Jump to content

PsNegative

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PsNegative

  1. Почему у меня ни на компе не на телефоне нет строки урона. В секунду?
  2. Роги были в паре никчомны а щас наконец-то сделали
  3. Добрый день Дарья! Такой вопрос слабого характера. Вы противоречите самим себе, п.с. я не говорю про вас. Вы ответили на один из коментариев, что релиз будет на следующей неделе, но тест вы тоже обещаете на следующей неделе и как понимать?
  4. Дарья скажите пожалуйста можно обратится к кому нибудь, чтобы перенести кост на другого персонажа а то затупил. А также вопрос есть, на этот костюм временно будет или бессрочно подарок.
  5. уважаемые администраторы, модераторы. предлагаю вам сделать мод как во всех играх. п.с. знаю что это сложно но все таки. сделайте мод чтобы игра была портабельна для игры на компьютерах. и во весь экран, компьютер на то и компьютер чтобы иметь примущества перед телефонами. а не наоборот. и так сделайте больше экран,лучше качество. это не так трудно.
  6. не я конечно все понимаю. (рог 21 лвл psnegative) но давайте шамам бесконечные тотемы. палам тотем и т.д. тема не в тему)). это будет не только дисбаланс ну и трата времени на исправление багов. не надо и так все хорошо.
  7. я за можно сделать порт, всвязи мне тоже лень передвигаться. и больше не выполняю эти дейлы
  8. и сейчас внимание вспышка и варспа задержится на энное каличесвто лет
  9. ребенок ты. обьясни в чем ты хочешь видеть куплю. покупку ты можешь осуществлять как и в чате так и у перекупщика. итог что ты хочешь?
  10. предложение хорошее я за. добавлю можно сделать за каждый лвл по 1 очку итого -22. характеристика к примеру по 0.1% или 0.3%. а остальные за донат. так больше заманчивее для модеров. и перспективно для нас
  11. что касается этой темы. легкий 1 минута. средний 1-3 минуты. высокий 2-4 минуты.а админы пусть решат
  12. какже вы задрали нубо троли которые не хотят улучшение в игре
  13. вы не понимаете. ладно приведу пример наглядно. оверкингс есть тестеры. тестеры нужны чтоб оценивать игру. на ее играбельность. иначе просто уйдут большинство донатов и опытных играков.
  14. как вы уже заметили, что вы не справляетесь с обновами. я хочу предложить набрать тестеров(игроков) которые будут тестировать игру для ее релиза. набрать где то 50-100 человек это будет не долго и на вольной основе. далее хочу предложить сделать по меньше доната, так как возьмите в пример игры World of Tanks, Point blank и т.д. там маленький донат(вкладывание денег в игру.)не существенный. то есть донатить может каждый игрок. и вы сделайте его менее существенным и прибыли будет больше. попробуйте на досуге. далее выкладывайте в этой теме предложения на данный момент про башню беренгара. п.с. нытики я вас умаляю ток не нойте на счет того что хил понизили и т.д. а баги и тд.(желательно предоставлять скрины)
  15. уважаемая администрация. предлагаю вам собрать группу тестеров. для тестирование ваших обнов. я вижу как распадается игра на кусочки. и я эту игру люблю больше всего. еще предлагаю сделать донат менее затратным ток да донатить будут на много больше уж поверте. поиграйте в другие игры. иначе уйдут 80% играков.
  16. я чет не догнал тукт башня ;D ;D ;D ;D ;D
  17. очередной нытик. уши ноют урежте рог роги ноют урежте ух. админы выключай скилы;)
×
×
  • Create New...