Jump to content

Enter

Members
  • Posts

    1035
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Reputation Activity

  1. Like
    Enter got a reaction from nohead83 in Количество репутации на таланты   
    Зайти во время обновы/ребаланса, побегать новый контент с прокачанными хотя бы 1 всеми талами и выйти.
    Тут минимум на полтора месяца инстов, соб, гвг и прочего.
    Через месяц-два отдыха снова обнова или ещё чего.
     
    Или тебе интересно бегать делать квестики ради постоянно добавляющихся талов с неадекватными расценками по репе/знаниям и т.д.?
     
    Каждому свое, но я предпочитаю новый контент и с хотя бы на 1 прокачанными талами.
    Как-то не приносит мне удовольствия играть без иветовых обнов и с классом-обрубком без талов.
  2. Like
    Enter got a reaction from Kakopudel in "Боссы" из сюжетки Альмахада.   
    Сюжетные квесты (которые отмеченные желтым цветом И по совместительству являются НЕОБХОДИМЫМИ для продвижения по сюжетной линии) - как по мне, ОБЯЗАНЫ оставаться "легкими" или "средними" по сложности для прохождения.
     
    Но, сюжетка Альма завернула куда-то не туда.
    Так сказать, "ЗАШЛА НЕ В ТУ ДВЕРЬ" 
     
    В чем собственно проблема (если можно так назвать данную ситуацию).
     
    Основная трабла - это Боссы ((или мини боссы "неважно, т.к. все что выше зелени - уже представляет опасность")) , которые находятся в отдельных, закрытых локациях и доступ к ним имеют лишь те, кто ещё не прошел данный квест.
     
    Итого.
     
    Боссы (которые квестовые, по сюжетке и в отдельных, закрытых локациях) довольно сильные ДАЖЕ для фулл +8 +9 чара и никакой пет там не спасает.
     
    Помощи ждать толком неоткуда, поскольку те кто прошли сюжетку - туда уже не смогут попасть.
     
    На дебаффы твоего класса также не стоит рассчитывать, потому что сопра на боссах (и даже на мини боссах с желтой коронкой) работает прям ну ОЧЕНЬ часто, что руинит и без того заруиненные и занерфенные классы, основывающиеся на станах и дебаффах.
     
    Орать в чат в поиске таких же "квестовиков", которые как и ты застопились на этом сжетном боссе?
    1 - высок шанс никого не найти.
    2 - если кто и откликнется, то это такие же "квестовики" как и ты (а с такими либо ОЧЕНЬ сложно, либо вовсе невозможно пройти).
     
    Что и как можно было бы сделать?
     
    1. По старинке, чтобы босс находился на общедоступной открытой локе.
     
    2. (Также по старинке), но уже лока квестовая, закрытая, однако с "альтернативным" вариантом прохождения в виде:
     
    - Убить энное количество определенных мобов/залутай из них что-то редкое, чтобы после получить какие-то "модификаторы" во время битвы с боссом.
     
    - На локации с боссом наставить каких-нибудь ловушек, кнопок, переключателей и т.д., чтобы можно было даже слабой тимой понажимать/покайтить все это дело по таймингам и все таки слить босса.
     
    3. Сделать эти квесты с боссами необязательными для продвижения по сюжетной линии.
     
    Вообщем.
     
    Если с инстами я ещё могу понять, ибо кто-то да найдется чтобы тебе помочь, то с этими закрытыми локами с боссами я хз.
     
    С одной стороны вы выкатываете обновы, чтобы навязать новичкам "хорошее" первое впечатление от игры, знакомите с "лором" и т.д., но с другой клепаете эти непонятные решения с боссами на закрытых локах.
     
    И как мне кажется, дальше будет только хуже, если все продолжится в том же направлении.
     
    Если к примеру выйдут 36-38-40+ уровни и там будут такие же боссы с отдельными локами (по основной сюжетке), но с уроном порядка 2500 за тычку + тонны сопры и станов + со спавном мобов - это уже не сюжет а хз что будет.
     
