Jump to content

warspear

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by warspear

  1. а кто эт........ в глазах разработчиков все игроки одинаковы ) за продажу багов на чм перманент бан однозначно . должен быть порядок в игре а не - дайка я сделаю шонить запрешенное мб прокатит ведь я задонатил на 5тыш рублей и меня ктото знает ) БАН таким здесь неместо !
  2. :clapping: блокирнули) играть с разных устройств нельзя ггггггг придеш к другу не дай бог те залесть в варсп с его компа или мобилы))) нельзя над привязывать акк к одной мобиле :crazy: иметь можно только 1 акк..... тож неочень разумная идея ведь всех хочетса попробовать и тд и тп %) а играть одновременно с 2 вроде нельзя лучшеб сделали так возможность иметь макс 2 аккаунта запуск 2 акков одновременно макс на 10мин тама чтоб передать или еще чето а то ща реально очень много невиновных в бане у моей девченки акк тож в блоке а все изза того что играла с моего кампа %) такто бред мда :facepalm:
  3. говоритса совсем нетак) прошу начислить мне кучуу кученскууу чудомонет шоб я был мегааа крууут йоххоохооэээ.....
  4. warspear

    Скрины

    вот такие люди у нас гамают верх адэкватности :rofl: :rofl: :rofl:
  5. прально написано косяк с нубощитом ) это небаг ) тебе за него чм неначислят хехе :diablo:
  6. быстрож вы хотите в топа превратитса)) неисключено что и без страховок до 10 орудие со шмотом качнуть можно) "таких людей будут называть святыми ;D "
  7. делал такж с крисом на луну)а так пока падало крис луны 8лвл и крис физа на меч
  8. это проверенное лучшее мешает ухам я точно невкурсе как щас действует инвиз знаю ток что на 1 уровне он бесполезен как и все другие навыки на 1вом уровне..... непонравилось очень то что разработчики изменили скилы а сбрасывать очки нестали это какбы не то что неразумно... это нагловато (апять в чм ударятса над чтоб переделывать скилыдо обновы привыкли к одним параметрам скилов теперь надо все менять ..... инвиз качаный на 5 норм робит? если хватает дай боже на 1 локу то ет уж слишком)
  9. ну эт как сказать.... прост теперь и ровные руки можно выкинуть что как раз и обидно.
  10. гг даж читать лень) такой жесткий донат это вынужденная мера.. или смеритесь или уходите . на 2-3 поста вдохновления для простых смертных недонатеров придет +10 нубиков донатеров уже глупо это все обсуждать менять ничего небудут первое время жосткий донат так и останеца неприятно канечно что без денег тут непоиграть ... решил одного перса потихоньку папробуу в топ вкачать (необещау) и все ,заходить гамать шоб непаритса в свободное времяю в игре всегда должны быть слабаки (к сожаленью слабоки будут те кто невлаживает реал (несчитая криворуких)) которых и будут сливать говоря про себя "как же я крут :dirol: "
  11. уже было обьяснение)) у них терь есть деньги) незачем отвечать) игра f2p никто никаму недолжен) по теме: первуу пуху до 6 тачнул без страховок 8) но так разогнался шо на 7й сломал((( купил ешо одну до 4 без страховок побегал немног неудержался и на 5туу сломал :rofl: купил третью :diablo: точнул до 3 на 4туу понизил через полчаса точнул еше на +2 без страховок итого +4 бегаю денег на пухи нет больш ;D нерискуу без страховок))))))) думаю в большинстве своем на +3 можно качать почти без опаски) но маленький % поломки все же есть .... куда деватсо то) шмот весь на +3 качнул дальш тож нерискую)
  12. мне есль чесно уже страшно играть)) вроде и хочетса в новой обнове накупить этих чудокрисов в тоже время хрен знает что взбредет апять в голову модэрам ) половину забанили прост так) на обнове отдаш 1-2к рублей и на след день бан...... а так обнова вроде гуд.... донатская) сани с отправкой к деду морозу тож норм)
  13. неприплетать супрбл офыгенский филм к етой игре :D заигрались вы немног ребят))) я усо узнал! ет девушка была миока ана влубилас в етого пасана , кторый гелакси- и хтела уже признатс в чуствах но тут !!! Залетает разьяренный кузмич ! и грит шо пропалил ее по логам!!!! типо изменщитса то да се и пставил ей условие либо пусть удаляет всех сваих персав либо канец ее полнаму кашельку! ана канечноже выбрала кашелек так как чувства в нашем мире ет так .... только слово. но с тех пор ана невзлюбила логи!!!! и терь каждый день сидит и читает их и если ей ктото неприглянетса или похвалит кузмича !!! это караетса перманент баном- а ответ у нее один : ВЫ ВСЕ ВРЁТЕ, А Я ОДНА ХОРОШАЯ- ИГНОР ТЕ!!! все взято из офыцыального первоисточника ) информация засыкречена шо ппц!
  14. тут уже ничего непоможет))) сказали некторых забанили потомучто ники непонравились модэрам) это ваще жесть :lol:
  15. зонтик ну ты романтик :rofl: а может а может)))) а может это старушка!? она побоялась что он услышит ее голос старческий по телефону и поспешила ретироваться (удалить чаров и тд) но досих пор влюблена в него))) такш у веги не все потеряно а возраст он ведь неимеет значения да и опыту у нее поболее будет))))) :lol: :lol: :lol:
  16. ХРЮ + ;D рассказ правдо интересный я тож до конца дочитал незнаю пачему...... мб у тебя скрытый талант :yahoo:
  17. идея канечно офигенская) если с этих хранителей еще и шмот будет лететь гдет 16лвл то эт ваще супер будет :good: к сожаленью есть одно большое НО ! разработчики игры небудут этого делать так как им это денежной выгоды мало принесет (починка шмота за свитки и банки хп и все) если только удар по мобам защитникам сделать платный ;D тогда они рассмотрят это предложение :lol: а так идея ваще гуд +
  18. девченка прально сделала :lol: заходить в игру шоб отдохнуть а тут на те на голову сыплетса- ты де была!!!??? шлюхааа !!!! давай номер я те ща пазваню ты отхватиш у меня !!!! как так !как этак! иди суда! не иди туда! :rofl: она прально сделала я мало девченок знаю каторые выдержалибы такие отношения в игре))))) а еслиб это парень был ,он бы наврятли удалил персонажей птмушт былобы пох) да и тя неразвели никак даж наварился калечком) такш скорее всего девченк невыдержала и удалила нахер все) а если это парень был то он реально дебил ;D
  19. неразблокируют они вас))) у них теперь деньги есть!!! и детишки каторые эти деньги им платят) и пофик что ктото из вас был бетатестером и помогал им в создании игры ;D Гг
  20. угарно за нехрен делать в бан кидают :facepalm: а главно за низачто))))) у них там на базе ктото бедакурит стопуд) кто ты о страшный мистер (миссис) модератор! отзавись!!! на расстленние суду :rofl:
  21. первый и последний раз прощаю! вследующий раз за такое слово забаню !и зарплату пикселями выдам .. :aggressive:
  22. криком вара снимаетса только инвиз рогов на арене на стан рога он невлияет .стан прально сказал снять можно бафами друида-шамана.
  23. warspear

    PVP

    :rofl: :rofl: :rofl: гггггггг несмог удержатса ыы
  24. warspear

    Скрины

    мой комп живет своей.... собственной .... иногда непонятной мне жизнью :shok: откуда это появилось там ума неприложу
×
×
  • Create New...