Jump to content

Bosq

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Bosq

  1.  

    Мне вот интересно, с чего все взяли что на милишниках будет откат скила то? В анонсе помоему черным по белому написано

     

     

     

     

    3. Открывается возможность добавлять новые интересные характеристики.Согласно механике нашей игры, на предмете экипировки может быть не более 4х Бонусов. В связи с тем, что многие предметы обладали сразу двумя бонусами, увеличивающими разные магические силы, то после объединения этих сил в одну, появился свободный слот для новых Бонусов."

     

     

    У вас на клине или арбалете есть астрал? нет, тоесть свободный слот не появиться, что значит что откат скилов будет только у палочников у которых в посохе был астрал. :snorlax:

     

     

     

  2. финансовые затраты? чтоб запилить мувик во время бета-теста  и склеить его каким-нибудь бесплатным редактором?

     

    Да, именно затраты :dirol:  Во первых чем ты будешь снимать сам ролик? Вопрос второй, нарезка бесплатными программами.

    Проблема в том что они являются коммерческой фирмой, тоесть как минимум им нужно будет покупать лицензионные софтины,  ну а бесплатные, эмм... оставляют на ролике свой копирайт, что не есть хорошо.

  3. во многих играх, есть видео анонсы, будет ли что-то подобное варспе? к примеру видео 2-4 минуты где заснят отрывок из убийства нового боса, вид нового шмота, видео пары новых шмоток...бой на арене да что угодно!

     

    Поддерживаю! Но врядли айгринд станет этим заниматься, т.к. это стоит денег, тоесть лишних финансовых затрат :snorlax:
  4. ИТАК нельзя делать обнову для одной ОС т.к нада же на сервере чето менять :crazy:  будет не состыковка данных клиента и сервера и будет крах...подождите всетаки

     

    Гений сказал свое слово :lol:  Единственное что произойдет у тех кто не обновился это надпись "обновите версию игры" и все, будут ждать обновления версии :dirol:

     

     

    Snorlax, хоть раз прислушайтесь к мнению 90% игроков у которых есть ПК или Андроид, дайте обнову сегодня :snorlax:

  5. Да хватит вам ныть... :facepalm:  Еще ничего не видели а уже соплей как в детском саду, ейбогу. В этой обнове думаю только дурак ждал айвондила, всем было понятно что сначала откроют башню. Так вот он анонс башни, вытираем слезки, сопли в платок и идем воевать (когда выйдет обнова). А по поводу изменения маг палок, тоже настораживает, но мы еще ничего не видели... это во первых, а во вторых думаю что это очередная подготовка к айвондилу, так что ждем ;D

  6. кто может пояснить а причем тут топи кв ? от них тоже будит зависить вход в данж ? или просто надо их завершить чтоб новое кв брать ?

     

    Нужно закончить цепочку кв на ирсе, а после теней выдаются еще 2-3кв в топях. Я думаю так
  7. Мне вот интересно, вы подумали о тех, у кого критованные чары в пухе, в том числе и у меня. Как с ним быть, опять покупать кристаллы и чаровать что ли? Или же вы закритуете им? Я не "донат!" чтобы их в лавке покупать и критовать силу магии, и голда не собираю там, т.к я чк качаю на сервере SA-Pearl. По мне - ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ ОБНОВА!!! :diablo:

     

    Не паникуй, думаю все крит чары перейдут с астрала или дд в одну крит единицу.
×
×
  • Create New...