    Опять таки, это СЮЖЕТКА Карл, СЮЖЕТКА.
  3. Like
    Enter got a reaction from NoDamage in Количество репутации на таланты   
    Зайти во время обновы/ребаланса, побегать новый контент с прокачанными хотя бы 1 всеми талами и выйти.
    Тут минимум на полтора месяца инстов, соб, гвг и прочего.
    Через месяц-два отдыха снова обнова или ещё чего.
     
    Или тебе интересно бегать делать квестики ради постоянно добавляющихся талов с неадекватными расценками по репе/знаниям и т.д.?
     
    Каждому свое, но я предпочитаю новый контент и с хотя бы на 1 прокачанными талами.
    Как-то не приносит мне удовольствия играть без иветовых обнов и с классом-обрубком без талов.
  4. Like
    Enter got a reaction from Magenjoyer in Инсайды о предстоящих обновлениях   
    Сопра так-то все классы руинит.
    Так что не в ребалансе дело.
    Хотя даже так друид в пвп сильный, чего плачете то?
  5. Like
    Enter got a reaction from Hardin Scott in Стоит ли начинать играть в 2025?   
    Боже упаси.
    Лучше бы она была платная, чем то что они творят прикрываясь (бесплатностью) игры.
    Тем более это показало бы РЕАЛЬНЫЙ онлайн.
    + Если бы пришлось платить условную подписку, то им (из аигринда) пришлось бы делать нормальные обновы и ребалансы, причем РЕГУЛЯРНО.
    И забить на игроков не было бы никакой возможности, потому что на след же месяц количество подписок упадет ниже плинтуса.
    А так да, большинство все это терпят только из за "условной" бесплатности.
     
    Но это как сказать.
    То что я бегал в весенние инсты и получил из ценного за 500+ заходов - платиновый слиток, а также никому не нужное оружие (и даже маг бижу) которые я сразу сдавал к нпс, то мне жаль.
    Нет, не выноса, голды или чм.
    Жаль, что я не потратил время на что-либо другое, а бегал в эти инсты.
    И это только я и только минимум из всего что есть.
     
    Об пустом альме я вообще молчу и об арене тоже.
  6. Like
    Enter got a reaction from Hardin Scott in Ботоводство. Переизбыток голды. Продажа золота за реал. Как? Почему? Что?   
    Плевать на ботов.
    Вы лучше твинами в инстах займитесь и уберите баночки из инстов, или хотя бы сделайте их доп наградой а не основной.
     
    Это гониво, когда проходишь инст и тебе 5+ заходов подряд дропают баночки по 30 голды.
  7. Confused
    Enter got a reaction from Jeаn in АГР/Управление скелетам (и) НЕЗАВИСИМО от веток и прочего ...   
    Так как aдмины, paзpaбы и т.д. наглухо игнорят тех, кто играет за некров и по кд вытворяют на ребалансах то что им вздумается, или то, о чем наныл какой-то первый попавшийся нонейм ух на форуме, а также, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ:

    Исходя из нытья на дд некра в пве - СКОРЕЕ всего на след ребалансе и это некру в хламину порежут, при этом ЕСТЕСТВЕННО ни саппорт скиллов, ни упрощений комбинаций мы не увидим (впрочем, как всегда).

    А также то, что несмотря на дряную реализацию скелетов в пвп и пве в виде долгого каста + неуправляемости без 2 ветки, А ТАКЖЕ то, что место этого мусора вы, paзpaбы не даете нормальные саппорт или дд скиллы...
     
    Да и в целом хоть и все плохо, но ТОЧНО ПОНЯТНО, что ничего существенно в лучшую сторону у некра менять не планируется, то ХОТЯ БЫ:


    1. Дайте место змеи стойку, которая будет бустать некра и тиму, а также накладывать дот урон с каждого  Ядовитый плевок  , при этом все скелеты, вне зависимости от ветки талов и т.д. будут агриться на цель с эффектом дот урона от  Ядовитый плевок  .

    2. Дать возможность дамажить некру, тиме, "скелетам" и т.д. под базовым стан скиллом некра (сейчас это  Кошмарные сны )
    НО, лучше конечно же полностью заменить скилл на адекватный дебафф с возможностью вливать урон по цели, а не сейвить её (как есть сейчас).   

    3. Более простой в реализации вариант. Это дать дать агр скелетам от  Смертельный взгляд , но бусты оставить 2 ветке.

