Jump to content

Appofis

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Appofis

  1. ну на одном из аккаунтов это написано , что блок пройдет, а вот самое главное что интересно на втором акке написано: аккаун заблокирован(без даты разблокировки) это может означать что акк ушол в вечность?
  2. всем привет хотелось бы узнать, совершаю попытку зайти на акк и мне приходит уведомление что аккаунт заблокирован, ну я захожу на почту и мне приходит сообщение о персональных данных другова игрока ну я пробую зайти на те данные которые указаны в почте ,и тут пишет до конца блокировки осталось 13 дней , вопрос : как понять акк заблокирован и до конца осталось 13 дней????
  3. сделайте такую акцию на следующей неделе) да и вообще в начале месяца мало у кого зарплаты .... с 10 по 19 восновном придерживайтесь этих цифр по назначению акций в будущем
  4. я вот чет не пойму кто мне возьместит ущерб за [медальон астрального водоворота ] теперь в нем нет хила но есть магическая атака , и в одноручных булавах 9лвл 13лвл 15лвл 17(арена) 18 нп нет того же хила но опять же магическая атака и сподобЪтесь ответить каким скилом нам использывать ее? :wacko: :wacko: :wacko:
  5. админы просба пересмотреть на паладинах магическую атаку в булавах одноручных, и в амулях астрального водоворота ! :wacko:
×
×
  • Create New...