Jump to content

edvvards

Members
  • Posts

    88
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Sad
    edvvards got a reaction from Nerzhul in Руководство по осаде и защиты замка   
    Чк щас и как всегда имбует на арене и на мас замесах . Ему не один перс неперевосходит в масс замесе! И тут несоглошусь с мусом чё им над учитса в масс бою круг кидать мы тут говорим о захвате и дефе замка а не 1х1
  2. Haha
    edvvards got a reaction from Scandal in [2019.08.13] Перезагрузка игровых серверов   
    извини но ме кажетса что ты алексваит постояно ноеш. даже модераторы сказали
     
    уже достоет
     
  3. Haha
    edvvards reacted to Emachines in [2019.08.13] Перезагрузка игровых серверов   
    каждая перезагрузка это праздник
  4. Confused
    edvvards reacted to Mazanking in [2019.08.01] Warspear Online 8.0: Кладбище Кораблей. Релиз   
    1.Данать
    2. Веселая ферма не раздражает
    3. Прицельная стрельба , озлобленность, ловушки замедляющие 
    уважаемые разработчики, даже не думайте облегчать сектор
  5. Haha
    edvvards reacted to MissX in [2019.08.01] Warspear Online 8.0: Кладбище Кораблей. Релиз   
    Вместо кабанчикаф теперь  будем фармить пиявки. 
     
  6. Like
    edvvards got a reaction from Авася in Активация событий   
    Ну не всем же дано работа как у вас .,, Незаскучаешся,, на своеи работе  . многие не может на пару минут вкл игру а тут соба а онлаин 2 чел и что делать?
    Так бы наследы или лидер ги как-то контролировал собы . И очень адекватное придложение автора темы
  7. Haha
    edvvards reacted to Reivenorik in [2019.04.22] Перезагрузка игровых серверов   
    Сейчас я начну выдавать ограничения на общение всем любителям "поныть".
  8. Like
    edvvards reacted to Reivenorik in [2019.01.07] Событие недели "Оракул Завесы" и Первый праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    Друзья, в канун рождества в Аринаре произошли ужасные недоразумения!
    Несмотря на оказанное игроками сопротивление, Гринч окончательно спутал планы Белоборода и заменил костюмы в наградах за недельные рейтинги!
    Впредь просим вас не попадаться на такие уловки, и помнить, что правильные награды всегда указаны в тексте новостей.
  9. Like
    edvvards reacted to Змеймаг in [2018.12.06] Великая битва за территории 07.12   
    Единственный косяк что в новостях про 1 день написали... Еслиб было про 3 дня написанно, яб сильнее на битве попу рвал... 
    А в остальном все супер, битва за баф на 3 дня это хорошо, и если такое будут делать раз в месяц, то это супер... К томуже надо чтоб это совпадало с атакой на топ замок... Чтоб и те кто оборонял замок делали все чтоб выграть битву, и те кто хотят топ замок, выкладывались на битве по полной))
  10. Like
    edvvards reacted to Reivenorik in [2018.11.14] Итоги конкурса "Секреты мастерства"   
    Рисовать, танцевать или петь? 
  11. Haha
    edvvards reacted to Boracho in А не слишком много хп у стража гильдии?   
    Появится новая валюта типа ях, куплю 75к ог - цены в лч 
  12. Like
    edvvards reacted to Mussir in А не слишком много хп у стража гильдии?   
    Ну считаю слишком жирной, и то что на него работают все станы и дебаффы это хорошо.
    Ну если вы считаете это норм то я не против, обычно пока тока у гор есть все норм с ним, это как было на тенях что мол горы используют свои приимущество когда всей гильдией сидели на тенях не пропуская нубов.
    А вот когда появится у ух тогда мол извени брат, это слишком дизбалансно  надо фиксить
  13. Like
  14. Like
    edvvards reacted to Змеймаг in [2018.10.25] Обновление 7.8: Некрополь великанов. Релиз   
    А вот это вообще убивает)) Банки и свитки и так уникальны с замка... Про 60% на хил вообще говорить надоело... Но...