    4. Вайпнуть ... всех скелетов и дать наконец нормальные саппорт и дд скиллы.
     

    Вообщем.
    Так как paзpaбы по кд прислушиваются к рандомным нонеймам с форума (ни разу в жизни не игравших за некра) 
    (и что самое печальное, это рил влияет на ребалансы, в отличие от аргументированных тем от тех, кто играет за некров) 
        
    И то, что после след ребаланса из за обилия нытья на дд некра (ТОЧНЕЕ не самого некра, ибо он сам по себе пустое место, а на дд скелетов) - скелеты скорее всего будут пофикшены в хламину, то всем некрам "без исключения" будет профитная именно 1 ветка (как универсальная), 2 ветка как то, на что опираются при ОБЩЕЙ оценке "БАЛАНСА" фракций, мол у легиона тоже мусорные скиллы есть (правда все это ТОЛЬКО у некра в таком огромном количестве по отношению к действительно норм скиллам) НО КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ, ВЕРНО???
    И 3 ветка чисто для пвп (мазохистов "ибо некр в пвп сейчас это боль") энтузиастов.
     
    Так так вайпаться пока что не собираюсь, а к 1 ветке на постоянке уже заранее нужно готовиться, а также то, что скелетов не уберут и норм скиллов не дадут, то рил ХОТЯ бы дайте управление скелетами НЕЗАВИСИМО от веток талов (варианты выше).
    Хотя бы затем, чтобы они не агрили ненужных мобов и приносили хоть какую-то пользу нанося эти копейки урона кому нужно.
  8. Haha
    Enter got a reaction from Sladostb in Суммонеры/Петоводы/Призыватели и прочая ... Нерф на...   
    В последние годы как-то все стали прям помешанными на петах.
    Оно и понятно, paзpaбы сами подталкивают народ к этому, добавляя все больше авты, пронзы, давая петам перенимание оглушения и т.д.
     
    Вот только это не правильно.
    Из за того, что у классов существует возможность упороться в петов, другие вариации билдов/сборок И в целом отыгрышей нехило так страдают.
    Где такое было видано, чтобы саппорты обмазывались в силу авты???
     
    Да это же пустая трата слота в тиме.
    Где нормальные сапы с макс бустами да тимы, собранные в кд, крит, точность и пробив???
     
    Раньше такого небыло.
    Вот убери прям сейчас петов и их сборки полетят в помойку.
     
    Ибо тут все заточено под петов.
    Не под тиму, отыгрышь через скиллы, кайт и тайминги, а тупо под станы и макс дд у петов.
     
    Кароч, ... это все.
     
    1. Привяжите ВСЕ, что связано с петами к 1 из таловых веток.
    2. Сделайте ЗАМЕНУ скиллов для тех, кто решил пойти в "суммонера", как это реализовано вот туть:
     
     Гнев стихии
    Теперь навык "Лесное пение" не накладывает на противников отрицательный эффект "Сон". Вместо этого он увеличивает параметр "Скорость атаки" на 20% на 15 сек. у монстров, призванных навыком "Поддержка стихии" и талантом "Дух воды".
     
     Исчадие тьмы
    Теперь навык "Помощь хаоса" призывает монстра "Исчадие тьмы". Монстр обладает дальностью атаки два ярда, обладает высоким уроном и повышенной выживаемостью.
     
    А в базе оставьте НОРМАЛЬНЫЕ скиллы, не связанные с петами.
    Хотят быть суммонерами - велком, но в таком случае ряд навыков для вас будут изменены.
     
    3. Увеличьте задержку между автой у всех призываемых петов раза 2, а лучше в 3, но дайте 100% наследованность скорости атаки.
    Ибо не... тут.
    Думаете, насобирали авты и все?
    Ахахахахаха, наивные.
     
    4. Увеличьте перенимаемое петами хп гдет на 20%.
     
    5. Дайте в "саммонерских" талах что-то типа среза на 30% урона от аое дд скиллов.
     
    6. Добавьте призываемых петов в "пвп" цели в навыках. (Там где ограничения по целям в скиллах)
     
     
    В целом, на пока что хватит.
     
