Jump to content

Space Monkey

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Space Monkey

  1. Роланд, потом в шапку темы все ответы скинете?
  2. Вопрос снорлаксу. Бахните пассивные навыки за чм. Это не сарказм и не шутка. И вам резонно, и нам хорошо. Это же реально?
  3. Вопрос Унливу(Анливу*) Перса создавать будете?)
  4. неважно кто ответит)) Будет ли пересмотрен пассивный навык перворожденных либо сама система пассивных навыков? Поясню, разница в дд очень ощутима до 18 лвл, т.к. только с экспертными навыками она незаметна. Пример арены 14 2/2... Шам и дру в одинаковом шмоте и точке +10... У шама дд 334, у дру 371. Согласитесь, балансом не пахнет. Никакие пассивные боны мертвых в виде регена и гор, в виде хп не спасают.
  5. Ах да, а как вам ники на русском? Будет тьма педовок, например "Солныфффко". И подумать страшно...
  6. Категорически против. Если введут, дальше попросят ещё знаки, иероглифы и т.д., лучше удалять тех кто в блоке больше года и без права на восстановление. Как следствие, куча ников и без бреда в виде символов. Не хотелось бы наблюдать такие ники "---", "____", ":-)", "####", "111". Плюс, появится куча отсталых людей, которые будут такие "топовые" ники продавать.
  7. Я бы и 1к чм за это отвалил! Теме +
  8. Отдельно бы написали, а то все побледнели. (:
  9. А всё потому. что Балтика опять не пробилась в РФПЛ.
  10. А ты знаешь что такое слив?
  11. Против. Нет смысла даже объяснять почему.
  12. Где-то тут предл был, по поводу хила через ники слева, когда ты в пати.
  13. Во-первых, 100хп каждый хил и щит, за бой выходит намного больше.Во-вторых, по хилу понятно что я не с +2 сюда вылез. Поэтому, учитывая что на низких аренах ямы нет, это ой как ощущается.
  14. Ну, если честно, достаточно просто поправить ненужные скиллы. У каждого класса есть такие. Рог/рэй — уклон, дру/шам — кожа и т.д.
  15. Так допили его, идея про религию норм. Например, в сюжетку можно пихнуть.
  16. Чувак, знал бы ты сколько ресурсов уходит на захват территорий. Тратить столько же ради сомнительной награды в 5ях и 100 голд... В захвате плюшки веселее, да и то, многим наплевать. Сама по себе привязка к религии, безусловно разнообразит процесс, но не в таком виде.
  17. Это не Армед же, да и там это особой роли не играет.
  18. Не знал куда писать, если что перекиньте в предлы. В общем, есть у меня некр "аренщик", проблема в том, что он 16лвл, т.е. без эксперток и т.п. И меня поражает расход здоровья на хил. Я понимаю что если убрать это, "уникальность" некра пропадет. При моём хиле 694, я хилю 614, т.е. расход хп 80 как с щита, так и с хила. Если разогнать хп до 2600 — расход 100+. Может, убрать этот расход до 18 лвл, с нынешним дд? Я напоминаю, что даже если учесть пассив в регене, у ушек, например, + 4% к дд, меня устраивает, но что это за бонус в виде расхода здоровья?
  19. Я так и вижу как люди с бижой арены и кольцами бросают арену...))) На 14-й арене дру попался, с дд 352, так вот, таким плевать, рандом или нет. Как гнули, так и будут, но с меньшей интенсивностью, да и расходы вырастут. Рандом же разный бывает.
  20. Норм идея, но с точки зрения реализации, наверное, проблемно.
  21. Кстати, не помню точно в какой версии, но там было более 5 человек в группе, однако, урезали до 5. Арены же, более чем 5/5 при этом не было.
×
×
  • Create New...