Jump to content

MyDak

Members
  • Posts

    708
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by MyDak

  1. 23 минуты назад, Alaen сказал:

    но твоему норм игнорить набивание очков любыми способами кроме рб только чтоб залутать побольше репы? я думаю мы пришли бы к тому, что все, и горы, и ухи, начали бы просто вставать в очередь на рб и сливать только их. Выглядело бы странно.

    достаточно сходить на одного большого рб, и получить кап репы, и дальше лупить мобов скок хочешь

  2. 15 минут назад, Holmes сказал:


    Я бы с радостью вам объяснил в чем именно была ошибка и почему компенсация именно такая, но вам оно не надо :piggy1:
    Компенсация нивелирует разрыв в репутации между игроками, который был достигнут из-за игровой ошибки. 

    то есть по вашему ошибка, что кто то бегал специально закрывал рб, дабы лутануть фулл репу, но фулл репу получат те кто убил 1-2 рб? И те кто бегал специально закрывал рб получили вполне себе справедливое преимущество, но вы его решили просто невелировать?

     

  3. 6 минут назад, Holmes сказал:


    Ошибка проявила себя только во время второго GvG, так что после первого все были в равных условиях. 

    так а почему тогда и за первое гвг людям репу вернут? Если ошибка проявила себя после второго гвг?

     

  4. Выключив полусет, используя только два базовых навыка, даже не экспертных, с копеечным петом и 3% вампа, и не кидая на себя хил и кожу, не заюзав ни одного бафа, с кольцами +1 я умудрился пройти эту локацию даже не просев по хп. Ты там одним пальцем левой ноги на своём чк играешь? 

  5. 8 часов назад, Skytank сказал:

    Здравствуйте уважаемая служба поддержки. Мой аккаунт был заблокирован за соучастие в неправомерных действиях в игре. Наложен штраф на аккаунт. Специалист службы поддержки написал, что после оплаты штрафа написать письмо. Оплату произвел, ожидаю или ответ на почту, или какой либо ответ от модераторов форума, Спасибо! 

    Второй день выходных (Суббота, Воскресенье). Ожидаемо что тебе никто не ответит и не разблокирует аккаунт :piggy:

  6. @Holmes ПОЖАЛУЙСТА, заметь это сообщение. Как мы знаем, "Аналог" "Роя насекомых" у друида - это "Землетрясение" у Шамана, НО, очень большое НО в этом обновлении у друида убрали уход дебафа в улоны, блоки и тд, почему земля у шамана уходит во всё что угодно? Пожалуйста, сделайте так что недостан от земли уходил только в сопру, а не в уклон, блок, и тд :Penguin7:

  7. 23 часа назад, Энди сказал:

    Даже если следовать твоей логике, и брать в учёт 30 велу, в частности кож, где бонусом идёт точность, а не крит.удар, это всё равно остаётся выбором без выбора, так как я только одного человека в этом шмоте видел за всё время. Остальные берут сет хп+устойчивость т.к он гораздо эффективнее. Точность в пвп по полезности, пожалуй, следующий параметр после крита

    И роги такие "Тяу Тяу Тяу Тяу" 

  8. 7 часов назад, Revolt сказал:

    Не, сори, это так не работает) Сначала происходит каст скилла, в этот момент враг уже гарантированно получил урон (если в дф статы не ушло), потом идут полторы секунды анимации (взмах лапками), потом пол секунды потупить и начинается каст Камня. Следственно, если враг умирает от Стрелы, сетку ты словишь ещё до каста Тела, что вызывает вопрос: каким это образом он умудрился прожать камень, будучи в стане.

    В нашей замечательной игре возможно все, вплоть до того что люди с 0хп воюют и убивают:piggy:

  9. В 28.10.2021 в 11:17, Wonderrr сказал:

    Банки хила никогда никого не устраивали в пвп. Ну, кроме хилов разумеется. :piggy:

    А ничего что челики с фулл вампом хилятся чуть ли не так же, как хилы под этой банкой? Только они ещё дамажат, в отличии от хилов :piggy:

  10. В 06.11.2021 в 20:30, Revolt сказал:

    Хмм, интересно, как это у тебя получилось прожать 2 скилла одновременно:huh: Тем более, я вроде как давно экспериментировал с Камнем и дотами, и особых препятствий для получения рута мною замечено не было. Жаль видоса нету, было бы занятно посмотреть.

    Ну, вероятно пока стрела летит, тогда камень прожать 

  11. В 20.05.2021 в 21:55, ХОЛСМнормЧЕЛ сказал:

    Хорошая идея , только 3к цыфра с потолка ,надо как-то Под % от хп сделать чтоб честно было ,а то по идее будет давать всем одинаково и не понятно лвл перса учитывается или хп 

    50%,как у друида крылья :vp-looking:

  12. 59 минут назад, TheWho сказал:

    Что то каждый второй не ходит в костюме тролля, который падал с прошлого бп. 

    Даже у меня в ги челиков 5 этого тролля прикупили, и тролли стоят 1кк +-, а шуты на амбере уже по 300к стоят, а это они ещё даже с бп не дропалри

×
×
  • Create New...