    Итого.
    Чистые сапы и прочие ролевые классы не потеряют скиллов и смогут на полную реализовать себя.
    Те кто решил упороться в петов - должны будут жертвовать скиллами, собирать помимо авты и прочего СКОРОСТЬ АТАКИ, но взамен их петы будут чуть живучее и в замесах масс дд классы реже будут (из за ограничений по пвп целям) наносить урон по петам.
  9. Like
    Enter got a reaction from Filipe Ramon in зачем оно нужно?   
    Это ещё пол беды.
    А как выключить всплывающие оповещения на пол экрана когда к примеру берешь квест?
    Вот это рил напрягает.
  10. Like
    Enter got a reaction from Sweethell in АГР/Управление скелетам (и) НЕЗАВИСИМО от веток и прочего ...   
    Да для дейликов и жать ничего не нужно лол.
    Нашел с чем сравнивать.
     
    Лучше сравни импакт дд ВСЕХ имеющихся сапов в игре.
    Некр (без петов) худший из них в плане урона в секунду.
     
    А то что комбы долгие и часто "обрываются" + тал от 1 ветки куда лучше того же жц дополняет (нежели некра) из за обилия скиллов с разовым дд - я вообще молчу.
    И за тал альма + к крит урону с тучей условий тоже, когда как у жц независимо ни от ничего просто бустается крит дд у тимы - я тоже молчу.
     
    Некр - худший из сапов во всем, имхо.
  11. Haha
    Enter got a reaction from DeadlyShot in АГР/Управление скелетам (и) НЕЗАВИСИМО от веток и прочего ...   
    Так как aдмины, paзpaбы и т.д. наглухо игнорят тех, кто играет за некров и по кд вытворяют на ребалансах то что им вздумается, или то, о чем наныл какой-то первый попавшийся нонейм ух на форуме, а также, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ:

    Исходя из нытья на дд некра в пве - СКОРЕЕ всего на след ребалансе и это некру в хламину порежут, при этом ЕСТЕСТВЕННО ни саппорт скиллов, ни упрощений комбинаций мы не увидим (впрочем, как всегда).

    А также то, что несмотря на дряную реализацию скелетов в пвп и пве в виде долгого каста + неуправляемости без 2 ветки, А ТАКЖЕ то, что место этого мусора вы, paзpaбы не даете нормальные саппорт или дд скиллы...
     
    Да и в целом хоть и все плохо, но ТОЧНО ПОНЯТНО, что ничего существенно в лучшую сторону у некра менять не планируется, то ХОТЯ БЫ:


    1. Дайте место змеи стойку, которая будет бустать некра и тиму, а также накладывать дот урон с каждого  Ядовитый плевок  , при этом все скелеты, вне зависимости от ветки талов и т.д. будут агриться на цель с эффектом дот урона от  Ядовитый плевок  .

    2. Дать возможность дамажить некру, тиме, "скелетам" и т.д. под базовым стан скиллом некра (сейчас это  Кошмарные сны )
    НО, лучше конечно же полностью заменить скилл на адекватный дебафф с возможностью вливать урон по цели, а не сейвить её (как есть сейчас).   

    3. Более простой в реализации вариант. Это дать дать агр скелетам от  Смертельный взгляд , но бусты оставить 2 ветке.

    4. Вайпнуть ... всех скелетов и дать наконец нормальные саппорт и дд скиллы.
     

    Вообщем.
    Так как paзpaбы по кд прислушиваются к рандомным нонеймам с форума (ни разу в жизни не игравших за некра) 
    (и что самое печальное, это рил влияет на ребалансы, в отличие от аргументированных тем от тех, кто играет за некров) 
        
    И то, что после след ребаланса из за обилия нытья на дд некра (ТОЧНЕЕ не самого некра, ибо он сам по себе пустое место, а на дд скелетов) - скелеты скорее всего будут пофикшены в хламину, то всем некрам "без исключения" будет профитная именно 1 ветка (как универсальная), 2 ветка как то, на что опираются при ОБЩЕЙ оценке "БАЛАНСА" фракций, мол у легиона тоже мусорные скиллы есть (правда все это ТОЛЬКО у некра в таком огромном количестве по отношению к действительно норм скиллам) НО КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ, ВЕРНО???
    И 3 ветка чисто для пвп (мазохистов "ибо некр в пвп сейчас это боль") энтузиастов.
     