    Я чтото не помню, на форуме ктото просил время действия увеличить???))
  15. Haha
    edvvards reacted to Reivenorik in [2018.10.19] Обновление Warspear Online 7.8: Некрополь великанов. Анонс   
    Похоже вы еще не оправились от дозы информации анонсе...
    Чтобы избежать передоза, с релизом и тестовым сервером пока повременим 
  16. Like
    edvvards reacted to 64-core CPU in как не стать жертвой аферистов. (для новичков)   
    От себя хочу добавить по этому пункту:
    Если вы выбили какую-нибудь вещь и вам пишет какое-нибудь дно 3 лвл в пм "го обмен на 150зн", то это 99% кидало.
    Он попросит вашего друга прогарантить и создаст твинка с ником, похожим на ваш, и с него кинет обмен гаранту. В итоге гарант может отдать вещь не вам, а киду.
     
    Вот несколько пунктов, которые помогут вам защитить себя:
    1)Если вам пишет нуб 3 лвл, потребуйте от него основу. Причём не просто ник, а чтоб он зашёл на основу и написал, что нуб с ником таким-то - его твинк.
     
    2)Если вам предлагают обмен на знаки, то сначала попросите показать их в обмене. Хотя бы 50 зн.
     
    3) Требуйте провести обмен в магазине или таверне, где нет народу - таким образом будет видно всех, кто находится на локе. Соответственно нубов с похожим ником сразу будет видно.
     
    4)(Дополнительно) Не молчите! Если вас попытались развести подобным образом, то напишите об этом в техподдержку! Опишите ситуацию, приложите скриншоты. Да, это, как они говорят, "игровая ситуация" и они "не вмешиваются в игровой процесс", но если вы будете молчать, то это будет говорить о том, что вас всё устраивает. По сути, если переделать обмен таким образом чтоб можно было передать всю сумку целиком, то этот способ кидалова был бы не рабочим. Если обращений будет много, то, возможно, разрабочики увидят в этом проблему и переделают обмен.
     
     
    Соблюдение этих несложных 3х пунктов, поможет вам не стать жертвой мошенников.
  17. Like
    edvvards reacted to Батько in как не стать жертвой аферистов. (для новичков)   
    Доброго времени суток воины варспира)

    Каждый раз когда захожу в игру вижу в чате много сообщений от игроков с жалобами на то что их обманули. В том -же чате, в тоже время вижу сообщения мошенников.

    Это и стало причиной создания данной темы, здесь я хочу собрать все (с вашей помощью) способы мошенничества в игре.  Приступим.


    Продажа, обмен,покупка аккаунта, кач персонажа.
    Покупка аккаунта: (Это запрещено правилами игры).  (сообщения в чате: продам акк,<<<, продам перса, обменяюсь персонажами...)  Вы даёте мошеннику голд, деньги, данные своего акканта, а он (мошенник) после сделки или после того как вы точнете или купите редкую вещь восстанавливает свой аккаунт.  
    Если вы продаёте аккаунт: (это запрещено и карается банном бессрочным)  Деньги или голд, аферист никогда не даст вам первым! И вы не вздумаете (100% кинут) давать данные аккаунта посторонним, тем болие первым!  
    Прокачка персонажа: (сообщение в чате: качаю акк, качаю персов-быстро и не дорого...) вы даёте данные аккаунта для прокачки, а мошенник никогда вам аккаунт не вернёт... Или мошенник даёт вам персонажа почти, как вы заказали. Вы довольный этого персонажа точите, а мошенник восстанавливает заточенного вами персонажа...  
    Вам подарили, вы выиграли персонажа? А вы уверенны что когда вы его заточите и соберете на нём редкие вещи, афферисты не восснановят его? Да, если аферисты дают вам почту и аккаунт соц-сети  -это всё они могут восстановить. Не забывайте что если персонаж женского пола, не факт что за этого персонажа играет человек того же пола. Советую пойти в какой то голосовой чат. Обмен.

