Jump to content

Kladbishee

Members
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Kladbishee

  1. 1 минуту назад, пыльцуфей сказал:

    Как мне кажется в заглавии темы слово "насилуют" это перебор. Я б на месте модератора удалил бы эту тему.

    Этo самoе обычное слoво. К тoму жe, имeнно оно идеально описывает то, что происходит на битвах в данный момент.

  2. Амбeр. На трeтьeй минутe битвы ушастыми были захвачeны три вeликoлпных флага из трёх. Надo фиксить, тeнeй жe пoфиксили.
    Прeдлагаю удалить пoлoвину ушастых пeрсoнажeй бeз какoй-либo кoмпeнсации. Ибo oни размнoжаются с нeрeальнoй скoрoстью. 

  3. Где. мой. навык. сближения. паладину?! То есть паладином и раньше дальники в мячик играли, а с новым контролем и замедлениями будут делать это еще искуснее. 
    Ну а что же нам дали? Пве скилл. В пвп роли играть не будет, ибо у паладина и так достаточно дефы, а при большом её количестве порезка урона в процентах поднимается на достаточно малый уровень. Паладина чётко отделяют от пвп, но если мне нравится данный класс и нравится пвп, то что делать?
    Я, конечно, дождусь анонса. Вдруг в "существенные изменения существующих" войдет изменение призыва Харада, например. Чтобы вместо прыжка на знамя осуществлялся прыжок на противника.
    Но коли нет, то до следующих эксперток можно не играть в игру.

  4. Ужас.Ты же сам понимаешь,что такого не будет...Или нет?

     

    Смысл игры в развлечении.Если каждый будет за секунды менять свой класс,то смысла в игре не будет,и она быстро надоест.

     

    А что тебе мешает самому раскачать пала?Это интересно,ведь это тоже процесс игры.Лично мне всегда нравилось качать персонажей.Если постараться то и за неделю можно 22 апнуть,не без доната,конечно.Там уже только одеть останется.

    Понимаешь, просто качаю я вара, качаю, а потом осознаю, что он мне не нравится. А одежда уже куплена на нём, заточена до +8. И всё бы это подошло палу. Тут бы раз и помогла смена класса. Да и кто говорит о том, чтобы менять класс каждые 5 минут? Сделали книгу дорогой и ограничили её использование. Либо сделать смену класса не книгой, а так же, как и смену имени. 

  5. Доброго времени суток, бойцы. Я тут подумал, что игре срочно нужна смена класса. Почему? Потому что мне надоел варвар, ибо он весьма унылый и я хочу паладина, вся одежда от Варвара подходит паладину, исходя из этого факта можно предположить, что смена класса была бы замечательной идеей. Поэтому, прошу лично для меня добавить данную книгу. 

    P.S. Лаэля, не смей ругаться о том, что таких предложений много. Я нарисовал книжечку, я старался. К тому же, я особенный. 

    545543343455555.png

×
×
  • Create New...