    Так так вайпаться пока что не собираюсь, а к 1 ветке на постоянке уже заранее нужно готовиться, а также то, что скелетов не уберут и норм скиллов не дадут, то рил ХОТЯ бы дайте управление скелетами НЕЗАВИСИМО от веток талов (варианты выше).
    Хотя бы затем, чтобы они не агрили ненужных мобов и приносили хоть какую-то пользу нанося эти копейки урона кому нужно.
  12. Like
    Enter got a reaction from Chitin in [2025.06.05] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Релиз   
    Пусть добавят платную подписку и продолжат делать то и в таких темпах/манерах/отношениях и с таким "качеством" свой "контент".
     
    На след же день те кто "годами" все это терпели, тут же ливнут из игры и забудут об этом как о страшном сне.
     
    И главное.
    Времени столько свободного появится + нервы целее.
     
    Одни плюсы.
  13. Sad
    Enter got a reaction from NoDamage in [2025.06.05] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Релиз   
    Рил уже заколебали клепать сомнительного качества (и надобности) "контент", полностью игноря игроков.
     
    Да ещё и возмущаются, мол:
    То у них комманда небольшая.
     
    То они работают и над скайлором тоже (хотя это игроков варспы вообще ... ... не должно).
     
    То никак не введут платную подписку, по кд прикрываясь "бесплатностью игры", одновременно творя с обновами и ребалансами какую-то ... ...
     
    И более того.
    Я знаю на что они НИКОГДА и НИЗАЧТО не пойдут.
     
    Есть одна игрушка, тоже продоначенная до мозга костей.
    Так ДАЖЕ там, когда ты открываешь "бустеры" (за донатную валюту онли), то если за 50 попыток тебе не дропнуло то, что является самым редким из набора - пишешь в тп и тебе дают это (в качестве компенсации).
     
    Кто верит, что в этой игре ОНИ пойдут хоть на что-то подобное?
     
     
  14. Cool Story
    Enter got a reaction from NoDamage in [2025.06.05] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Релиз   
    Пусть добавят платную подписку и продолжат делать то и в таких темпах/манерах/отношениях и с таким "качеством" свой "контент".
     
    На след же день те кто "годами" все это терпели, тут же ливнут из игры и забудут об этом как о страшном сне.
     
    И главное.
    Времени столько свободного появится + нервы целее.
     
    Одни плюсы.
  15. Like
    Enter got a reaction from Aang in Удалите МАЛЫЕ релы из игры. "Бога ради, lmao"   
    Ок, я бы ещё понял если бы в игре были "малые" групповые релы или "малые" релы по типу:
    Апатии, пленения, отражённого влияния и т.д.
     
    Но малые релы тех рел, которые и "большие" даже за даром никому не нужны - это уже перебор.
    Да и в принципе любая малая рела не стоит того, чтобы ею сумку захламлять.
    ДАЖЕ если она могла бы быть продана за условные 2к - я такой мусор даже не подбираю.

    Ибо возни с ней больше чем прибыли.
    Поэтому в лучшем случае такой хлам у меня валяется на твинах, пока я не начинаю делать "ревизию" и не выбрасываю ... это все.

    Вообщем, удалите это.
    И напрягать не будут своим существованием, и в списках дропа этого хлама больше не будет и в целом нервы будут целее.
    Кароч, одни плюсы.
  16. Haha
    Enter got a reaction from TurboSs in [2025.06.05] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Релиз   
    Пусть добавят платную подписку и продолжат делать то и в таких темпах/манерах/отношениях и с таким "качеством" свой "контент".
     
    На след же день те кто "годами" все это терпели, тут же ливнут из игры и забудут об этом как о страшном сне.
     
    И главное.
    Времени столько свободного появится + нервы целее.
     
    Одни плюсы.
  17. Like
    Enter got a reaction from King Sombra in Удалите МАЛЫЕ релы из игры. "Бога ради, lmao"   
    Ок, я бы ещё понял если бы в игре были "малые" групповые релы или "малые" релы по типу:
    Апатии, пленения, отражённого влияния и т.д.
     
