moonlight542
Members-
Posts
243 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by moonlight542
-
Сочувствую ушам Амбера если такое действительно введут
-
Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)
moonlight542 replied to kxe's question in Вопросы и ответы
Когда бывает скидка на таланты? Перед ивентом с блаженным островом? -
Хорошо сейчас исправим
-
[2025.12.12] Обновление Warspear Online 13.2: Анонс. Часть первая
moonlight542 replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
На тесте была ошибка, что яд щит наносил всего лишь 6% урона от мдд перса. А так урон яд щита подняли в пве. -
[2025.12.14] Тестирование обновления 13.2. Этап 1
moonlight542 replied to Shimarin's topic in Тестовый сервер
Пишет, что версия игры устарела -
Хорошо щас сделаем
-
Попробовать игру явно стоит, а вот играть или нет - выбор за тобой. Касательно класса, выбирай тот, который нравится больше всего.
-
[2025.12.12] Обновление Warspear Online 13.2: Анонс. Часть первая
moonlight542 replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
Слабого масс хила который критует и на который действуют усиления хила? Ты рофлишь? Если у некра условно 1300 мдд, то это получится хил 351 в секунду, а это ещё будет массово на 6 целей...и это ты называешь слабым? Может я что-то не так понял, но выглядит очень хорошо в противовес огромному количеству масс хила ушей -
На таком уровне лучше не вспоминать о крафте. Весной, во время блаженного острова, за репутацию этого острова можешь прокачать крафт. Дело это не особо прибыльное, да и места в сумке нужно немало. Но если все же заинтересовало, можешь попробовать на блаженном острове прокачать несколько профессий до 5 уровня, чтобы открыть возможность завершать задачи на вот эти зелёные лицензии. Учитывая затраты на обычную лицензию(80голд) и 4 обычных крафтового ресурса(~40голд) ты получаешь 2 зелёные лицензии, которые в среднем продаются за 300-400 голды. Дело это не приносит много но как вариант можно попробовать.
-
Выбирай того кто нравится. По моему мнению в пве лучше и интереснее некромант, в пвп шаман
-
Бери питомца звёздный странник. Пет максимально дешёвый, однако тянет весь ирс включая боссов. Разве что в последнем городе ирса могут возникнуть проблемы, так как там боссы чаще всего находятся в окружении других мобов.
-
Хардкор по варспировски
-
Как некромант я одобряю это предложение, туда этих шаманов
-
Очень красивая работа!
-
А как же масс корни? 2 год друиды с этим мусором бегают
-
Искатель: информация о навыках и талантах
moonlight542 replied to Warspear Online's topic in Искатель
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста насчёт этого таланта. Я правильно понимаю, что если пассивка прокачана на 4/4, то этот талант увеличит физ силу на 20%? -
Никто ничего не вернёт. Это хардкор по варспировски
-
Если тебе хочется играть на саппорте, я был порекомендовал тебе некра или жреца. Лучшие саппорты своей фракции, в любой пати всегда будут рады.