Jump to content

Bosq

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Bosq

  1. Мне вот интересно, с чего все взяли что на милишниках будет откат скила то? В анонсе помоему черным по белому написано 3. Открывается возможность добавлять новые интересные характеристики.Согласно механике нашей игры, на предмете экипировки может быть не более 4х Бонусов. В связи с тем, что многие предметы обладали сразу двумя бонусами, увеличивающими разные магические силы, то после объединения этих сил в одну, появился свободный слот для новых Бонусов." У вас на клине или арбалете есть астрал? нет, тоесть свободный слот не появиться, что значит что откат скилов будет только у палочников у которых в посохе был астрал. :snorlax:
  2. Да, именно затраты :dirol: Во первых чем ты будешь снимать сам ролик? Вопрос второй, нарезка бесплатными программами.Проблема в том что они являются коммерческой фирмой, тоесть как минимум им нужно будет покупать лицензионные софтины, ну а бесплатные, эмм... оставляют на ролике свой копирайт, что не есть хорошо.
  3. Поддерживаю! Но врядли айгринд станет этим заниматься, т.к. это стоит денег, тоесть лишних финансовых затрат :snorlax:
  4. Гений сказал свое слово :lol: Единственное что произойдет у тех кто не обновился это надпись "обновите версию игры" и все, будут ждать обновления версии :dirol: Snorlax, хоть раз прислушайтесь к мнению 90% игроков у которых есть ПК или Андроид, дайте обнову сегодня :snorlax:
  5. Лаонза, загрузите файлы не в магазин а просто на сайт... а в магазин можно и 4ого числа добавить) или просто дайте обнову кэшем :blush:
  6. Поддерживаю, давайте обнову сегодня :dirol:
  7. Да хватит вам ныть... :facepalm: Еще ничего не видели а уже соплей как в детском саду, ейбогу. В этой обнове думаю только дурак ждал айвондила, всем было понятно что сначала откроют башню. Так вот он анонс башни, вытираем слезки, сопли в платок и идем воевать (когда выйдет обнова). А по поводу изменения маг палок, тоже настораживает, но мы еще ничего не видели... это во первых, а во вторых думаю что это очередная подготовка к айвондилу, так что ждем ;D
  8. Нужно закончить цепочку кв на ирсе, а после теней выдаются еще 2-3кв в топях. Я думаю так
  9. Не паникуй, думаю все крит чары перейдут с астрала или дд в одну крит единицу.
  10. Лучшая обнова за все время! ;D Жаль только посох НК с солнцем продал :facepalm:
×
×
  • Create New...