать супрбл офыгенский филм к етой игре :D заигрались вы немног ребят))) я усо узнал! ет девушка была миока ана влубилас в етого пасана , кторый гелакси- и хтела уже признатс в чуствах но тут !!! Залетает разьяренный кузмич ! и грит шо пропалил ее по логам!!!! типо изменщитса то да се и пставил ей условие либо пусть удаляет всех сваих персав либо канец ее полнаму кашельку! ана канечноже выбрала кашелек так как чувства в нашем мире ет так .... только слово. но с тех пор ана невзлюбила логи!!!! и терь каждый день сидит и читает их и если ей ктото неприглянетса или похвалит кузмича !!! это караетса перманент баном- а ответ у нее один : ВЫ ВСЕ ВРЁТЕ, А Я ОДНА ХОРОШАЯ- ИГНОР ТЕ!!! 

    все взято из офыцыального первоисточника ) информация  засыкречена шо ппц!

  11. зонтик ну ты романтик  :rofl: а может а может))))

    а может это старушка!? она побоялась что он услышит ее голос старческий по телефону и поспешила ретироваться (удалить чаров и тд) но досих пор влюблена в него))) 

    такш у веги не все потеряно а возраст он ведь неимеет значения да и опыту у нее поболее будет)))))

    :lol: :lol: :lol:

  12.  

     

    Завидуйте его внутреннему миру, свиньи невоспитанные.

     

    ХРЮ +  ;D

    рассказ правдо интересный я тож до конца дочитал незнаю пачему...... мб у тебя скрытый талант  :yahoo:

  13.  

    Добрый вечер. Как вам идея сделать всем вражеским респам (кроме портовых) определенное количество хп, чтобы можно было их ломать и никто не мог какое-то время (минут 10 например) появляться в той или иной деревне?) При нападении на тотем из земли восстают 2 духа Хранителя 50 лвл и начинают мочить захватчиков. Если тотем все же удаётся сломать - все игроки, зареспившиеся на нем, появляются в другой деревне, ближе к порту..))

    P.S. При снятии ограничения на лвл и появлении нового острова, маленькая доработка - игроки выше 18 лвл не смогут бить тотем. :) Что скажете?)

     

    идея канечно офигенская) если с этих хранителей еще и шмот будет лететь гдет 16лвл то эт ваще супер будет  :good:

    к сожаленью есть одно большое НО !

    разработчики игры небудут этого делать так как им это денежной выгоды мало принесет (починка шмота за свитки и банки хп и все) если только удар по мобам защитникам сделать платный ;D тогда они рассмотрят это предложение  :lol:

    а так идея ваще гуд + 

  14. девченка прально сделала :lol: заходить в игру шоб отдохнуть а тут на те на голову сыплетса- ты де была!!!??? шлюхааа  !!!!

    давай номер я те ща пазваню ты отхватиш у меня !!!! как так !как этак! иди суда! не иди туда!  :rofl: она прально сделала я мало девченок знаю каторые выдержалибы такие отношения в игре)))))  а еслиб это парень был ,он бы наврятли удалил персонажей птмушт былобы пох) да и тя неразвели никак даж наварился калечком) такш скорее всего девченк невыдержала и удалила нахер все) а если это парень был то он реально дебил  ;D

  15. а кто сказал что новые расы смогут сразу выйти на ирсельнорт .. с чего такие предположения .. можно их запереть на месяцок на нубоострове .. доделать им все скилы .. и только после этого отпускать .. такой вариант вам в голову не приходил ?

    P.S. что касается скорости прохождения игрового контента .. не надо по себе мерять господа .. вы помню и ирсельнорт проходили на скорость .. не вникая и не читая .. толпой по 8 человек .. только чтобы первым на форуме написать "первыйнах" ... очень мало людей такой фигней маятся .. поэтому среднее прохождение нубоострова месяц и больше .. оптимизировать игру для спид-задротов ни кто не будет

     

    первый и последний раз прощаю! вследующий раз за такое слово забаню !и зарплату пикселями выдам .. :aggressive:
  16. Облако на арене снимается хилом или кожей друида и шама и криком вара (вроде). А крит из инвиза ничем не снимишь. И так же повышается шанс быть не обнаруженным. Так что всё правильно распределил.

     

    криком вара снимаетса только инвиз  рогов на арене на стан рога он невлияет .стан прально сказал снять можно бафами друида-шамана.

    PVP

     приплыви на 2 остров и отхватишь от другой фракции.хватит тупить.

     

    :rofl: :rofl: :rofl: гггггггг несмог удержатса ыы
  17. мой комп живет своей.... собственной .... иногда непонятной мне жизнью :shok: откуда это появилось там ума неприложу

×
×
  • Create New...