    Надею разработчики когда-то улучшат обмен, и этот пункт будет бессмысленным.
    Подмена предмета при обмене. В игре есть не мало предметов с идентичной иконкой (это что бы игра быстрее грузилась и меньше места занимала), но цена этих предметов может очень сильно отличаться. При обмене ОБЕЗАТЕЛЬНО перекликайте каждый предмет, внимательно посмотрите количество и название предметов в каждой ячейке! Мошенники могут писать: Давай быстрее, я спешу-это что бы усыпить вашу бдительность.  
    Мошенники могут создать персонажа с похожим именем как у вашего друга или согильдийца и просить дать что-то в долг, если вы решили помочь другу или соги, посмотрите на персонажа через осмотр, ответное сообщение пишите только через список игроков гильдии если это соги или через список друзей если он есть у вас в друзьях. Не спешите, лучше перепроверьте (спросите в чате гильдии или друзей), потому что вам могут никогда не вернуть то что вы дали.  
    Всегда внимательно смотрите на количество золота, мошенники всегда "забывать" доставить один, два ноля в конце... Золото.
    Перевод золота (голда) между серверами.  (сообщение в чате: переведу голд на другой сервер) Если вы доверите этому человеку своё золото или предмет, он вам его не вернёт.  
    Перевод золота между альянсом и хранителями. (сообщение в чате: переведу голд на ух,гор, вожу голд) Не вздумайте давать первым золото или предметы. Может после обменя кинуть вас в игнор, и вы потеряете свои предметы или голд.  
    Продажа, покупка игровой валюты (золото,голд) за реальные деньги: (это запрещено и карается безсрочной блокировкой аккаунта) (сообщение в чате: продам голд, куплю голд. Могу быть сообщения о продаже или покупку голда типа скрытые: продам печеньки, пирожки, сухари... ) Аферисты с вас возьмут голд или реальные деньги, а взамен вы может получить бан после того как напишете в тп с просьбой вернуть украденное.  
    Перекупщик.
    Внимательно смотрите на цену, там может быть один или два лишних ноля или любых других цифр. Например: нужно купить вынослевость искателя у перекупщика. Продаётся там только одна банка за 91110 или 91111, - можна не заметить если спешить или не внимательно посмотреть, что цена очень завишена... Не спешите при покупке, лучше перепроверить количество и цену.
     
    Гильдия.
    Никогда не давайте права наследника гильдии чужим и не проверенным персонажам! Не набирайте в гильдию подозрительных людей. Если мировом чате пишут что человек кидало, советую обратить на него внимание и разобраться в ситуацие. Может быть такое что вы не сможете заходить в игру 2 недели, а именно столько времени нужно что бы права правителя перешли, первому из состава гильдии вошедшему в игру. Будьтте внимательны при наборе состава гильдии. Обращайте внимание на поведение ваших соги в мир. чате. Тема закончена и будет дополняться, пишите если знаете как мошенники кидают в игре.
  18. Haha
    edvvards reacted to ymka in [2018.10.19] Обновление Warspear Online 7.8: Некрополь великанов. Анонс   
    Кратко о том как уважаемые разработчики инсты тестируют. 

  19. Haha
    edvvards reacted to Змеймаг in [2018.10.19] Обновление Warspear Online 7.8: Некрополь великанов. Анонс   
    На скринах некр и дк... Понятно за кого уважаемые разработчики играют))
  20. Haha
  21. Like
    edvvards reacted to Mussir in Руководство по осаде и защиты замка   
    И так друзья сегодня я вам расскажу все, что не обходимо знать, некоторые фишки, когда какие скилы прожимать ну и саму тактику захвата замка ну и параллельно буду писать что надо делать тем кто обороняется.
     
    Начнем со скилов гильдии
    1) Начнем с самой важной активки это Благословение гильдии 

    Этот скил не обходим чтобы вы прошли к трону через толпу противников, это скил юзается перед переходом к трону, когда трон находится в следующей локе и обязательно учитывайте время его действия. Во время обороны этот скил юзать нельза
    2) Следующий важный скил гильдии это Покровительство гильдии 

    Этот скил врубается когда вы под благословением прошли к трону , во время обороны на бастионе замка, чтобы вы не упали во время нападения и продержались как можно больше у первых ворот
     3) Востановление сил гильдии

    Во время атаки трона этот скил надо юзнуть, как только спадет  покровительство гильдии, идеально юзнуть когда хп упало на половину, но расчитать это сложно, во время обороны так же юзается на бастионе вовремя атаки чтобы вас не слили.
    4) Тотем гильдии 