    Но малые релы тех рел, которые и "большие" даже за даром никому не нужны - это уже перебор.
    Да и в принципе любая малая рела не стоит того, чтобы ею сумку захламлять.
    ДАЖЕ если она могла бы быть продана за условные 2к - я такой мусор даже не подбираю.

    Ибо возни с ней больше чем прибыли.
    Поэтому в лучшем случае такой хлам у меня валяется на твинах, пока я не начинаю делать "ревизию" и не выбрасываю ... это все.

    Вообщем, удалите это.
    И напрягать не будут своим существованием, и в списках дропа этого хлама больше не будет и в целом нервы будут целее.
    Кароч, одни плюсы.
  18. Like
    Enter got a reaction from Dushilka in Удалите МАЛЫЕ релы из игры. "Бога ради, lmao"   
    Ок, я бы ещё понял если бы в игре были "малые" групповые релы или "малые" релы по типу:
    Апатии, пленения, отражённого влияния и т.д.
     
    Но малые релы тех рел, которые и "большие" даже за даром никому не нужны - это уже перебор.
    Да и в принципе любая малая рела не стоит того, чтобы ею сумку захламлять.
    ДАЖЕ если она могла бы быть продана за условные 2к - я такой мусор даже не подбираю.

    Ибо возни с ней больше чем прибыли.
    Поэтому в лучшем случае такой хлам у меня валяется на твинах, пока я не начинаю делать "ревизию" и не выбрасываю ... это все.

    Вообщем, удалите это.
    И напрягать не будут своим существованием, и в списках дропа этого хлама больше не будет и в целом нервы будут целее.
    Кароч, одни плюсы.
  19. Like
    Enter got a reaction from Overkings in Удалите МАЛЫЕ релы из игры. "Бога ради, lmao"   
    Ок, я бы ещё понял если бы в игре были "малые" групповые релы или "малые" релы по типу:
    Апатии, пленения, отражённого влияния и т.д.
     
    Но малые релы тех рел, которые и "большие" даже за даром никому не нужны - это уже перебор.
    Да и в принципе любая малая рела не стоит того, чтобы ею сумку захламлять.
    ДАЖЕ если она могла бы быть продана за условные 2к - я такой мусор даже не подбираю.

    Ибо возни с ней больше чем прибыли.
    Поэтому в лучшем случае такой хлам у меня валяется на твинах, пока я не начинаю делать "ревизию" и не выбрасываю ... это все.

    Вообщем, удалите это.
    И напрягать не будут своим существованием, и в списках дропа этого хлама больше не будет и в целом нервы будут целее.
    Кароч, одни плюсы.
  20. Like
    Enter got a reaction from Tyler Durden in Удалите МАЛЫЕ релы из игры. "Бога ради, lmao"   
    Ок, я бы ещё понял если бы в игре были "малые" групповые релы или "малые" релы по типу:
    Апатии, пленения, отражённого влияния и т.д.
     
    Но малые релы тех рел, которые и "большие" даже за даром никому не нужны - это уже перебор.
    Да и в принципе любая малая рела не стоит того, чтобы ею сумку захламлять.
    ДАЖЕ если она могла бы быть продана за условные 2к - я такой мусор даже не подбираю.

    Ибо возни с ней больше чем прибыли.
    Поэтому в лучшем случае такой хлам у меня валяется на твинах, пока я не начинаю делать "ревизию" и не выбрасываю ... это все.

    Вообщем, удалите это.
    И напрягать не будут своим существованием, и в списках дропа этого хлама больше не будет и в целом нервы будут целее.
    Кароч, одни плюсы.
  21. Like
    Enter got a reaction from Beherit in Удалите МАЛЫЕ релы из игры. "Бога ради, lmao"   
    Ок, я бы ещё понял если бы в игре были "малые" групповые релы или "малые" релы по типу:
    Апатии, пленения, отражённого влияния и т.д.
     
    Но малые релы тех рел, которые и "большие" даже за даром никому не нужны - это уже перебор.
    Да и в принципе любая малая рела не стоит того, чтобы ею сумку захламлять.
    ДАЖЕ если она могла бы быть продана за условные 2к - я такой мусор даже не подбираю.

