Jump to content

YunuyMag

Vanguard of Virtue
  • Posts

    1500
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

YunuyMag last won the day on February 20

YunuyMag had the most liked content!

1 Follower

About YunuyMag

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

3970 profile views

YunuyMag's Achievements

Royal Soldier of Arinar

Royal Soldier of Arinar (20/27)

  • Loyal V
  • Spring 2026
  • World Creation 2025
  • Median Night 2025
  • Spring 2025

Recent Badges

419

Reputation

  1. ну норм, а ждать в этой обнове мой кост котика?
  2. Накладывает положительный эффект "Покровительство" на персонажа или союзника на T сек. Эффект поглощает любой входящий урон по цели, если величина урона больше текущего здоровья, и восстанавливает здоровье до H% от максимального здоровья цели, если текущий уровень здоровья меньше A% от максимального, и снимает с цели N отрицательных эффектов, в том числе эффекта контроля. Эффект срабатывает не чаще 1 раза в 8 сек. А что не так?
  3. Спасибо за конкурс , было много классных работ, надеюсь будут ещё подобные конкурсы Интересно было поучаствовать и изучать гайды. Мои поздравления призёрам
  4. Спасибо, у тебя тоже крутая работа
  5. да вижу кадр знакомый , но мой кост не эти зверушки
  6. Никак я ии ,ой т.е. активный игрок варспир онлайн собираю огнецвет со своей семьёй на нубоострове
  7. А вот скринчики с этапов создания
  8. Возможно так сьедает фш пиксели при экспортировании , ну и я мог залить не доработанную версию , ибо делал правки до сегодняшнего дня и мог перепутать вот еще раз экспортировал Вот скрины работы в Aseprite
  9. Нет просто на зелёном увеличено в 3 раза через фотошоп На белом оригинал Вот от сюда взял идею про увеличение изображения через фотошоп шоб вам лучше было видно https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/471653-как-я-рисую-свои-костюмы-•-практические-советы-•-adobe-photoshop/#comment-2719771
  10. Всем привет. Тоже решил принять участие в данном конкурсе. Для меня это первая работа с пиксельной графикой и графикой в целом. Было потрачено много времени на изучение гайдов, выбор инструментов. И теперь я представляю вам данный костюм. Его имя: «Шаман пустоши». В самых глубинах Выжженных земель, где песок поет песни о смерти, а небо вечно затянуто пеленой пыли, обитают те, кого называют «Тенями Пустоши». Говорят, что Шаман Забытой Пустоши это не просто существо, а воплощение самой воли увядающей природы. Когда-то он был хранителем цветущих рощ, но после великих войн его дом превратился в прах. Не желая покидать свои земли, он облачился в шкуру древнего зверя и сплел себе венец из последних живых ветвей священного древа. Его глаза светятся потусторонним желтым огнем он видит не только путников, но и их души. Шаман пустоши.mp4 Шаман не добр и не зол. Он страж пустоты. Тех, кто приходит с миром, он проводит через песчаные бури, но те, кто несет разрушение, навсегда остаются частью этих барханов, становясь лишь эхом в вое ветра. "Там, где другие видят лишь смерть, я вижу вечный цикл перерождения в пыли". Идейный вдохновитель: Для жюри конкурса: Семпл маракасов долго выбирал.... П.с изменил изображение оригинала , ибо старое изображение было не доработанной версией, всем спасибо кто заметил
  11. Жду гибридов которые могут носить арб / лук / копьё. Всего два класса носят лук/арб слишком жирно Ой я думал тема в предложке
  12. Реклама может и не кринж, если бы в игре был действительно такой геймплей. Не понимаю, почему нужно следовать трендам и обманывать игроков через рекламу. Я думаю, ваш проект выше всех этих кринж-игр‑однодневок с такой рекламой.
×
×
  • Create New...