    Атакующая гильдия ставить, как тока прошли на трон и надо поставить рядом с троном.
    Обороняющая гильдия ставить его также
    5)Ну и самый важный скил на замках это сфера гильдии

    Этот скил очень важен и если вы качнули 11 лвл то советую качнуть впервую очередь
    И нападающая и обороняющая должна поставить ее рядом с троном во время атаки на него
     
    Состав гильдии, уровень и количество игроков.
    На данный момент в игре есть 4 замка Сердце леса, Логово ягуара, Драконий мыс и Небесный оплот. 
    На захвате и обороне замка могут участвовать тока ограниченное количество игроков, ну и есть требование по уровню гильдии:

    Сердце леса рекомендуемый уровень гильдии от 3 лвл, количество игроков 30 
    Логово ягуара рекомендуемый уровень гильдии от 4 лвл и ограничение 40 игроков
    Драконий мыс рекомендуемый уровень гильдии  от 5 лвл  и ограничение 50 игроков
    Небесный оплот  рекомендуемый уровень гильдии  от 6 лвл  и ограничение 60 игроков
     
    Вы должны понимать, что есть персонажи которые хорошо проявляют в масс замесах и есть персонажи которые не очень. 
    Условно разделите всех кто участвует на 3 части т.е. например в осаде обороне замка участвуют 60 человек делим на 3 получаем 20. 
     
    Начнем с хранителей : У хранителей аое урона много но контроля мало.
    Лучше всего в мас замесах проявляют  паладины и маги. Значит на осаде у вас должно быть 20 палов и 20 магов оставшаяся часть т.е. 20 человек будут остальные персонажи бд, дру, жрецы, искатели, реи можно разделить их поровну, стражей не рекомендую брать так как в масс замесах они не очень.
     
    Легион: Легион у нас  лучший контролер, но по аое урону чуть уступают хранителям. 
    Опять исходя из 60 игроков: 20 чернокнижников 15 рыцарей смерти 10 охотников оставшие 15 игроков поровну шамы, некры, заклины, роги. не рекомендую брать варов так как в масс замесах они не очень.
    Ну и последнее если кого то нехватает дополняете тем игроками которые есть.
     
    Тактика нападения или защиты замка
    Все замки имеют одинаковые локации, внизу карта одного замка

    Условно разделим локиции на замка на 3 уровня: нижние  3 локи или бастион, средние локи и верхние локи всего 9 локаций.

    Вот в этом месте встречаются две гильдии т.е. бастион центральная лока, рядом с желтым кругом находится точка реса нападающей гильдии

    На первом этапе цель гильдии которая нападет является то чтобы обороняющая гильдии использовала свои активки гильдии, так же слить ворота чтобы пройти дальше к трону, но для этого еше надо слить гильдию, которая обороняется.
     
    У обороняющей гильдии цель удержаться как можно больше на бастионе и не дать слить ворота. 
    Обороняющая гильдии нужно использовать 3 скила гильдии это покровительство и восстановление гильдии ну и плюс если прокачали воскрешение гильдии чтобы не пришлось бегать на бастион тем кто упал.  Это надо для того чтобы как можно больше продержатся потому что от этого зависеть удержать замок или потеряют его.
     
    У обороняющей гильдии есть преимущество перед нападающими это скилы замка, которые надо прожать перед обороной.
    В остальном нападающая гильдия имеет преимущества на нижних локах так точка реса находится рядом.
     
    Давайте шас поговорим о самом важном как получить преимущество тем кто нападает.
    Во первых осаждающие должны пройти или левую локу или правую локу без разницы в какую и собраться всем в точке где на скринах стоит желтый кргу с крестиком

    Ну и по команде все идут в атаку запоминаем сначало танки потом дд потом хилы.
    Цель убить как можно больше обороняющихся и слится чтобы вы появилиьс на точке реса. вот тут

    большая часть обороняющихся игроков должно быть в левой локе или правой в зависимости от того, от куда начали атаку.
     
    Этим вы получите тактическое преимущество, потому что, все игроки атакующей гильдии окажутся в центре бастиона на точке реса, а убитые игроки обороняющей гильдии на точке реса у трона  и им надо пройти 3-4 локи чтобы добраться до вас. Всей гильдии атакуете ворота и сливайте тех игроков что осталось у обороняющей гильдии и те которые переходят к вам слева или справа. 