    Ибо возни с ней больше чем прибыли.
    Поэтому в лучшем случае такой хлам у меня валяется на твинах, пока я не начинаю делать "ревизию" и не выбрасываю ... это все.

    Вообщем, удалите это.
    И напрягать не будут своим существованием, и в списках дропа этого хлама больше не будет и в целом нервы будут целее.
    Кароч, одни плюсы.
  22. Like
    Enter got a reaction from mashunecka in Удалите МАЛЫЕ релы из игры. "Бога ради, lmao"   
    Ок, я бы ещё понял если бы в игре были "малые" групповые релы или "малые" релы по типу:
    Апатии, пленения, отражённого влияния и т.д.
     
    Но малые релы тех рел, которые и "большие" даже за даром никому не нужны - это уже перебор.
    Да и в принципе любая малая рела не стоит того, чтобы ею сумку захламлять.
    ДАЖЕ если она могла бы быть продана за условные 2к - я такой мусор даже не подбираю.

    Ибо возни с ней больше чем прибыли.
    Поэтому в лучшем случае такой хлам у меня валяется на твинах, пока я не начинаю делать "ревизию" и не выбрасываю ... это все.

    Вообщем, удалите это.
    И напрягать не будут своим существованием, и в списках дропа этого хлама больше не будет и в целом нервы будут целее.
    Кароч, одни плюсы.
  23. Like
    Enter got a reaction from Paralon in Удалите МАЛЫЕ релы из игры. "Бога ради, lmao"   
    Ок, я бы ещё понял если бы в игре были "малые" групповые релы или "малые" релы по типу:
    Апатии, пленения, отражённого влияния и т.д.
     
    Но малые релы тех рел, которые и "большие" даже за даром никому не нужны - это уже перебор.
    Да и в принципе любая малая рела не стоит того, чтобы ею сумку захламлять.
    ДАЖЕ если она могла бы быть продана за условные 2к - я такой мусор даже не подбираю.

    Ибо возни с ней больше чем прибыли.
    Поэтому в лучшем случае такой хлам у меня валяется на твинах, пока я не начинаю делать "ревизию" и не выбрасываю ... это все.

    Вообщем, удалите это.
    И напрягать не будут своим существованием, и в списках дропа этого хлама больше не будет и в целом нервы будут целее.
    Кароч, одни плюсы.
  24. Like
    Enter got a reaction from Magenjoyer in Удалите МАЛЫЕ релы из игры. "Бога ради, lmao"   
    Ок, я бы ещё понял если бы в игре были "малые" групповые релы или "малые" релы по типу:
    Апатии, пленения, отражённого влияния и т.д.
     
    Но малые релы тех рел, которые и "большие" даже за даром никому не нужны - это уже перебор.
    Да и в принципе любая малая рела не стоит того, чтобы ею сумку захламлять.
    ДАЖЕ если она могла бы быть продана за условные 2к - я такой мусор даже не подбираю.

    Ибо возни с ней больше чем прибыли.
    Поэтому в лучшем случае такой хлам у меня валяется на твинах, пока я не начинаю делать "ревизию" и не выбрасываю ... это все.

    Вообщем, удалите это.
    И напрягать не будут своим существованием, и в списках дропа этого хлама больше не будет и в целом нервы будут целее.
    Кароч, одни плюсы.
  25. Haha
    Enter got a reaction from TurboSs in Яма - мусор в пве. Сделайте ХОТЯ БЫ это, чтобы не ждать лет 5 глобального реворка.   
    Кап среза кд в пве равен 30%.
     
    У  Ментальная яма  при 1\4 как раз срез 30% кд, но длительность слишком маленькая.
    А качать на 4\4 смысла нет, так как срез дд в пве по факту не нужен, а из 100% режется только 30% кд, что = пустая трата 3 пойнтов.
     
    Поэтому, чтобы не ждать лет 5+++ пока вы там что-то надумаете, лучше дайте прям сейчас (начиная со след ребаланса) 14 сек длительности при любой раскачке.

    Пусть скилл принесет хоть какую-то пользу в пве lmao.

    Вообщем, как быстро и спонтанно порезали, надеюсь так же оперативно хоть это сделаете для воскрешения скилла в пве.
×
×
  • Create New...