Jump to content

Manhettan

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    2

Manhettan's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. SmartSonic, Скажу тебе так, бегал с топорами арены 19, да мало точности и тд. Но сколько не собирай её все равно будешь косить, сейчас с топорами владыки и кольцаи с физз дд, имею 20,1% точности, но как не крути всё равно проходят уклоны, так что сколько не собирай, всё равно будешь косить) А касательно шмота чем не устраивает арена? Тебе правильно сказали, бери руки+ноги геры, это не более 20к на данный момент, а всё остальное так или иначе должно быть аренным, + теперь устой режет криты мобов, что не мало важно, да и вообще арена-лучший шмот, или вернее сказать универсальный, который подходит для всего, как пве так и пвп)
  2. Я ж скидывал скрин где у бд дамга 844, без учета нового амуля( Даже не оценили(
  3. Аврелиан, Я с двумя топорами +9/10 и амулем щас выше сделаю)
  4. Poga, Само то, что саппорт выигрывает пвп дд и рдд, тоже абсурд)
  5. Poga, Пока не хватает слить шама за подрез...(
  6. Коробка, Сейчас еще амуль куплю наверное, 880 дд)
  7. Это лишь начало)
  8. Коробка, Я 1 точнул +10 и кританул, всё нормально, второй на +9 встал и не критуется вообще....
  9. Уже видел подобные темы, типа 4к знаков в пуху 21 и не идет +10 и тд. Хочу также можно сказать пожаловаться на пухи 21 лвл, в течении недели влил 300+ крисов в пуху, и не кританул... Я понимаю что игрой правит так называемый рандом, НО 14к чм ради зелёненькой цифры это перебор. Ну я вот хотел спросить это вообще нормально?
  10. nikons, Скок дд у тебя?)
  11. vovets2, Чувствую не будет фикса, ибо скил работает корректно на прокачке 4/4 держит 8-9 сек это время умные шамы уже начились не бить бд... Но не считаю что нужно фиксить)
×
×
  • Create New...