    Если с одного раза  не получилось слить всех то не теряем время повторяем заново. 
     
    Как сливаем обороняющихся и ворота переходим в центр. На центральных локации, в центре находится вторые ворота.

    на средних локах нет преимуществу нападающих и тут надо удержаться всей гильдии слить ворота и собраться всем,  но тут есть один ньюанс вы должны знать что пока нападающая гильдия не сольет ворота обороняющиеся игроки не могут переходит через эти ворота и им чтобы дойти до вас надо пройти 3 локи а если вы в этот момент сольете ворота и пройдете по центру пока они делают крюк вы захватите замок. И по этому тем кто обороняется лучше не выходить из локи с троном и ждать нападения противника.
     
    Атака на трон
    И так вы чудом прошли ко вторым воротам слили их теперь надо собратся всем перед вторыми воротами, вот тут смотрим скрин.
     
    Как толька все собрались прожимаем благословение гильдии это команда к атаке, все согильдийцы должны знать об этом и как увидять щит неузвима все проходять к трону он стоит вот тут где стоит перс

    дальше прожимаем  покровительство гильдии, затем тотем гильдии, затем сферу гильдии, если есть страж гильдии то прызываем и его, и готовимся прожать воставноление гильдии ждем когда закончится неуязвимость гильдии и по окончании все атакуем трон. 
     
    Запомните нет смысла бить других игроков, тем кто нападает бейте тока трон даже если вы ударите всего один раз все равно бить тока трон.
     
    Ну и последний штрих прожимаем воскрещение гильдии а затем востановление  сил гильдии как увидите что у большинства игроков слетел шит покровительства. 
    Если вы за время дествия скилов гильдии не сольете трон  то больше нету никаких шансов его слить
     
    Защита трона 
    Я всегда говорю что оборонять замок намного сложнее чем осаждать. Цель гильдии которая обороняет трон не дать слить его.
    И что надо для этого сделать, как толька атакующие прошли под благословением гильдии к трону первое прожимаем тотем гильдии рядом с троном  потом прожать сферу гильдии ну и молится богам аринара чтобы успели слить всех кто нападет  за время действия сферы  и тотема.
    Если трон переживет эту атаку то у  нападающихся больше не будет никаких шансов слить его
     
    Заключение.
     
    Данное руководство оно написано исходя из того что гильдия которая обороняется и гильдия которая атакует одинаково прокачаны, как активки так и пассивки гильдии. также что каждый участник гильдии одет в арено шмот и прокачал скилы которые необходимы для захвата или обороны замка.
     
    Поверьте когда мы учились ходить на замки  то делали очень много проб и ошибок, но как говорится не ошибается тот кто ничего не делает. А на ошибках можно учится  и с каждым разом доводить свои атаки или оборону все лучше и лучше.
     
    Главное не отчаиватся не опускать руки и всегда стремится к цели и рано или поздно вы добьетесь своего.
    Надеюсь мои старание кому то помогут если есть вопросы пишите .
    Если где что надо подправить пишите, после работы подправлю.
    Желаю удачи всем. 
     
     
     
  22. Like
    edvvards reacted to Reivenorik in Сопротивление. Попытка√2   
    Теперь проверка будет происходить только 1 раз, если эффект ушёл в сопру, то негативный эффект наложен не будет, даже если вы будете находиться в зоне действия круга.
    Также, как это было раньше 
  23. Like
    edvvards reacted to Змеймаг in Оборона замка:"Небесный Оплот".Гильдия:Melxi   
    Нужно порезать ваших имб, чтоб народ опять за чк играть начал... 
  24. Like
    edvvards reacted to 4ekaH in Баг безмолвия дк!!! Да ну наф!   
    Уважаемые разработчики прошу исправить появившийся баг! Дк вешает масссало через массагр! Ребята это не в какие ворота(((
  25. Like
    edvvards reacted to Костет in С каких пор дк салом вешает всем немоту   
    Уважаемая администрация, скажие пожалуйста, с каких пор сало дк на всех вешает немоту? это изменения о которых не расказывают наши разработчики в тихоря изменяя скилы?


×
×
  • Create New...