Jump to content

Khezar177

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Khezar177's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Какой нафиг ура? Про обнову то я рад и про обединение атакуюших свойств тоже,но перезарядка навыков (извените конечно) это Няшки , 50% скорости перезарядки чернокнижнику,дру,рею нек ну я незнаю там, этоже капец просто!!!!!!!!
  2. Ну раз пошла тема об урезе дру,тогда довайте сделаем его вид атаки ближним и вместо корне дадим ему подрез :D к томуже дру не так силен как кажется всем,ближнем боям против него нечиго делать кроме ДК а вот чк и реи даже 80% выигравают бой! У жреца тоже шансы много но он не эффективен.Я считаю что ФИКСИТЬ некого ненадо, Горы эфыективны в масс боях а Ухи в пвп (вот он баланс,вот оно разнообразие) P.S. я считаю что дру,жрец рей имба и до обновы "Перекрестье судеб все всем было ясно что во всем и везде выигрывают ухи,но после появились Чернокнижники,они как стена удерживаюшая толпу разгневанных хранителей а за стеной как и пологается легион бьет,стоит убрать чк с дорого как тут показывается что вместе чк умерли и все остальные лнгионеры) я нечиго против неимее,я считаю что самый нормальные персы это бд,пал,дк,вар,рог,жрец и нек, но дру,чк,шам и рей на арене фиг знает что творят,у мя есть дру 13лв палка всего 10лв без хила я там убил 4 легионеров сам,бегая по всюду! Я считаю что ФИКСИТЬ никого не надо,Горы эффективны в масс боях,а ухи в пвп (вот он баланс,вот оно разнообразие)
  3. И если прошить устройство думаете игра тормозить перестанет?
  4. А по подробнее? Спасибо за ответ
  5. Привет,здравствуйте,добрый день! У мине вот такой вот проблем,игра Warspear online на моём галакси с2+ притормаживает,не везде, а там где много народа! Вот к примеру в локации Камп-гаспель в то в время как я начинаю двигать своего персонажа среди кучи людей мой телефон начинает тормозить,как будто за что цепляется,и при том когда мой персонаж стоит на месте,и если даже 1000000 людей проходит мимо то зачем-то не тормозит! То есть я хочю сказать когда в игре управляя моим персонажем я начинаю бегать туда сюда среди кучи людей мой телефон толи не хочет загружать их,толи ему трудно или же как на телефонах без 3rg ускорителем виснет жесть,но когда я стою без движений все другие двигаются стабильно,плавно! Вот вопрос,Я обновил свой андроид версию 4.1.2 до 4.2.2 может ли это связано с игрой или если вы понимаете в чем дело,пожалуйста помогите разобраться( P.S. Другие игры работают очень хорошо,на них не зависаю,и телефон не тормозит,прибывал переустановить Warspear но без результата,менял настройки,форматировал и востановлял настрой как и на стандартные но без результата (
×
×
  • Create New...