Jump to content

Manhettan

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Manhettan

  1. SmartSonic, Скажу тебе так, бегал с топорами арены 19, да мало точности и тд. Но сколько не собирай её все равно будешь косить, сейчас с топорами владыки и кольцаи с физз дд, имею 20,1% точности, но как не крути всё равно проходят уклоны, так что сколько не собирай, всё равно будешь косить) А касательно шмота чем не устраивает арена? Тебе правильно сказали, бери руки+ноги геры, это не более 20к на данный момент, а всё остальное так или иначе должно быть аренным, + теперь устой режет криты мобов, что не мало важно, да и вообще арена-лучший шмот, или вернее сказать универсальный, который подходит для всего, как пве так и пвп)
  2. Я ж скидывал скрин где у бд дамга 844, без учета нового амуля( Даже не оценили(
  3. Аврелиан, Я с двумя топорами +9/10 и амулем щас выше сделаю)
  4. Poga, Само то, что саппорт выигрывает пвп дд и рдд, тоже абсурд)
  5. Poga, Пока не хватает слить шама за подрез...(
  6. Коробка, Сейчас еще амуль куплю наверное, 880 дд)
  7. Это лишь начало)
  8. Коробка, Я 1 точнул +10 и кританул, всё нормально, второй на +9 встал и не критуется вообще....
  9. Уже видел подобные темы, типа 4к знаков в пуху 21 и не идет +10 и тд. Хочу также можно сказать пожаловаться на пухи 21 лвл, в течении недели влил 300+ крисов в пуху, и не кританул... Я понимаю что игрой правит так называемый рандом, НО 14к чм ради зелёненькой цифры это перебор. Ну я вот хотел спросить это вообще нормально?
  10. nikons, Скок дд у тебя?)
  11. vovets2, Чувствую не будет фикса, ибо скил работает корректно на прокачке 4/4 держит 8-9 сек это время умные шамы уже начились не бить бд... Но не считаю что нужно фиксить)
  12. У моего бд дамаг 735 и с новым скилом по мобам я бил 919 при прокачне на 3/4 считаю, что бд сейчас один из наиболее опасных классов в пв и на арене)
  13. Indestructible, С чего это бд будут плакать? им дали вполне не плохой и годный скил)
  14. Exelsior05, Теперь у меня 16% точности и 700+ дд
  15. Мракориз, Плюс у меня ги не 3лвл пассивки хп нет, и дождемся конца тура еще мб и кольцо намучу)
  16. Мракориз, Я трем топ гильдиям рубина, которые геру термита фармят, заказал топоры 21, жду пока нету, сам понтификов фармлю мб 22 дропнет там сделаю дамаг за 800+, вот тогда уже норм будет)
  17. Exelsior05, С резными бегать? Я уже какой раз убеждаюсь, что все способны только критиковать, раз такие вы все умные делайте что-то свое, а не старайтесь блеснуть своими знаниями тут... Я расписал лишь то, в чем бегаю я, и да, эти 2% регулярно спасают с теме же самыми рогами.... itali, Ты спрашивал на счет того сколько я играю, и просил скрины, играю за бд относительно не много, около года, ну и вот скрины
  18. Bhethoh, Когда я все это писал был акцент именно на пвп и арену, неужели это не понятно? Твои слова: "У каждого своя роль" . И в последнем посте ты сам себе противоречишь... Да игра не стоит на одной арене и пвп, НО всё к этому сводится, зачем нужен шмот +10? Бить мобов на ирсе? Зачем новые пухи? Разве не хватало арены 15 или пух со стражи для фарма лаба? Так или иначе, все сводится к тому, кто кого сильнее.. Иначе не было бы смысла в игре, большая часть играет ради этого, а не ради фарма. И это факт.
  19. Bhethoh, Ладно, у каждого своя роль, хорошо, роль бд, это что такой офигенный танк? Правильно, бд рядом с палом и рядом не стоит, какой вывод следует? Роль танка отпадает, тк зачем бд, если есть пал? Идем дальше ты говоришь я рассматриваю лишь сторону пвп, так для этого я и создавал тему, показать, что бд уже совсем другой класс в своей механике... Рассматривая экс навыки, мжно сделать много выводов, о предназночении бд. Было многл споров ктоже бд танк, или дд? Многие говорили, экс. навыки покажут... И вот итог, бд имеет дд скил, имеет щит который подходит и под пве и под пвп, ну и рывок который для пвп стан, а для пве мас агр. И что теперь? Какая роль бд?!
×
×
  • Create New...